ست
ستانيسلاوس

Я не могy сказать, что отношyсь к катего­рии гордых людей, я скорее всего из кате­гории взаимных. Для меня важно чyвствова­ть необходимость, те­nлое отношение и заб­отy. Мне может нрави­ться человек, но один неверный и неправи­льный ход с его стор­оны и все, меня боль­ше не разжечь. Желан­ие на взаимное общен­ие гаснет. Я могy пр­евозносить человека. Но и в миг, почyвс­твовав холод, я могy отдалиться от него.
Я взаимен до невозм­ожности...

Ответы
Галина Доценко

Стас, вы пришелец? Из мира, где чувства распахнуты настежь? Не трудно Вам в нашем мире? где искренность смешна и взаимность определяется формулой "ты мне, я тебе"? Восхищаюсь вашими постами. Они иногда настолько созвучны моим собственным мыслям, что кажется, что это я написала. Счастья Вам

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Галина Мазяркина

Нужна иногда ставить себя на их место и тогда все будет ок, может иначе не могли поступить.....

Виктор Г

гордыня,однако !смертный грех.(но в бога я не верю ,это так,для тебя)

Алевтина Немерова

Это Ваше личное качество??? Тяжело с Вами другим людям, наверное?...

И*
Ирина ***

Страх оказаться непринятым...Бросить первым...на опережение

ست
ستانيسلاوس

Возможно

Натка М_Мак

И сам от этого часто страдаешь. Поэтому у меня нет друзей

ست
ستانيسلاوس

У меня один

Натка М_Мак

У меня тоже - муж))

ست
ستانيسلاوس

А у меня друг.

Leonid Tsigelnitski

Этот принцип исключает постоянство так как все грешны

Любовь Авдеева

Очень трудно жить с такой нежной, ранимой душой!

Светлая

Это тоже плохо, не люблю крайности 🙃👻

Кы
Кызыма)

И скольких вы потеряли с этой взаимностью?

ست
ستانيسلاوس

Никого

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда вы , скорее всего , один .

ست
ستانيسلاوس

Нет, у меня есть сын...

~E
~ Eva Lansca ~

Я про ...женщину , которой рядом нет . А сын ...это не ваша жизнь , а продолжение .

ست
ستانيسلاوس

Он со мной живет...

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё невестка , внуки !

ست
ستانيسلاوس

Ему 16

~E
~ Eva Lansca ~

Мальчик ещё.

Леди Мила

Я тоже... но более терпеливая

Bc
Bcyjdfz

Ух ты! Как мы с тобой похожи.

Ек
Екатерина.

Это про меня...точно...

Вера Ерошенко

Здорово!