Л*
Лора ***

Склонны ли Вы упорствовать в своей неправоте?

Ответы · страница 5
Андрей Гарбузов

Если понимаю что не прав, то нет 🙂

Андрей Гарбузов

Упрямство - достоинство ослов 🙂

Л*
Лора ***

😄 Оппаньки!! Это мои слова! ... про ослов..)))

Андрей Гарбузов

Не Ваши, это поговорка очень древняя, уверяю Вас 🙂

Л*
Лора ***

Я услышала её от своей бабушки..)) Но на этом сайте многие обижаются и принимают на свой счет, если даже ооочень деликатно её (поговорку) преподнести.

Андрей Гарбузов

Обижаются как правило те, кто в поговорке узнал СЕБЯ, только признавать это даже перед собой как-то не приятно. Иначе нет повода для обид 🙂

Андрей Гарбузов

Почему коза всегда грустная? - Да потому, что муж КОЗЕЛ 🙂

Иван Тюркин(Ильясов)

если не прав, то договариваюсь))

Л*
Лора ***

Разумно! ) Куда лучше , чем проявлять ослиное упрямство!

Иван Тюркин(Ильясов)

привет))) позвони мне 89153164721)))я хочу с тобой встретиться)))

Александр Дикий

Ну да...бывает туплю маненько)))))

Л*
Лора ***

Это уже хорошо! Любое старание будет вознаграждено..)

Zibert

Если я упорствую,значит я прав.

Л*
Лора ***

Странное утверждение. Абсолютно не доказывает Вашу правоту.

Zibert

Доказывает ,что никогда не говорю то,чего не знаю.

Л*
Лора ***

Вопрос был о неправоте, собственно...) А Вам могу пожелать, чтобы Ваше упорство всегда было исключительно оправданным и благородным. 😉

Татьяна Торяник

О да...самой иногда противно...

Л*
Лора ***

Хорошо, что понимаете это. Уже немаловажно. )) Гораздо хуже, когда люди уподобляются упрямым ослам надолго.

Татьяна Торяник

О да...я даже понимаю,что я ослица...еще та...

Л*
Лора ***

🌹 Тс-с-с! Мы об этом никому не скажем! 😉

Евгений Соколов

до драки до резни до убийства

Л*
Лора ***

Интересная должно быть биография сложилась! ))

Евгений Соколов

только что одного убил......гадом он оказа.лся.......

Николай Верниковский

сначала -да. потом- нет. Дошло.

Павел

это удел ослов милая женщина

Л*
Лора ***

Именно! ))) Соглашаюсь сразу и полностью!

Павел

Рад когда полностью и сразу-это ...все!)

вадим марук

иногда но потом извиняюсь!!!

Л*
Лора ***

) Это по-человечески. Все мы несовершенны, увы.

Альберт Королев

Если только позлить кого 🙂

Альберт Королев

Иногда доставляет удовольствие 🙂

Frieda Hubert

Нет я с.даюсь если не права

Л*
Лора ***

🙂 🌹 Вы поступаете мудро.

Леонид

Я не межмуниципальный суд

Л*
Лора ***

И о чем это должно говорить?

Л*
Лора ***

Ваша мысль, в таком случае, совершила весьма сложный извилистый путь прежде чем выдать "на гора" Ваше изречение. Смысл его непонятен.

Леонид

Я не имею склонность упорствовать в своей неправоте как судебная власть

Л*
Лора ***

Спасибо за пояснения. ) Совершенно другое восприятие!

Л*
Лора ***

Совершенно верно. .... Да и с муниципальными судами, знаете ли, далеко не всем приходилось сталкиваться.

Алла Митова

нет,охотно признаю ошибки

Л*
Лора ***

Это самое правильное. ) Помогает сохранять отношения.

Владимир Колесников

Тока по понедельникам. )))

Л*
Лора ***

)) Пусть так! )) Понедельник - он и без того тяжелый..... Все неприятности вместе с ним должны заканчиваться.

Александр Рыбаков

я всегда прав. И ты тоже..

Л*
Лора ***

Боюсь, что это маловероятно..))

Л*
Лора ***

Факт в том, что все люди несовершенны и склонны делать ошибки. И этот факт противоречит Вашему факту. Как быть?

Александр Рыбаков

Мне сложно судить людей - они части меня...

Л*
Лора ***

😮 Зачем Вы их....поглотили???

Александр Рыбаков

Да зачем их поглощать? Наоборот - это расширение, каждый человек - частичка Бога...

Михаил Гофайзен

так я ведь всегда прав!:)

Л*
Лора ***

))))... Да ....это... Гарбузы кончились. Лихорадочно ищу альтернативные варианты....)))

Михаил Гофайзен

альтернативные? только один. сдаться и немедленно начать искать встречи. тогда я даже буду готов рассказать о своём богатом внутреннем мире!:))

Л*
Лора ***

Ого!!!! ))) Боюсь, что ещё один богатый внутренний будет трудно уместить. ...)) Да и сдаваться - это не входит в наши планы-с! )))

Михаил Гофайзен

а придётся! иначе - чем я здесь битый час занимаюсь, демонстрируя своё наглое обаяние?! :))

Л*
Лора ***

😞 А это мне неведомо, зачем битый час ( и хто его избил-то? 😞 ) демонстрировать наглое обаяние и чертовскую привлекательность. )))

Мистер-Х Мистер-Х

в некоторой степени,да

Л*
Лора ***

😄 Ни-ни!!! Это не в Вашу сторону. ))) Честно! Просто из песни слов не выкинешь. Есть такое изречение, и если к месту применять.... то оно очень даже помогает. ☕

Мистер-Х Мистер-Х

Но всеровно он был адресован мне от вас, так что это не совпадение

Л*
Лора ***

Вы вольны думать как Вам заблагорассудится.

Мистер-Х Мистер-Х

Мне нравится ваше оправдание, но вы в здравом уме написали мне этот комент, а значит мысленно он по вашему, точно по адресу попал)

Л*
Лора ***

)))))))) Теперь воочию могу убедиться в том, что Вы упорствуете в своей неправоте. Браво!"!!!!!! Это наилучшее доказательство! Вы победили! 😉

Елена Нестерович

Если уверенная,то да...

Л*
Лора ***

Если уверены в неправоте???

Елена Нестерович

Да,даже если знаю,что не права

Женя Ко

я овен по гороскопу )

Л*
Лора ***

😎 Тогда остается зеркало!

Женя Ко

до зеркала идти надо , лень ))))

Л*
Лора ***

😉 Волшебный п... пинок Вам поможет!

Женя Ко

для пинка надо когото позвать )

Женя Ко

звезда спит, и с моей стороны будет очень хамский поступок ее будить ради того чтоб удовлетворить мое любопытство ))

Жанна Атмурзаева

к сожалению бывает)))

Жанна Атмурзаева

почему же?)))они так не любят быть не правыми!считают,что женщина глупее мужчин!мне пришлось на днях с одним таким умником говорить на подобную тему!в конце концов я сказала,что если бы не наша к вам-мужчинам-любовь,то вы так и были бы,как есть глупцами!(это он меня уже достал просто))))))

Л*
Лора ***

😄 Надеюсь, что этот аргумент его убедил.

Жанна Атмурзаева

думаю нет,но мне уже было не интересно!я ведь тоже упрямая)))))я сбежала,пока он снова что-нибудь не ляпнул

Л*
Лора ***

🙂 Будем считать, что получилась ничья!! )))

Жанна Атмурзаева

возможно!он далеко не глупый парень