Евгений Говорунов

Чемпионат мира начался деньги в стране закончились наверное! пенсии частями платят в банке налички почти нет!

Ответы
Стас Васильев

та тебя америкосы пиндосы подкупили и вообще ты хохол бендеровский и как ты смеешь на власть нашу принеприкраснейшую так? ты послушай путина: зарплаты более тридцати, медицина. та европа отдыхает, пенсионеры просто зажрались.

Евгений Говорунов

Вы просто как говориться не в теме Путин сказал мималку сделать сначала до 9500 а на местах что делают ставку понизили и у людей зарплаты не увеличились говорят хочешь минималку бери 2 ставки и Путину об этом известно А Я ни какой не бендеровец а простой Сибирский парень а на счёт медицины у нас в поселке врачи уезжают зарплаты-13 000- у высоко квалифицированного а младшего мед персонала-5-6 тысяч рублей 30000 у нас врядли кто получает разве что глава поселка

Стас Васильев

Я прикалываюсь Евгений и сам из Омска. просто сейчас так принято говорить ежели ты против единорососвской программы по уничтожению собственного населения ты пиндос)))

Ленточка В Косе

Ну голосовали же. Помню здесь на сайтах драли глотки за Путина, Крым и за войну в Украине против хохлов. Жрите. Ещё не вечер

Lena Korotkaya

А откуда они возьмутся,если опять для иностранцев бесплатно. Другие страны зарабатывают на таких чемпеонатах

Евгений Говорунов

они тоже планируют заработать

Lena Korotkaya

Аааа

Александр Гусев

Интересно, где это так? Я и пенсию получил вовремя, полностью, и отпускные так же без проблем.

Евгений Говорунов

у вас регион богатый наверное у нас на Алтае такое впервые случилось

Александр Гусев

ГУЛАГ нужен вашему начальству, чтобы впредь такого не было.

Евгений Говорунов

наверное

Лариса

Дык... заплатили вашими деньгами вражеским командам. Россия выигрывает. Чего вам ещё?

Евгений Говорунов

ДА? а почему нашими а не вашими?

Лариса

А нам Ваши деньги нужнее.))))

Евгений Говорунов

а чем это вы нас лучше? думаю ни чем!

Лариса

Ну не у нас же ЧМ !!!

Евгений Говорунов

сегодня не у вас а завтра возможно в будущем

Лариса

Возможно. Но наши такие деньги на устройство ЧМ тратить не станут, это точно.

Марина Шин

глупости. и наличка на почте есть. и пенсию платят во время и полностью

Valentina

Так этот банк недавно разоблачили,что он не русский...

Евгений Говорунов

вы пр сбербанк говорите?

Юл
Юлия

Пора переходить на карточки, получать полностью.

Евгений Говорунов

карточки есть в банкоматах деньги не всегда имеются в районе оставили три банка и все в районном поселке и все 6 банкоматов на 50000 населения

Юл
Юлия

А покупать по безналу пробовали?

Евгений Говорунов

не в каждом магазине по карте можно платить наличкой дешевле выходит чем по карте

Юл
Юлия

Тогда частями получайте,

Натка М_Мак

В банке нет налички? Странно, не замечала

Евгений Говорунов

у вас возможно нет у нас регион не богатый

Ирина

Да местное начальство ваше ворует.У меня брат с женой во Владимирской области.У них санитарка уходила на пенсию,так возмущалась,что ей всего 11 тыс. Пенсию назначили.

Энвер Абдусаламов

Респект медведевым и наебулиным.

Евгений Говорунов

Да Медведев же говорил что вообще от налички отказаться хотят чтоб все только по карточкам расчёты делали

Энвер Абдусаламов

А трудно допереть для чего вся эта хрень? Или Демура с Потапенком врут?

..
..Наталья

Фамилия соответствует поведению

Евгений Говорунов

Чья Фамилия?

Алексей Юрьев

Так за всё хорошее надо платить.

Ма
Майя

понтовое государство 😁

Пчёлка

У нас нет задержки

Евгений Говорунов

рад за вас

Людмила Ваулина

У нас такого нет.

Татьяна

Будет еще хуже...

Татьяна

Да

Татьяна

Когда он вышел на выборах- я сказала, не радуйтесь. Он вам еще покадет сладкую жизнь.... Вот уже начало положено....

Евгений Говорунов

ок а сейчас многие болельщики не хотят уезжать им здесь понравилось у нас

Татьяна

Их дело

Татьяна

А вот коренное население я смотрю не в особой радости

Ирина Викторовна

Толи ещё будет

Евгений Говорунов

да 1 июля испанцы покажут что будет с нашей сборной

Лю
Людмила

Затянем пояса

Лю
Людмила

А что еще-?

Нельсон Мандела

Путин пи..р!

Татьяна Алексеева

да плохо

Галина Мазяркина

🤔

Евгений Говорунов

особенно после прибавки минималки зарплаты уменьшились у многих даже говорят хотите минималку берите 2 ставки

Галина Мазяркина

Я не работаю и ничего не могу сказать по этому поводу.

Евгений Говорунов

понятно