Вера

Вы честны перед собой и какие угрызения совести блокируете?

Ответы
Viktor Dratch

невозможно предугадать или , прогнозировать её проявление...его Величество случай создает такие ситуации когда принибрежение совестью необходимо для спасения ближнего при столкновении с отморозками без совести, приходится играть на равных... еврей обозначает партийность выдает ВКП(б) рсшифровывая абвиатуру - ВРОДЕ КАК-БУДЬ-ТО ПАРТИЙНЫЙ, а в скобках БЕСПАРТИЙНЫЙ...Так и совесть появляется и исчезает в зависимости от обстоятельств

Геннадий Коновалов

Я как бы не совсем я. С некоторых пор я стал расщеплённым и совестей, у меня много, и Богов много... Я разносторонняя личность.

Вера

Как же так получилось?

Геннадий Коновалов

Всё началось с того, что я прочитал букварь, а потом читал всё подряд, от "Архипелаг ГУЛАГ до Пикник на обочине".

Вера

Хорошо,что Вы начали с букваря.

Вера

🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

"Бегу, куда азарт посвищет
тайком от совести своей,
поскольку совесть много чище,
когда не пользуешься ей !"

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Честность - жестокостью кажется многим, а значит ни кому не интересны какие то мысли с правдами.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да никак, это же не из могил вытаскивать тухлятину сушёную.

Вера

Вы страшный человек.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Настоящий. С зашибательскими мыслями личными.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И чем же страшный? Можно и нужно по законам всё делать добавляя, и с обезболивающими средствами, приятней тушёнке будет - так она и вкусней будет.

Вера

😱

Скорпион Иванович

Нет никаких угрызений, кроме- когда приходиться даме по уважительным причинам отказывать!

Вера

Это оправдание своего блудства.

Скорпион Иванович

Констатация факта, а не оправдание!

Вера

Легкая констатация в защиту мужчин.

Скорпион Иванович

А я разве виню женщин? Напротив-восхищаюсь их находчивостью и воображением!

Вера

Есть намёк и на это.

Натка М_Мак

Блокирую. Все равно уже ничего не исправить. Чего рвать душу. Научилась просто с этим жить

Вера

👌

Любовь Мацарская

Что мало уделяла внимания родителям и не всю любовь отдала им в последние минуты жизни

Вера

👌С наступающим.Пусть волшебной,чарующей сказкой постучится к Вам в дверь Новый год!🐀

Любовь Мацарская

И вас с наступающим Новым годом!Желаю всего замечательного и доброго,пусть все исполнится в вашей жизни!🎄🎅

Вера

👌

Вера Сергеевна

Не блокировки есть мысль Лапши на ушах много было по собственному "😅хотению"

Вера

Женская народная мудрость-чего не помню,того не было.

Вера Сергеевна

Нормальная мысль

Вера

👌

Вера

🙂

Наталья)))

Не умею этого делать.( блокировать) Просто не позволяю себе её расстраивать)

Вера

👌

Алина Васильева

ЧТО, НАГРЕШИЛА. СОВЕСТЬ МУЧАЕТ. . ПОДДЕРЖКИ ЖДЁШЬ, ЧТО НЕ ОДНА ТАКАЯ?

Вера

Кто не живёт,тот не делает ошибок.

Вера

👍

Вера

🙂

Алина Васильева

😘 всё проходит и это пройдёт

Вера

👌

Sekach Dev

Много разного на войне случается... За то умею убивать не больно...

Вера

Дай Бог чтобы всё это побыстрее закончилось.

Sekach Dev

Спасибо! И не дай Бог Вам ничего подобного! Ни что не вечно под Луной...
Донбасс всегда был счастливый благодатный Край! Кто нам эту войну принес и зачем? Политики не могут договориться, а погибают люди...

Вера

Пусть все беды останутся в этом году,а следующем будут только хорошие дни.С Наступающим!🐀

Sekach Dev

Спасибо..🔥🍫💋

Вера

👌

ⅅжекоб✭Умба

Не блокирую, абсолютно ничего. Да и невозможно их заблокировать.

Вера

Люблю цветы! Спасибо!

ⅅжекоб✭Умба

Удачи Вам!

Вера

И У кого есть цель,у того есть смысл жить!!! Есть люди,от общения с которыми хочется сказать всего два слова! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! УДАЧИ!!!!!

ⅅжекоб✭Умба

Взаимно!

Вера

👌

Konrad

вот это вас как раз и касается.Вот это я и стараюсь от вас узнать.

Вера

У меня нет угрызения совести,поэтому и блокировать ничего не надо.

Konrad

да! Совести у тебя нет! вот угрызений нет.

Вера

А Вы меня знаете?

Konrad

ну да.это же не первый ваш вопрос.

Вера

И что же ВЫ думаете?

Сергей Гадлевский

у меня работа такая приходится быть честным уж не до блокировок

Вера

А Вы за мной следите?

Сергей Гадлевский

а нужно

Вера

Я не знаю,кому как?

Вера

👌

Оленька Оленька

"Ах,обмануть меня нетрудно-я сам обманываться рад..." Это обо мне.

Вера

И как же Вы с этим справляетесь?

Оленька Оленька

Забиваю на всё.

Вера

Вот и правильно.

Вера

👌

Евгений Дмитриев

Что было, то было. Зачем себя совестью изводить, с какой целью?

Вера

У Вас это всё быстро забывается или как?

Евгений Дмитриев

То, что в жизни не годится - быстренько должно забыться.

Вера

А совесть не мучает?

Евгений Дмитриев

Уже отвечено!

Вера

👌

Та
Танюша

Ой, постоянно борюсь с собой... Обостренное чувство совести...

Вера

И Я..

Та
Танюша

Не обижайтесь.. С Новым годом Вас Верочка!!! Всего доброго!!! 🤓🎊🎄🍓🎂🎁🍹

Вера

👍

Та
Танюша

Здоровья вам, успехов на тренажёре!!!

Вера

👍🙂

Юрий Кривов

Живу с ними, не жалей, что сделал, если это было честно...😌

Вера

Кто живёт,тот и ошибается.Нужно из этого делать выводы и больше их не совершать.

Вера

👌

Виктор Белов

я стремлюсь, но не всегда получается( проклятое воспитание)

Вера

Не ошибается только тот,кто не живёт.

Счастливый

Каждый человек наверно сожалеет о допущенных ошибок ранее

Вера

Важно не сожалеть,а делать выводы и исправлять.

Счастливый

Можно подумать вы на старости лет можете что то изменить..повторит ошибку согласен да..а изменить..не говорите глупости..

Вера

Исправить-нет,но совершать больше таких не совершать.