Серьога

Подскажите как быть? Я любил одну девушку, но стеснялся в этом ей признаться. 5 лет назад она родила дочку вне брака. Почти год назад у нее появился гостевой брак и я усыпил те чувства которое к ней испытывал и стал жить свободнее и перестал думать о ней. Тут недавно узнал, что ее отношения дали трещину и у меня как бы появился шанс начать все сначала. А стоит ли? Меня конечно порадовала новость о трещине в ее отношениях, но чувства к ней уснули. А она такая хорошая, что не мог найти лучше ее.

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Если никого лучше не нашел- значит все еще любишь, просто твои переживания сидят у тебя в подсознании и не дают вспомнить о былой любви. Я, знаю только то, что жениться, как и выходить замуж без любви нельзя. Такой брак обречен изначально.

Серьога

👍

Bc
Bcyjdfz

👋

Людмила Ваулина

Это не ваше и не стоит ничего начинать, она пошла по рукам и это будет продолжаться всю жизнь у ней! А вы найдите себе свою половинку с которой будете счастливы всю жизнь. Счастья вам! Простите меня но это так!

Серьога

👏

Екатерина

Меня конечно порадовала новость о трещине в ее отношениях, но чувства к ней уснули.................Это как воспоминание о невыпитой банке пива....выпить что-ли...да неохота в холодильник лезть...

Серьога

Правильная трактовка моей ситуации. Спасибо Екатерина за ответ, который мне помог разобраться 🙂

Людмила Мила

Рассуждения неуверенного в себе юнца.). Пора уже брать ответственность за свою жизнь. Как Вы сможете взять на себя ответственность за девушку и ее ребенка, если Вы в себе -то не уверены?

Виктор Дудинский

ты бы не жевал сопли, а рассказал ей о чувствах. А то как лошара сказать не можешь, а ревности через край. Иди бери её в жёны, а то что было до тебя, это тебя не касается.

Андрей Крадов

Да ты никак залип в прошлом и неуверен в себе + отсутствие жизненных стремлений или пути. Тебе самому потом будет только хуже, если вляпаешься ещё раз в это.

Серьога

Уже не вляпаюсь. Время показало, что я для нее друг, и что ей хорошо поговорить со мной. А чувства к ней я окончательно усыпил, и даже если и будут отношения, то это не то что при ранних порах и в них будет холодно. Во общем, ничего не будет, просто нахлынуло минутная ностальгия. Типа мечта юности которая там и осталась )))

V-Враг Незалёжности - Z

Запомни Сереженька,все бабы дуры,есть глупые,а есть умные,но тоже дуры.Они не головой думают,а сладким местом! ("Антибиотик", "Бандитский Петербург")...

Серьога

Хорошие слова. И в моем случае тоже самое,

Инесса Станиславовна

не стоит отказываться от того чего хотите всю жизнь, если не попробуете то откуда вы узнаете , что на самом деле это ваш шанс быть счастливым

Нина Карасевич

СЕРГЕЙ-- РИСК БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО! ПОПРОБУЙ--- ЧУВСТВА ПРОСНУТСЯ-- ЕСЛИ НЕ РИСКНЕШ!-- БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ! ! Я ПОНЯЛА ЧТО ВЫ ЕЕ ЛЮБИТЕ! УДАЧИ!

Серьога

Спасибо!

Lubov Rice

А поговорить с ней пытались?Нужно разговаривать с человеком,спрашивать обо всем,не молчать...а вдруг это судьба!Удачи Вам!

Серьога

В живую мало получается общаться, в основном через смс-ки. и там у нее получается все хорошо в жизни. потом начинается вынос мозга, а почему он не так сделал, а почему он не так сказал и так далее. Хотя припоминаю. Было общение в живую и не раз. Если она начинает, я перевожу мягко на другую тему. Она его любит, и в тоже время обращает внимание на недостатки и мелочи.

Lubov Rice

Вероятно,она сложный человек,все хочет и сразу,а Вам это нужно? Спросите ее,чтобы она хотела ? И что она вообще хочет именно от Вас!Может Вы ей вовсе не нужны!

Любовь Золотарева

Она уже нажилась вдоволь, а Вы все стесняетесь проявить к ней свое внимание. Любая женщина довольна, если о ней заботятся.

Серьога

А если она чересчур требует к себе внимание как бы не насытная. Сколько не проявляй, а ей все мало. 🙂

Любовь Золотарева

Тогда отбой. Женщина должна быть благодарной, а не хищницей.

Св
Светлана_Светлана

Ну уснули и уснули, раз она внимание на вас не обратила. что вы встрепенулись??? Ей и так хорошо. Не лезьте к человеку

Серьога

🤞

Ирина

Определитесь,уснули чувства или нет.Если уснули,не морочьте голову ни себе,ни ей.А если,всё ещё любите,пытайтесь.

Ольга Дмитриева

Не думайте о ней это все в прошлом пусть живёт себе очередным гостевым браком гостей у неё будет очень много

Серьога

Согласен. но от такого брака зная не понаслышке от нее, серьезные отношения не получаться

Ольга Дмитриева

А зачем ей они серьёзные отношения так легче ищите гов ппсстю!

Та
Татьяна

если не рискнешь, потом будешь всю жизнь мучится сомнениями о неиспользованной возможности.

Серьога

Риск - это не про меня.

Та
Татьяна

У каждого человека, наверное, есть кто-то, о ком он потом жалеет, что прошел мимо

Na
Natali

Шанс есть, теперь главное желание... не использованный шанс это сожаление на всю жизнь...

Ал
Алик

Попробуйте пообщаться для начала в нейтральных заведениях кафе, парк, боулинг и тд....

Екатерина Алексахина

Если чувствуете, что остыли - не нужно. Сейчас Вами руководит желание добиться её

Татьяна Зайцева

попробуйте,иначе всю жизнь будете маяться....потом все поймете и примите решение

Т@
Т@Ня

Чувства могут и проснуться. ))) Дерзайте, если это вам действительно необходимо.