Владимир Просто

Кто за то, что бы переименовать министерства здравоохранения и образования в министерства медицинских и образовательных услуг соответственно?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Это так важно.Суть от этого не поменяется.А денег уйдёт уйма.

Владимир Март

В министерство криминальных услуг! Завтра Путину доложат!

Вольдемар Смаковски

Смысл? Качественная составляющая все равно не меняется..

Андрей Халфин

Министерства медицинской и образовательной прислуги....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МИЛИЦИЮ В ПОЛИЦИЮ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ)) МНОГО ТОЛКУ ?😂

Владимир Просто

Конечно! Милиция была "народной", а полиция-гвардейской...😜

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ПРО ДЕЛА А НЕ ПРО НАЗВАНИЯ )) ИЛИ ВЫ ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ ДЯДЮ СТЁПУ И АНИСЬКИНА ИМЕЕТЕ В ВИДУ ?))) ТАК ТО ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ДРУГОЙ СТРАНЫ КОТОРОЙ НЕТ 😁

Владимир Просто

Ну дык и медицины той нет!

Пётр Ермаков

Так же следует переименовать и услуги церкви...

Серафима Червякова

Министров надо менять, а не переименовывать.

Владимир Просто

Да, чё мне-то? У Вас нет слабостей? Уверен, что есть.

Серафима Червякова

Ой, у меня слабостей полно. Иногда думаю, ну почему же я не могла подумать сразу, что может так получиться. Это даже не слабость, а какая то глупость проявляется. Конечно не всегда такое происходит, но бывает.😟

Владимир Просто

А глупость тоже своего рода слабость! Нет?

Серафима Червякова

Сижу и смеюсь. Ну чего пристал ко мне? Я уже сказала что и слабости есть и глупостей хватает. Этого мало? 😂

Любовь Золотарева

Так уже так оно и есть. Ведь платим за услуги.

Леонид Шестаков

тогда уже не министерства, а ООО...😄

Владимир Просто

А министров куда девать? 😜

Леонид Шестаков

в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов...

Еп
Епифания

Переименовывайте, прямо сейчас!

Владимир Просто

Да я-то уже переименовал...

Еп
Епифания

Ещё что-нибудь переименуйте

Любовь Мацарская

Да,пожалуй было бы справедливее

Ирина Кондрашова

Это будет актуально

Фенька *****

опять бабло лишнее?

Фенька *****

А ты считаешь что все переименования за так..

Владимир Просто

А ты можешь включить мозги и воспринять это как под****ку?!

Фенька *****

так получается что с твоими мозгами что то пошло не так..

Ду
Дульсинея

что это меняет?

Тамара Гончарова

Отстали, Владимир. Теперь у нас м-стерство ПРОСВЕЩЕНИЯ.

Тамара Гончарова

Почти. Опустили народ до "просвещения". А система образования в школе - набор учебных предметов, объём программы были на уровне дореволюционного дворянского образования.

Alisa Warshavsky

И в чем прикол?

Alisa Warshavsky

Вы, точно знаете, что доллары растут на придорожных деревьях?! Потому что , прожив здесь 19 лет, ни разу не видела! И ещё! Двушка в Рент стоит в нормальном районе, где не стреляют днём, 1750$/ месяц!!!! А есть ещё страховка на машину$200/ месяц, сама машина около 300.00, телефон, мин 50.00 + свет + газ! Если есть частный паркинг Тоже, не менее 200.00

Владимир Просто

Ну дык, по доходам и расходы! Я так понимаю! Да и потом, Вы не сравнивайте социалку у нас и у вас..., да и с ценами большая разница!

Владимир Просто

Да все! Это и коммунальные услуги, и цены на медикаменты, это и сама медицина, и проезд в общественном транспорте и многое-многое другое...

Alisa Warshavsky

ЖКХ я описала, проезд в транспорте дорожает каждые пол года! Вот медицина, кроме стоматологии, дешевле, безусловно! И в госпиталях сдохнуть и мучиться от боли не дают! Но, вышел из ворот, твои проблемы!.. одним словом, хорошо там, где не бывал!...... Так что, никаких скаковых лошадей, или реально тягловых осликов, я здесь не видела! Не до них!...

Владимир Просто

Ну в общем-то понятно, другого вывода от Вас я и не ожидал! Удачи Вам.

Ирина

зачем

Ирина

и нечего поклеп на эти образования нести