Ва
Валерий

Все эти Пугачева, Галкин, Нетребко, Невзоров и прочие были активными сторонниками В. Путина, а теперь "прозрели" или...?

−4
Ответы · страница 2
Игорь Котелевский

они и раньше против путлиризма выступали ... , раньше просто у Вована мозги были , а теперь амбиции

To
Toshik38

Они были лишь инструментом. Клоуны нового мира. Сегодня программа ПАТРИОТ работает на все 100%.

Юл
Юлия

Пока платили и давали заработать ,были сторонниками, лавочку прикрыли,- стали не сторонники,

На
Наталия

Почему прозрели, они остаются при своем мнении. А вот путин стал маразматиком и мразью.

На
Наталия

Вот мы и помним все, потому что наши предки еще живы. Очень старенькие, немощные, но ЖИВЫ! И они в ужасе от того, за что погибали во время 41-45 годов.

Ва
Валерий

да уж не за бандеру и незалехность

На
Наталия

Они сражались за МИР, а пришел русский фашизм и стал уничтожать тех, кто за мир положил свое здоровье и жизни.
Правильная пословица: - Хорошо там, где нас нет.
И правда... где нет русских - там действительно хорошо, тихо и мирно.

На
Наталия

Наші дівчата неймовіно гарні, найкращі у світі!

Сергей Янков

ПИЗДЮКИ - есть такое понятие... И НИКУДА НАМ НИ ДЕТЬСЯ ОТ ЭТОГО...((( Чего попали, то и ЗРИМ)

Анатолий Паулкин

Я Валерий привык отвечать за себя,что и тебе советую.А они пусть сами за себя скажут

Madam Duval.

Деньги , за платили ,отработали как с Хаматовой было так и есть ,скоморхи продажные

... Рус

Да, бляди-обыкновенные.Разница только в том,что теперь они не путинские бляди...😂

Иван Дьяков

Думали, что им перепадёт с барского стола. Но не перепала. Потому и переобулись.

Сбежавший Оттуда

Самые низшие касты во все времена
Проститутки и лицидеи..
Что вы от них хотите?

Александр Мамедов

Никогда эти люди не были сторонниками России.Всегда они были ее противниками

Елена

они сторонники зеленых фантиков.фантиков у них много,надо где то тратить

Ботzман Барисыч

... да похуй..кто они и что они..время клоунов во власти ..закончилось..

Виктор Орлов

Думали что деньги свои спасут. Но если решили их забрать то заберут.

Вадим Иванов

Им платили "по царски", а тут перестали и вся любовь прошла, как дым...

Михаил Цветаев

А теперь вот!..😉 🖼

Ирина

Галкин и Невзоров никогда не были сторонниками активными Путина

Ир
Ирина

ну, Ленин называл политиков проститутками, а эти недалеко ушли...

Языческий Кот

они всегда были активными сторонниками денег. и сейчас остались

Ал
Александр

или, а у пугачевой вообще какой-то распад личности наблюдается