Профиль Настраивается

Хочу в феврале поехать туда где тепло. Что посоветуете? Заранее всем спасибо.

Ответы
Татьяна Морозова

...в Израиле в феврале самые сильные и очень короткие дожди и тогда на Хермоне, а это самая северная точка идёт снег самый настоящий))) и я еду туда прокатиться на лыжах ...)))

Профиль Настраивается

Израиль может дать хорошего пинка под зад... без объяснения причин, а турагентство даже не вернет денег за путевку

Татьяна Морозова

...мне уже не даст,,))) я 7 лет в Израиле, а 40 лет Эстония ..я кандидат в мастера спорта по слалому...

Людмила (Мила)

Моя дочь собирается лететь на ГОА. Не первый раз. Ей очень нравится. Живут прямо в деревне возле океана, питаются в рыбачьей деревушке свежайшей едой.

Brown Sparrow

оаэ без вариантов. к тому же, в такое время там сумасшедшие скидки и розыгрышы

Андрей Халфин

Таиланд, Вьетнам, юг Израиля.... Там везде можно понырять, среди кораллов...

Валентина

Я люблю Вьетнам, но в феврале там не очень, на Гоа самый сезон

Владимир Кузнецов

Металлургический комбинат...Там не только тепло-жарко...

Любовь Алексеева

Ничего не могу посоветовать. Нигде не была

Людмила Воткаленко

А попутчица будет отдыхать за Ваш счёт?

Роза Хасанова

А по зиме, по снегу не соскучились?

Роза Хасанова

Живя в средней полосе, мы привыкли ко всем временам года , поэтому первый зимний снег нас так обрадовал, стало светло и радостно.!

Галина Мазяркина

👍👍👍нигде не была....

Скорпион Иванович

Лети на Канары, или Мальдивы...

Геннадий Фадеев

В сауну, оптимальный вариант.

Андрон Шрайбикус

На Сейшелы. Там всегда тепло.

Владимир

Египет ближе всех и дешевле.

Профиль Настраивается

египет для москвы закрыт

Владимир

Сейчас ваши туда транзитом через турцию летаюит. Я сейчас в Египте нахржусь.

Профиль Настраивается

это дорого

Владимир

Да.Тут у нас в отеле из русскоязычных ,только хохлы.

Людмила Бушуева

Можно в Египет и Эмираты

Владимир Лукашев

Я мечтаю поехать в Крым.

Лариса

В Крыму сeгодня +2. Тожe холодно...

Владимир Лукашев

А как вам Каспий.?

Елена)

Поехать туда ,где тепло

Ольга

Санья остров Хайнань ))

Ал
Алик

В Сахаре очень тепло...

Кука

сменить зиму на лето?

Профиль Настраивается

да ненадолго

Кука

Тогда Египет, ОАЭ.