Ke
Kenes

Путь к бессмертию это смерть.Душа бессмертна.Если меня допустим застрелят то я привыкну к урону и к боли.После того как меня застрелят моя душа выйдет из тела.Если в душу стрелять оружием то душа не будет чувствовать и ощущать боль и урон,а значит душа привыкла к урону и боли и в итоге душа стала бессмертной.Любое живое существо адаптируется к любым изменяющимся условиям.Любое живое существо адаптируется к гибели,к убийству и к своей смерти.Душа любого живого существа это продолжение жизни живого существа.Душа живого существа это живое существо которая приобрело бессмертие.Живое существо адаптировалось к своей смерти и в итоге живое существо стало душой.Я планирую стать бессмертным а значит я сделаю так чтобы моя душа покинула мою физическую оболочку

Ответы
Нурия Шагабиева

Ты можешь возродиться кошкой , собакой или насекомым. Каждому воздается по делам его.

Максим Jw

Словоблудие.