Да Я
А одиночество - это когда тебя бросили?
Ответы · страница 2
Бахтияр
Это сто пудов!
Елена
Это точно)))))
Па
Павел
Класс
Марина
Гениально)
Alisher Gaybullayev
В Омске крематорий есть? Если нет, то тебе надо принять индуизм! Леса у вас много, река поблизости тоже, вроде, есть!))))
Марина
Крематория нет) Индуизм - легко) Дочь как раз этим увлечена)
Alisher Gaybullayev
Засветиться тебе при жизни надо, как приверженка индуизма чтобы у дочери проблем не было при сжигании! ))))
Alisher Gaybullayev
Сама же хотела "развеяться", как в песне " По долинам и по взгорьям, шла дивизия вперед что сходу взять Приморье..." Дальше не помню))))
Рыжик
Имя как то неудачно там))))))
Ле
Лена
Это точно)
Георгий Анастасиади
не смешно
Nikola Mahkov
мудро..
Алексей Назаров
Ленка?
Да Я
а, что?
Алексей Назаров
Нет я в морге не работаю и скажите Ленке чтоб она меня от туда не забирала
Да Я
хорошо
Да Я
Москва
Лю
Людмила
Точно!
Оксана Шункиева
Точно!
Пчёлка
ТОЧНО!
Сергей Щукин
Верно
Людмила Мухорина
верно
Маргарита Покальнис
верно
Ольга Лемешева
точно