Да Я

А одиночество - это когда тебя бросили?
- Одиночество, Ленка - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднения!

Ответы · страница 2
Ермек Сейтбеков

☝️ 👍 ☺️

Да Я

🙂

Бахтияр

Это сто пудов!

Да Я

🤝 😉

Елена

Это точно)))))

Да Я

😊

Па
Павел

Класс😆

Да Я

🙂

Марина

Гениально)

Alisher Gaybullayev

В Омске крематорий есть? Если нет, то тебе надо принять индуизм! Леса у вас много, река поблизости тоже, вроде, есть!))))

Марина

Крематория нет) Индуизм - легко) Дочь как раз этим увлечена)

Alisher Gaybullayev

Засветиться тебе при жизни надо, как приверженка индуизма чтобы у дочери проблем не было при сжигании! ))))

Alisher Gaybullayev

Сама же хотела "развеяться", как в песне " По долинам и по взгорьям, шла дивизия вперед что сходу взять Приморье..." Дальше не помню))))

Рыжик

Имя как то неудачно там))))))

Ле
Лена

Это точно)

Георгий Анастасиади

не смешно

Да Я

да, собственно, и я не клоун. Почему Вы решили, что все, что здесь пишут должно быть смешным?

Да Я

это имя нарицательное

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Да Я

😊 😉

Nikola Mahkov

мудро..

Да Я

😉

Алексей Назаров

Ленка?

Да Я

а, что?

Алексей Назаров

Нет я в морге не работаю и скажите Ленке чтоб она меня от туда не забирала

Да Я

хорошо

Да Я

Москва

Лю
Людмила

Точно!

Да Я

😊 🌹

Оксана Шункиева

Точно!

Да Я

😊 🌹

Пчёлка

ТОЧНО!

Да Я

😉 🌹

Федор

👍

Да Я

👍

Сергей Щукин

Верно

Да Я

😊

Людмила Мухорина

верно

Да Я

😊 🌹

Маргарита Покальнис

верно

Да Я

😊 👍

Ольга Лемешева

точно

Да Я

😁 ☕

Вл
Владимир.

🌹