Лю
Людмила

Мы не ценим то, что у нас есть. Только после эпидемии, мы поняли какое было замечательное время?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Возможно и так...Спорить не буду...Но лучше все болячки+эпидемии пусть бы обошли нас всех стороной и попали на планету Юпитер и разбились бы там вдребезги..

Кот Ученый-Чтец

А если бы по настоящему то точно бы были бы для Вас бы был это Огромный Сюрприз Жизни!!😍👍

Кот Ученый-Чтец

Вот так вот иногда бывает в Жизни нашей😉😎

Лю
Людмила

Спасибо за хорошие слова

Олег Исаенко

эту вашу эпидемию мы как работали так и работали,и не заметили,кроме как маску надень в транспорте и на проходной

Лю
Людмила

Мои дети также

Ан
Андрей

И тогда все прогнило.А теперь эта гниль вырвалась наружу.

Аля

Это точно и никто не знает ЧЕМ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!!

Владимир С

И почему все хорошее всегда в прошлом?

Лю
Людмила

Не все и не у всех. Вам удачи!

Владимир С

Спасибо и Вам!

Евгений

многое поняли,а главное кто есть кто

Борис Воробьев

Да ладно, все еще будет😂😂😂

Лю
Людмила

Но не для всех

Борис Воробьев

Это неоспоримо

Алиса Лиса

После?;а она разве кончилась?

Дэ
Дэн!!!

..вы же воздух не замечаете...

Подрыв Устоев

А сейчас что, типа разруха?

Лю
Людмила

Нет, конечно. Много людей умирает по всему свету, проблемы у некоторых с работой, не все сильные и могут справиться. У нас соседка, квартира трехкомнатная, сын в младших классах, родственников никого, была хозяйкой парикмахерской и вдруг повесилась. Осталась без работы, без денег. Не всем легко живется, А какая депрессия первый год была, когда дома сидели. Многое поменялось

Подрыв Устоев

Это ж ерунда. Мелочи.

Ро
Роксана

а сейчас хуже стало?

Елена К

А что сейчас не так?

Fr
Franck

вы это серьезно?

Лю
Людмила

Это мое мнение

Fr
Franck

так могут писать только шведские пенсионеры, им уже жаловаться не на что

Лю
Людмила

Я русская пенсионерка

Эдуард Полулях

Это СССР,что ли?

Лю
Людмила

Нет до 2020 года

Эдуард Полулях

Но там не вижу,что то ценное.

Алексей Калиниченко

Да уж... 😜😆😁

Александр Чайка

мне все равно

Лю
Людмила

ок

Ша
Шараф.

есть такое!

Александр Воеводкин

Это точно.!

Валера

нет не так

Nikola Mahkov

-о да!--