L….

Граждане! А таки хорош интересоваться. ..Ху из Ху....меня лично интересует личность...а не должность

Ответы
Lao Dao

ну если не должность..м э..так покоритель вселенной..император сими морей.. так... хотел быть отцом русской демократии но посадили (фальшивые авизо)... если нужен трудолюбивый муж отвечайте..кхм э м э... да...

Игорь Сорокин

😀😀что же мешает.., личность- не портить должностью....

Сергей Ермаков

А хорошо, когда должность занимает Личность!😄

L….

Супер...

Иля

Да ладно сейчас другие времена милая

Ленивый Конь

Надеюсь не спрашивают размер Зп?)

L….

Пока нет....а я и не скажу. ..мне хватает

Ленивый Конь

))))) шли их лесом

Дима Абдурахманов

а меня как раз таки наоборот

Loris Loris

и? что помогает в общении?

L….

Да

Николай Щевелёв

А личность кого?

Pavel Arefyev

в РАШКЕ ЩАС НЕТ

Елена Сергеевна

Вот именно

Doktor

Я Миша

L….

Драаасссьте..я леди

Doktor

Ну судя по тому как вы поздоровался то сомневаюсь что вы леди

L….

Ок...Добрейшего Вам вечера! Сударь! Так пойдёт? )))...

Doktor

Да всё пока удовлетворительно но уже Порно кого-то из себя воображать я та знаю кто вы на самом деле так что увы

L….

Ааа..скучно мне с Вами

Hasan Sattorov

Ххх