Кс
Ксения™

Тина Канделаки засосала смачно в губы Ксению Собчак на очередной церемоний вручение премии. Вот она,настоящая свобода. Какая она крутяшка. Жаль, что она не стала президентом России.

–1
Ответы
Стас Васильев

Ну так лучше в десна целовать друг друга чем убивать и города с лица земли стирать. Очень жаль, что она не стала.

Александр Мамедов

Жаль, что она не стала президентом России.?и кто Собчачка? А что все уже глаза закрыли?

Татьяна Царькова

Помню, на "Дом 2" поклонник прислал Собчак в подарок кружевные трусы, которые она тут же, на лобном месте, при всей стране и надела, задрав юбочку... Благодарю, Господи! уберёг Россию от позора выбора очередной светской шалавы в президенты.

Кс
Ксения™

От какого позора, позор, это вы сами, а я хочу, чтобы Тина Канделаки стала следующим президентом России.☺️

Татьяна Царькова

Мечтать не вредно....

То
Толян

для дебилов любого пола в презы только одна дорога- уркаина 😝

Юрий Пономарёв

да блин.. писец...

Кс
Ксения™

Мне она нравится, обожаю её. Сама бы засосала. 😘🤣

Юрий Пономарёв

охренеть..