Игорь Фолимонов

Никогда бы не подумал что в мае месяце буду одевать теплые вещи

Ответы
Колюшкина Елена

В мой день всегда бывает тепло и приятно, только без горячей воды, нынче и вода была.но тепло где то далеко. обидно.досадно .ну да ладно. дождемся тепла.

Светунчик Круглова

Это далеко не первый холодный май за мои 36 лет. Надеюсь будет затяжной лето , как обычно это бывает.

Вадя С Хитровки

Я тоже не ожидал такую подлянку. Надоело уже в куртках ходить, хочется короткий рукав и бриджи

Зинаида Зомарева

Ничего особенного, ведь это природа, а человек вмешивается в природу. Вот и результат.

Граф Пупыркин

!981год где то 20 мая снег выпал 30 см за ночь днем была жара в футболках ходили

Ольга Нужнова

Ну уже стоит жара на дворе мая. Так что можно упаковывать зимние вещи

Елена Шевченко

это еще ничего в каком то году на ставрополье в мае были заморозки

Людмила Корышева

А говорят, что лето будет ну очень жарким.Так что нагреетесь ещё...

Дина Бадретдинова

Я сегодня зимнюю куртку одела, и пожалела, что не надела шапку)

Лиля Никитина

Как бы в июне, июле и августе не пршлось одевать теплые вещи)))

Александра Норова

непонятно что творит природа, такой весны я еще не помню

Женя Конов

к нам принть казахстан сгориш моментом шымкент черезы

Игорь Фолимонов

Я чего я там делать то буду ?

Томара Матусевич

всякое может быть. поэтому нужно быть готовым ко всему

Лариса Васильченко

У природы нет плохой погоды ! Всякая погода благодать !

Ирина Александровна

Напишите ответ...да природа преподносит сюрпризы.

Марина Каменева

Иногда так бывает... А июнь.. . И тоже тёплые вещи. ..

Это Я

Да ладно)))))) Это же не первый май в твоей жизни))))

Qqqq Qqqqq

так не лето же чтобы в шортах и шлепанцах ходить

Марта Кошка

Я СЕГОДНЯ КУРТКУ-БРЮКИ-КРОССОВКИ. И НЕ ПОЖАЛЕЛА

Валентина Липилина

Я с этим согласна в конце мая уже люди купаются