Виталий

Жена задает мужу вопрос - какой тебе подарок подарить? М -болгарку...Ж- а что татарка надоела уже?😁

Ответы
Хельги Инскаускатите

Хороша женщина, котору муж не допускает до своих инструментов. Хороша, истино женщина. А "Болгарка" инструмент для настоящих мужчин, а иногда и для знающих и умеющих женщин.....

Виталий

Если много денег - можно.

Хельги Инскаускатите

Ежели нет денег жена гвозди и забивает и "болгаркой" и прочими инструментами владеет и машину сама водит...а муж только научен на переднее сиденье садиться и ворчать... Что поделаешь ... жизнь такова

Виталий

😁Как говорили узники Бухенвальда- каждому свое...

Хельги Инскаускатите

Живем и радуемся, что есть , то есть.

Виталий

Да..

Николай Пушкарь

😃 Шлифмашинки есть, а вот от болгарочки с татарочкой не отказался бы, другие национальности тоже приветствуются...!!!😉

Виталий

🙏

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше немка в постеле,чем "болгарка" в руках.... Работал в одной фирме.Главбух немка из Казахстана была,красивая женщина.

Виталий

Наши немки очень красивые..

Михаил Тымчук

Мужик пошёл к куму, у которог жена болгарка, и просит болгарку на пол часа, а тот спросил, успеют ли они за пол-часа

Виталий

😁 👍

Михаил Тымчук

Все анекдоты берутся из жизни.

Виталий

Да.

Нормальный Пацан.

у ангела спросил где рай?рай на небесах!а где ад?вот женишься на татарке ,там ад....

Виталий

😁 Ну татарки тоже разные бывают...

Нормальный Пацан.

😉татарский анекдот😁

Виталий

У меня соседка была крымская..добрейшей души человек..а анекдот этот знаю..

Людмила Кузьмина

Подарите ему мордвинку. После неё ему даже узбечка будет райским подарком.

Людмила Кузьмина

Не я. Я ж в глухомани живу. Долго не могли диагноз поставить.

Виталий

Что там ставить..сдать анализ на АЛТ?

Людмила Кузьмина

Печень не болит. Просто начинается невроз, появляется склонность к суициду, и всё время хочется спать. И ещё я есть перестала. Короче, жесть.

Виталий

Понятно..Будьте здоровы..

Людмила Кузьмина

Так уже. Откачали же. И восстановили. Когда жёлтую меня привези в больницу, доктор сказал, недели две ещё бы прожила. А потом увезли в медуниверситет. Мне ж по барабану уже всё было, что со мной будут делать. На мне мне и опробовали новый метод избавления от камушков в желчных протоках. Красиво сделали. Через зонд. Убрали, и под капельницу на два месяца. И только кашкой овсянкой кормили, сволочи.

Любовь..любовь!

А я своему и дарила, эл.пилу, эл.дрель и только либо Бош, либо Макиту...

Виталий

Хорошо..а вот болгарки нет)))

Любовь..любовь!

Весь комплект....

Виталий

😁

Малика Абдурахмонова

хоть какой национальности не была ЖЕНЩИНА она всегда хорошая

Виталий

Корхо нагзми?😁

Малика Абдурахмонова

нагз рахмат

Виталий

Ок.😁

Valentina Shpatakovskaya

я была невнимательна...жена очень хорошо поюморила с Вами

Виталий

😁 Ничего личного..у меня жена не татарка..

Алла (Алия) Притыкина

все так здоровско разбираются в женах, особенно женщины

Виталий

😛

Нина Заякина

Могу объяснить это только трудностями перевода... Шутка!

Галина Золотарева

Да, не современная жена какая -то!😅 🙋‍♀️

Наталья Алёнина

бедная женщина не знает названия инструментом.😂

Виталий

Значит ли это что у вас плохой муж?

Наталья Алёнина

У меня его вообще уже нет .лучше ни какого ,чем лишь был.

Виталий

Возможно вы и правы..

Наталья Алёнина

Проверенно временем😉 👋

Виталий

Хорошо..не спорю..

Елена

Когда родился татарин еврей заплакал😄

Виталий

😨

Надежда Колесникова

Татарка может и надоела , а болгарка нет.

Виталий

😁 👍

Мила Калинка

С этой болгаркой так старо ! Где списал ?

Виталий

Вспомнил..

Evgeniy Vishnickiy

Женщины они такие, понять и простить.)

Виталий

Ок.

Evgeniy Vishnickiy

Любите и выкладывайте в

Valentina Shpatakovskaya

не понимает юмор его жена...это плохо!

Виталий

Про себя думайте сами..ищите татарку, что бы и меня устраивала)))😁

Владмир

Ну где же ее найдёшь то? Казань далеко...

Виталий

Есть еще Уфа))))😁

Владмир

Там башкирки.

Виталий

Башкирские татары...есть еще сибирские..так что не унывай и в перед)))

Юрий Малиновский

А испанцу "испанка "" вообще не нужна

Виталий

Может быть..

Юрий Малиновский

Это триппер

Виталий

Кому то и триппер нужен))))

Валентина Баженова

повезло мужику с женой - юмористкой!

Виталий

😁 Да..