Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Директор Федеральной службы исполнения наказаний Александр Калашников заявил, что около 188 тыс. осужденных имеют право на такое исполнение наказания, как принудительные работы🥴

Ответы
Владимир С

В качестве принудительных работ являются обычно работы по благоустройству населенного пункта.Это просто замечательно получить их, а не реальный срок на зоне. И в чем вопрос-то?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

имеют право на принудительные работы 🤣 а если серьёзно то благоустройством населённого пункта могут и обычные граждане .их в каждом населённом пункте очереди на пособие по безработице стоят как в мавзолей .страна дураков...

Михаил

слышали, сказали заключённые могут зарабатывать по 200 тысяч в месяц! Представьте как они далеки от реальности, сто озвучивают такой бред

Михаил

о том и речь, что несут такую чушь и не несут за это ни какой ответственности

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://www.forbes.ru/biznes/336995-ekonomika-tyurem-kak-gosudarstvo-zarabatyvaet-na-trude-zaklyuchennyh

Михаил

вполне допускаю

Alisa Warshavsky

Естественно! Это они тренируются на них, чтобы попозже подгрести не сидящее население к принудительному труду!...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну строим новые тюрьмы )))

Alisa Warshavsky

Да ужжжжжж!!!

Ольга Логинова

Класс.. Что у нас там сроить начали? Дороги? Поток? ... Вот пусть строят. А то все только дачи прокурорам...

Valera Vavin

Вчера он же заявил, что на принудительных работах осуждённые зарабатывают до 250 тыс. рублей в месяц!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

осудите меня !!!😂🤣

Сам Андерс'н

Русские законы, как и язык очень богатый, её ещё растолковывать надо и каждый будет на свой лад

Сам Андерс'н

Что значит счастье, что значит любовь??? Дурь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😂

Сам Андерс'н

Аршином не измерить

Aлександр Кузьмин

95% сидящих делают это добровольно .100% адвокатов помогают клиенту присесть .

Aлександр Кузьмин

могу обосновать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в комментариях всё обосновано )))

**
*@ ***

При озвученной зарплате многие решают перебраться в места наказания)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂🤣🤝 я бы тоже годик почалился )))

**
*@ ***

Да уж..., не понятно где кто наказан. "..и станут последние первыми, а первые последними.."

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

власть )))

**
*@ ***

😁🤝

Па
Павел

Давно надо всех на работу направить,а то сидят дурака валяют.

Татьяна, Но Не Ларина)))

тсссссссс, чтобы мысль нашему правительству не подсказать)

Алекс Венцель

Так они там и пашут, фактически оплачивают своё сидение

Во
Вовочка

Зона - это и есть принудительные работы. В чём соль ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

имеют они право 🤣

Николай И. М.

Во де рабочий контингент вместо гастарбайтеров!)))

Роза Хасанова

А работают ли осужденные или их просто так кормят?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

работают .пашут )

Абдулла Шакирзянов

нет такой статьи с наказанием принуд работами...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

будет )))

Абдулла Шакирзянов

на том свете у тебя...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вроде дед .. а ума нет )))

Абдулла Шакирзянов

мудрость моя безгранична

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

видать )))

Fr
Franck

Правильно, пора гастарбайтеров гнать из москвы

Fr
Franck

«Химиков» на свободу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отстроим страну заново! 🤣

Fr
Franck

Объявим ударными комсомольскими стройками то где они будут трудиться... кстати их можно будет так называть, комсомольцы добровольцы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да . всё по старому .

Виссарион

а нужно 1млн 200тыс...так что готовьтесь на этап

Евгений Голубев

На принудительные работы имеют право все.

Машлизинг Одо

ГУЛАГ к вашим услугам и открывает двери..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

возрождаем СССР )))

Машлизинг Одо

Возрождаем военный коммунизм, бесплатная рабочая сила нынче на стройках века очень востребована..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чё строим то ? опять БАМ ? )))

Машлизинг Одо

Рельсы, шпалы..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я был там где " Кукушка " стоит ,и домик СТАЛИНА видел )))

Машлизинг Одо

Да????

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )

~E
~ Eva Lansca ~

Ну пусть уж наши трудятся, чем мигранты