Гудвин

Люди! Можете объяснить Виктору Клоку,на кого он похож?Ну не смешон ли он,в своем амплуа ))) Или над такими людьми уже грешно смеяться )))?

Ответы
Виталий Леденец

УДА РОССИИ С Б НЕМЦОВЫМ до Вильной Украины? 1. 26 января первый экс-заместитель начальника «Укрзализныци» 57-летний Николай Сергиенко застрелился из охотничьего карабина.
2. 29 января в своем доме повесился Алексей Колесник, бывший председатель Харьковской областной администрации.
3. 25 февраля повесился мэр Мелитополя 57-летний Сергей Вальтер.
4. 26 февраля, в гараже было найдено тело заместителя начальника Мелитопольского милиции 47-летнего Александра Бордюга.Диагноз «гипертонический криз»
5. 28 февраля народный депутат, экс-заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов выбросился из окна собственной квартиры.
6. 10 марта застрелился экс-депутат украинской Партии регионов Станислав Мельник.
7. 12 марта застрелился бывший губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко.
8. 14 марта покончил жизнь самоубийством выбросившись из окна своей квартиры сотрудник Малиновской прокуратуры Сергей Мельничук. ​ 9. КИЕВ, 15 марта. Глав. редактор издания "Нетишинский вестник" Ольга Мороз найдена мертвой со следами насильственной смерти 🙂 И все ОНИ-ЯКОБЫ сами из жизни ушли...ДОБРОВОЛЬНО... Не подскажете, почему ЕС не ТРЕБУЕТ от Украины собственного раследования, как в случаи с немцовым?.............

Чио-Чио-Сан

Это их работа-провокация. Вчера случайно попала на его диалог с Соболевской, так он открытым текстом ей говорил про отчеты. Правда при общении со мной он не допускал особых грубостей, но видно, что НАПИЧКАННЫЙ

Дмитрий Мельников

Клок настоящий сын украинского народа........он не вменяем....его участь броситься в пропасть.....меня он заблокировал и соблесвка тоже и все им подобные

Гудвин

Аналогично....Чего-то не хотят общаться.....)

Yliya Aleksandrovna ***

Вы идете по дороге, а из -за забора на вас лает собака... Вы же не встаете на четвереньки и не лаете на нее в ответ...

Yliya Aleksandrovna ***

Это не первая соц сеть в которой я наблюдаю... Люди не меняются, меняется ваше отношение к ним ...

Гудвин

А вам не кажется,что вы не наблюдаете,а подгоняете свое внутреннее состояние,на сложившиеся обстоятельства?

Yliya Aleksandrovna ***

Хотелось бы ошибаться, но ... Не редко задавая вопрос, я предполагаю, что получу в ответ...

Гудвин

Естественно.Если спрашивать,сколько будет дважды два...? )))

Yliya Aleksandrovna ***

Это слишком банально ... Ответ либо 4, либо еврейский ход конем: мы продаем или покупаем... Не подгоняю... проверяю...

Aleksei Sirbu

А еще грешнее,не быть человеком и не требовать альтернативную светло политическую систему порядочной власти.

Ринат Фамутдинов

Ну... в любой компании найдется придурок! Я не обращаю внимания, как и на "братьев-мусульман"...

Магистр Йода.

На то вселенная в мудрости своей и создаёт подобных, что-бы потешить остальной люд.

Гудвин

Логично...)

Магистр Йода.

Сам в шоке.)

Кудесник

Есть такие языки, которыми управляет совсем не мозг, а зависть, обида и злость .. !!!!!

Гудвин

Хорошо сказано.....

Кудесник

Люди порой жестоки и норовят обидеть,только не нужно за это люто их ненавидеть,пусть тренируют горло, не отвечай на злобу,будь их намного выше!!!

Светлана Светина

простите, но я с Виктором лично не знакома, и боюсь, не смогу ему ничего объяснить...

Андрюшка

объяснить ему что либо просто не возможно так как это просто укропская программа

Ольга Бахиркина

И главное,своего-то ничего нет,выискивает чужие цитаты,он скоро сдуется.

Михаил Филиппов

он клоун..дешёвенький....его судьба кривляться как обезьянка

Дарья Бутина

Думаю грех смеяться,пожалеть мысленно,и пропустить мимо

Гудвин

Гарно! Нехай лае. )

Дарья Бутина

Да уж

Эмиль Нигманов

над ущербными не смеются, но его.и жалеть не хочется.

Ирина

Привет,Юрочка! Он не поймет,Что воздух сотрясать)))

Ирина

Я даже со сложными здесь общаюсь.КПД опять замкнулся.Но появился)

Гудвин

Я не смог до него достучаться,времени нет.

Ирина

Легок на помине! Юр,у меня интуиция!Только что появился.Буду пытаться.

Гудвин

)))

Ирина

🙂

Юрий Набока

Эт кто ? Я не смотрю ТВ 5 лет .Насрать на политику .

Николай Терёшин

а мы таких договорились просто игнорировать .

Женя Нам(Аверченков)

блин я не видел ни один его вопрос или пост"!!!!

Эллин Греков

Тут есть ещё подобные ему,например Ефремов и

Nina K

Пошутить и посмеяться не может быть грешно.