Лю
Любушка

МУЖЧИНА ЧЕМ СТАРШЕ,..ТЕМ БОГАЧЕ...СЕРЕБРО - В ВОЛОСАХ....ЗОЛОТО - В ЗУБАХ...КАМНИ - В ПОЧКАХ...САХАР - В КРОВИ...ЖЕЛЕЗО - В В АРТЕРИЯХ...НЕДВИЖИМОСТЬ - В ШТАНАХ....И....НЕИСТОЩИМЫЕ ...ЗАПАСЫ ПРИРОДНОГО ГАЗА....😄 😁 😆

Ответы
Анатолий Иванов

И откуль такая грамотная взялась?Прям все про нас знаешь?И недвижимость проверяла?И анекдот,Встречаются два ветерана.Петя,ты помниш нам давли в войну таблетки,что бы мы на баб не заглядывались?Помню!Да только они вот сейчас начали действовать!

Лю
Любушка

а из Донецка....и почему грамотная...и взялась...а вы не пробовали...расслабится и улыбнуться вот так....😁 и все будет 👌 попробуйте.....Собирает утром жена мужа на работу: отглаженные брючки, рубашка, носочки, шнурочки, завтрак на столе. Муж, уходя на работу, говорит жене:
- Дай мне немного денег.
- Зачем тебе деньги?
- Ну, буду идти с работы, встречу кого-нить, третьим буду:
- Ты лучше с работы иди прямо домой, нигде не задерживайся - первым будешь!

Владимир Верещагин

В тему.Половины этого нет,а пора бы зубами заняться,нержавейку на золото поменять.Недвижимость подождёт.А газом Газпром занимается,эти козлы мою семейку на лимон баксов развели,так что конкуренцию им составить не грех.

Владимир Верещагин

Старым,газпромовцем я себя не,чувсвую.

Владимир Верещагин

Просто так,по ходу,в 90-е у тётушкки было ихних акций на лимон баксов.И что мне с ними делать?

Виктор Дудинский

Серебро в висках, золото в кармане, сталь в штанах. А ты какого то маразматика рекламируешь, да ещё и бздит непомерно, как конь. Если ты о своём муже, то сочувствуем от души. Меняй такого гада!

Влад..

У мужчины хоть что то есть,а у женщин ввиде ссаного веника все висит и ни к чему дотронуться нельзя,а то отвалится и потом не возможно будет определить откуда и что отвалилось....

Лю
Любушка

«Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки».😄 😁 😆

Наталья Чуракова

не добрая шутка...как то за мужчин стало обидно...мне не приятно было бы услышать подобную шутку в адрес женщины... над возрастом не надо смеяться - все там будем

Лю
Любушка

ДА ЧТО ЭТО ВЫ СЕГОДНЯ ВСЕ ЛИШЕНЫ ЧУВСТВА ЮМОРА......ЭТО ЖЕ ПРОСТО ....ПРОЧЛИ ...УЛЫБНУЛИСЬ....ИИИИИ ДАЛЬШЕ ЧИТАЕМ....Давайте станем чуть добрее, Не будем злиться на других. Жить с добрым сердцем веселее. Ценить друзей, любить родных. Мы все зависим друг от друга, Плоха ли жизнь, иль хороша. Дождь за окном, кружит ли вьюга. С добром всегда светла душа!

Наталья Чуракова

Милая Любовь, Вы понимаете - написали шутку, посмеявшись над старостью, а потом стараетесь оправдать ее, что это всего лишь...шутка, а вы, люди не понимаете... Не задумывались...почему ее почти все не оценили, кто вам написал?.....Просто я высказала свое мнение по этому поводу... Мне нравится ваш оптимизм...ваш позитив....добрые слова и пожелания... Пусть у всех все будет хорошо...и пусть мы помедленней будем стареть))) так не хочется)))💐

Лю
Любушка

прошу прощения...если чем то обидела ...просто вы не знаю поймете меня или нет....я живу в Донецке....это на Донбассе...у нас четвертый год идет война...вот сейчас за окном бабахают так...что стены дрожат...вот я была на страничке в О К там прочла это...мне понравилось...вот решила поделится с людьми..но что там оскорбительного...седина....камни в почках...и т .д. это же все из жизни....я тоже не молодая...то же все это есть...но надо все воспринимать с юмором....- Что происходит в Донбассе? - А просто война... -Просто война, полагаете? - Да, полагаю... Я же уже четвертый год под нее засыпаю, Долго ворочаясь ночью в кровати без сна. - Что же за всем этим будет? - А будут бои... - Будут бои, вы считаете? - Да, я считаю... Я ведь не зря по утрам наши сводки читаю - Страшные хроники многострадальной земли. - Чем же все это окончится? - Будет весна... - Будет весна, вы уверены? - Да, я уверен... Лишь бы не сглазить, ведь стал я теперь суеверен - Право, для нас столько раз отменялась она. - Что же из этого следует? - Следует ждать, Жить терпеливо с надеждой встречая рассветы. - Вы полагаете, нами заслужено лето? - Я полагаю, что люди устали страдать... Следует ждать, ибо сколько не длиться войне, Мир, непременно, у нас воцарится однажды. И настоящий, а не понарошку - бумажный, Нами за годы заслуженный, ценный вдвойне.

Наталья Чуракова

...война - это ужасно! политики греют свои амбиции и выгоды...а страдают простые люди...и никто их не спросит.... Ценю тот момент , что вы мне ответили... чувствуется крик души...понятно теперь, что такие мелочи как эта шутка - такая ерунда по сравнению с переживаниями за близких, за себя...война - страшно... Большинство здесь далеки от этого...живут мирной жизнью...поэтому такая реакция...Очень хочется, чтобы эта вакханалия у вас закончилась! Мирного неба над головой...здоровья вам и вашим близким!🌷

Лю
Любушка

спасибочки....Наташенька.....Много слов хороших хочется сказать, Счастья и здоровья пожелать, Сердцем и душою вечно не стареть, И прожить на свете много-много лет. Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда, и печаль на пути не встречались, Вечного счастья, хороших друзей, Успехов, здоровья и солнечных дней! Желаем здоровья - ведь часто его не хватает, Веселья желаем - оно никогда не мешает. Удачи желаем - она ведь приходит нечасто, И просто желаем огромного личного счастья!😊 😉

Наталья Чуракова

Спасибо)... кстати, мою сестру зовут Люба)))) Всего Вам доброго!😌

Лю
Любушка

спасибо.......🤝 😸

Александр Вяткин

Любушка,сочувствую тебе. Такая красавица,а досталось тебе такое убожество: Седой,беззубый зассанец диабетик.Да ещё и импотент пердун. Гони его в шею.

Лю
Любушка

как приятно общаться с людьми не лишенными чувства юмора...ааа то я такого здесь наслушалась....спасибо Александр...ноооо мы своего еще 32 года назад выгнали...пил...из дома тащил...руки поднимал...одна вырастила сына....даа вот проклятая война нас разлучила в августе 14 сын с семьей выехал в россию...ааа я осталась одна ,как курочка гнездо стерегу😞 😥

Александр Вяткин

Да,вам нелегко сейчас,но душой мы с вами....

Лю
Любушка

спасиииибочки....доброй ночи....Я говорю «спасибо» всем За добрые слова. Пусть на земле от добрых слов Прибавится добра! Пусть будет добрым каждый день, А также каждый час, И солнце светит на земле Для каждого из нас!🤗 👋

Робот Вертер

А женщина чем старше, так тем неотразимее. И грудь упругая, и кожа шёлковая, и ни морщинки, и ни климакса, и попка крепкая......

Ва
Валерий

🤣🤣🤣 Дак у женщин все тоже самое. Единственное различие у мужика хоть недвижимость в штанах, а у женщин провал!

Александр Кулешов

Зато снять можно любую.а вот женщине за 45 только остается мечтать или платить бешенные деньги за мальчиков

Лю
Любушка

снять то можно..нооо что вы с нею будете делать...ведь мужской то возраст не долог...ааа вот женщина в любом возрасте остается женщиной...иии еще и даст маху любой молодухе....😆 😝

Александр Кулешов

Не правы Я каждвый год из Турции привожу варенье и на целый год хватает

Лю
Любушка

нууу а без варенья....слабооо...а нам не надо варенья...мы и без него справляемся....😅

Александр Кулешов

С вареньем наверняка

Лю
Любушка

нууу вот вы сами и ответили на вопрос...без варенья неееет...ааа мы с вареньем чайку попьем иии ...уххх ....аж гай шумит....🤣

Лю
Любушка

Как здорово под мирным небом жить! Вокруг цветут цветы, щебечут птицы, Повсюду слышен звонкий детский смех, Искрятся счастьем у прохожих лица. Как страшно жить в военный грозный час, Увидеть смерть, безжалостные войны, Цените счастье, что у вас в руках, Не нужно больше войн, утопших в крови. Пусть мир царит повсюду и всегда, Гармония и счастье будут всюду. 🙏

Love Rice

Хорошо сказано,главное правда!😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😅 😂 🤣

Георгий Чумаков

ЛЮБОНЬКА, НЕ СТРАДАЙ,ТЫ ЕЩЕ ВСТРЕТИШЬ СВОЕГО ЖЕРЕБЦА. ВОТ НАРЖЖЕТЕСЬ В ОБЛАКАХ ПРИРОДНОГО ГАЗА!

Лю
Любушка

ойййй спасибо...хоть вы меня не упрекаете...а то я уж не рада ,что написала....я никого не хотела обидеть....видит Бог....меня иии посылали...и оскорбляли...и желали...жуть....а просто улыбнитесь...вот так 😁 иии все будет 👌

Ал
Алина

Да, да и еще идет и песком дорогу посыпает, чтоб молодые козочки свои копыта не поломали!!

Лю
Любушка

дааа вы правы...вот тут один товарищ 61 год....пишет...мол что вы...мы мол в любом возрасте можем снять молодуху...ааа я пишу ии что вы с нею будете делать...потрогать и посмотреть...ааа мы в любом возрасте остаемся женщинами.....иии в возрасте любой молодухе фору дадим...ведь так ли...😁 А много ль женщине для счастья надо? Тихонько подойди и обними её.
Твой поцелуй будет как награда. Ей очень нужно внимание твоё.
Женщине не хватает всегда ласки, Нежности и капельку любви
Поцелуй её заплаканные глазки, И ты увидишь… они расцвели.
А если видишь, что она устала,. Устала от этой жизни и тоски,
Накрой любовью так, чтоб знала ,Она с тобой, пришёл черёд любви.🤗

Ал
Алина

Все верно!

Ал
Алина

Как Вы правы!!

Oleg Pavlov

Прикольно... Зато девушки с годами все краше и краше становятся:))) Прям обзавидовался

Лю
Любушка

Олег...будьте попроще....и народ к вам потянется....сделайте вот так 😄 😁 😆 и все будет ....вот так...👌 👌 👌

Oleg Pavlov

Никогда даже не мечтал стать вожаком:))) По этой причине и нет желаний тянуть за собой народ😜

Лю
Любушка

вы меня не поняли...просто вы так прям все восприняли...даааа мы тоже не молодеем...года берут свое...но это же все юмор......улыбнитесь...😉 😊 😋

Oleg Pavlov

А я мне злился вовсе, на самом деле, у меня все в поряде, все что вы перечислили, пока не имею. Ни золота, ем камней , ни тем паче обездвижимости... Так что улыбаюсь часто и даже без повода. В России о таких говорят, вот чудак😳😜

Лю
Любушка

Когда на сердце тяжело… Когда Вам по ночам не спится… Душа, как то хрустальное стекло, готова вдребезги разбиться… Пусть не увидит этого никто! Ведь люди не поймут всей Вашей боли… Вы лучше смейтесь бедам всем на зло и не давайте чувствам Вашим воли! Улыбкою обезоружьте всех! Играя и шутя со всеми как обычно! Пусть льется Ваш веселый смех, пусть видят все, что в Вашей жизни ВСЕ ОТЛИЧНО!😉 😄 😘

Oleg Pavlov

Полностью согласен , правда так не хочется по ночам не спать:))

Sergei

😱 Богатый же у Вас опыт с накоплением отрицательных факторов у Ваших мужчин.😏

Лю
Любушка

да это не мой опыт...это не мои слова...это я скачала в инете....

Sergei

Ну, а зачем же выдавать такое под своим именем? В интернете всякой гадости полно. Так что ж теперь, всю её выносить без всякого на то основания?😏

Лю
Любушка

я ничего не выдавала...просто прочла мне стало смешно...вот решила порадовать людей😁

Sergei

Не радостные причины Вы для этого процитировали, однако.😆

Лю
Любушка

Давайте жить, любить и удивляться Давайте верить, помнить и жалеть, От счастья плакать, от души смеяться Давайте жить, чтоб сердцем не стареть. Давайте будем просто восхищаться Полями, небом, серебром росы И если трудно, всё же, не сдаваться Идти вперед, не опуская головы Давайте будем искренни в общении, Честны в словах, поступках и делах Давайте верить, свято, без сомнений Жить наяву, открыто, а не в снах Давайте будем честно признаваться В своих ошибках, зависти и лжи Давайте жить, любить и восхищаться, Расправив крылья у своей души.

Sergei

Давайте.😆

Лю
Любушка

ну вот и хорошо.....😁 🌷

Serhiy Lyesnykh

.. я так понимаю что это юмор далеко не подванивающей и на всё готовой девушки?))))))

Serhiy Lyesnykh

Вот вы всё, прям о себе))) Что там Донецк-в мире? или в заднице??? Не посеяли зло-никому вы не нужны, убогие умом и поступками людишки))))

Лю
Любушка

Донецк жил...Донецк жив и Донецк будет жить....назло вам всем ааа вы я смотрю всех по себе судите...не суди иии судим не будешь....так написано в писании....а что же вы ридну неньку украину бросили и сбежали в партугалию....приезжайте посмотрите как мы живем...нет у нас вашего потрошенко...нет у нас миллиардных долгов...есть вода...свет...газ....наша елка признана лучшей елкой в европе мы на 3 месте...ааа ни один город украины даже в 10 не попал....смотрите от злости не захлебнитесь...иии от зависти тоже...УБОЖЕСТВО....ВАМ...НИКОГДА...НЕ ВЗЯТЬ ДОНБАСС... ДОНБАСС...ВРАГУ ...НЕ ПОКОРИТСЯ.... ВЕДЬ МИЛЛИОНЫ...ПРОТИВ ВАС... А С ВАМИ...ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ... ЗА НАМИ...ПРАВДА...И НАРОД... ВЕСЬ НАШ НАРОД...МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ... ВАС...В НИКУДА...ВЕДЁТ...УРОД... БЕЗ СОВЕСТИ...УРОД...МОРАЛЬНЫЙ... ОН...В ШОКОЛАДЕ...И ЕМУ... ПЛЕВАТЬ ЧТО ГДЕ ТО ГИБНУТ ЛЮДИ... ОН РАДИ ДЕНЕГ...УБИВАТЬ... БЕЗЖАЛОСТНО...И ДАЛЬШЕ БУДЕТ... ЛЮДЕЙ...НЕ ЖАЛКО...ВЕДЬ ЕМУ... ОТМАШКУ ...НА УБИЙСТВА ДАЛИ... А ЭТУ ...БЕДНУЮ СТРАНУ... ОНИ...ПОЧТИ УЖЕ...ПРОДАЛИ... ДОЛГОВ НАБРАЛИ...ИХ ПЛАТИТЬ... ПОЖИЗНЕННО ПОТОМКИ БУДУТ... НЕТ....ВАМ ДОНБАСС ...НЕ ПОКОРИТЬ... ОН БЫЛ...ОН ЕСТЬ...ОН ДАЛЬШЕ БУДЕТ.🙏

Serhiy Lyesnykh

О!! насчёт лучшей ёлки в Европе, надеюсь хоть тут не обманули))) всё остальное -ересь)))

Serhiy Lyesnykh

..слышал Украина пенсии перестанет платить вашим пенсионерам-вот заживёте наконец...то)))

Андрей R@

Всё так, всё так, а о женщинах каждый мужчина скажет что они слали не интересны.

Лю
Любушка

стали не интересны....ааа почему...😧

Андрей R@

Ну не сексуальные, не хотят их. Вот и думайте.😱

Лю
Любушка

аааа кого хотят....мужчин...или девочек молоденьких.....но для них важнее не мужчина...ааа его кошелек ...или счет в банке😁

Андрей R@

Для мужчины важны красота и ум женщины, это вам не грозит. Вот такая се ля ви.✌️

Лю
Любушка

а вы что считаете....что у меня отсутствует ум и красота......я для своего возраста....даже ...оооочень не плохо выгляжу....и аутизмом и склерозом....дай бог ...не страдаю.....доживете и вы до наших лет....молодость...уже ушла.....а старость...не за горами....как говорят...от сумы и от тюрьмы...не зарекайся....удачи вам....только...пожалуйста...не пишите гадостей....я думаю...я вас ничем не обидела...Не плачь. Не бойся. Не проси. Не унижайся перед каждым. Свой крест из гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю🤝 ☺️ 😁 👋 👋 👋

Андрей R@

Разслабтесь.✌️

Лю
Любушка

даааа я вроде и не напрягалась....просто обидно....оскорбляют...обзывают...пишут всякие гадости...обидноооо...я никому не навязываю свое мнение...никому в друзья не набиваюсь....я считаю...не нравится....нажми пропустить...иии все...зачем.....если пожилой человек пишет....то что ...кто то может запретить...понимаете....у нас четвертый год идет...война....я из Донецка...стреляют и днем....а самое страшное...ночью....вот и сижу в инете...общаюсь....вроде ни так страшно....и день....и ночь проходит....я самому злейшему врагу пожелаю пережить...то...что мы пережили..... Укутайте Донбасс мой в тишину ….. укройте мирным небом - словно пледом….
Пусть отдохнет он , вопреки всем бедам….пусть станет детский плач ему неведом…Не возвращайте на Донбасс войну!!!😰 🙏 🙏 🙏

Николай

Вот и ошибаетесь.Волос уже нет,зубы пластмасса.А гороховую кашу я не люблю😂

Виктор Рудинский

"Отличный" мужик тебе достался!!! И еуда тебе одной столько "добра"!!!😁😁 😁

В М

так уж устроен мир. наверное у женщины тоже можно найти полезные ископаемые?

Лю
Любушка

спасибо что вы меня не осудили и не оскорбили....вы верно говорите....но улыбнитесь вот так 😁 иии все будет ...вот так....👌

В М

Так я же знаю, как мирно похрапывает пожилая пара)))

В М

Пусть мы и стареем, но любовь не пропадает))

Лю
Любушка

удачи вам.... ииии.... любите и будьте любимы....Пусть в жизни будет все, как есть, – Душевность, теплота, забота, И радует счастливая семья, А также повседневная работа. Пусть будет небо чистое над вами, Пусть будет жизнь по-доброму светла, Живите, окруженные друзьями, И всех вам благ, здоровья и тепла!😊 😉

В М

Конечно.. и трижды ВАМ!!!!

Иг
Игорь

Любопытные у вас критерии подбора мужчин.... Впрочем, вкусы у всех разные...

Иг
Игорь

Однако же на "пропустить" не нажали!.... Привычка самой ставить точку?

Лю
Любушка

Не обвиняй, не восхваляй, не сравнивай! Никто из нас не лучше никого. Мы все на этом свете люди равные Держаться надо - "все за одного". Не обижай, не ври себе, не сплетничай! Всегда старайся думать головой. Давайте будем, люди, человечнее, Иначе точно вымрет род людской. Не унижай, не властвуй, не соперничай! На бедных и богатых не дели. Себя возьми в кулак , учись, не нервничай, Цени, Жалей, Прощай и Жизнь Люби! Людмила Александрова

Иг
Игорь

Ну... Честно говоря, за чужие слова спрятаться - невелика премудрость. Да и лучшая отписка, когда аргументация слабая.

Иг
Игорь

Нажмите ПРОПУСТИИИИТЬ... Ваш излюбленный приём. Всего делов-то...