Л*
Лора ***

Склонны ли Вы упорствовать в своей неправоте?

Ответы · страница 2
Влад

у меня не бывает неправоты!!!! у меня есть недостаточной инфорированности

Николай

В своей неправоте никто и не спорит. Всегда оппонент думает, что он прав.

An
Anna_Gonsales

как же бесят люди, которые так постоянно делают! не могу меня аштрисет!

Gulnar Mussabekova

Когда тебе 18, то да! Сейчас, я точно знаю, что права и не вступаю в спор)))

Якобсхавн Фхтагн

неистовствуя и возгоняя к вершинам высшей степени надругательства!

Л*
Лора ***

"Надругательства" - это, конечно, НЕЧТО! )))))

Л*
Лора ***

Угу. Особенно в конкретном контексте.

Л*
Лора ***

🙂 И я! Рада тому, что рады Вы.

Л*
Лора ***

Экий Вы.... экстрасенс! )))))

ОК
О К

это глупец всегда это делает, а умный сразу осознает свою неправоту

Л*
Лора ***

)) Нууу... Я не стала бы так категорично заявлять. Прямо таки сразу редко кто осознает. Для осознания время необходимо.

ОК
О К

конечно, что в пылу споров нет времени на обдумывание, когда идет задумка, сразу видны изъяны в аргументации, но все зависит от самого человека, готов ли он признать свою неправоту или нет

Л*
Лора ***

Конечно. В этой жизни очень многое зависит от самого человека. Тут Вы абсолютно правы! А человек, признающий свои ошибки - это вообще герой в своем роде....))) Ибо относится к редкому виду. 😉

Соколова🇷🇺

бывает... !!!!!! ( хочется ведь покапризничать перед припадочным ) 😄 😄 😄

Л*
Лора ***

😄 Ооо! Стоит ли усугублять ситуацию?!

Л*
Лора ***

... Гуманнее нужно быть к своим жертвам )))

Соколова🇷🇺

😄 😄 😄 😄 и правда... я подумаю над этим, Лора !!

Л*
Лора ***

😉 Оставленная в живых - дольше доставит радость!

Pavlovskaia Inna

Нет я лучше промолчу. А еще послушать и узнать что то новое для себя

Зоя Абросимова

НЕТ,КОНЕЧНО!Вообще считаю,что этим могут заниматься только идиоты!

Александр Комогорцев

если упоротый буду упорюссь тогда упоротым буду тавтология рулит

Светлана Заболотских

нет...не вижу смысла,в усложнении собственной драгоценной жизни

Л*
Лора ***

)) Правильно. Незачем заниматься бесполезным делом.

Александр Салтан

Вы присваиваете себе право быть истиной в "последней инстанци"

Александр Салтан

Прочтите свой вопрос, Он не однозначен

Л*
Лора ***

Не стоит усложнять простое и мудрствовать лукаво.

S*
Sasha *****

сразу отдаю .. да еще могу ..да хоть цветы в придачу , верь не лгу.

Жанна Жан

Нет никогда. Только слабый человек не признает свою неправоту

Владимир Максимов

правда - вещь обоюдоострая и обращаться с ней нужно осторожно!

Никита Козлов 78Rus

Если меня убедят в том, что я неправ, какой смысл упорствовать?

Григорий Макеев

очень склонен.блин так прям упорствую, что самому не удобно.

Л*
Лора ***

😄 И.... давно это с Вами?

Григорий Макеев

Ну что тут сказать, в свои 47 будучи предан своей половиной, с подписанным приговором , не мужик а г..но, давно, в смысле, раньше были времена, а теперь мгновения, раньше ч..н стоял с утра а теперь давление.то ужо почти два года.

Natalija Shimanska

Всегда прав тот, кто наносит удар первым!

Эрих Мария Ремарк

Ла
Лариса

Я вообще склонна не спорить и оставаться при своем мнении...

Александр Шветов

нет. всегда принимаю во внимание, что могу чего-то не знать.

Александр Шветов

Нет Давно не графомантствую)))))

Л*
Лора ***

Значит, просто увлекаетесь поэзией..)) Хорошее увлечение!

Александр Шветов

Громко сказано... Иногда читаю, что-то нравится))

Л*
Лора ***

)) Правильно! Лучше стихи читать нынче и классику, чем прочие печатные издания.

Александр Шветов

Сейчас мало читаю, времени не хватает. 😞