Свет В Конце Туннеля

Здрасте, а вы читаете многословнные посты?

Ответы
Ир
Ирина*Z

есть два типа людей.. одни читают не более двух строк.. и отвечают не более двух слов..
а другие пишут интересно.. и с ними можно поговорить.. и это интересно.. 😁

Сарказм Ходячий

да...............очень иногда бывает.....любопытно...................чем кончиться та или иная охинея..............хотя бывают и познавательные вещи...............но не так часто

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да. Иногда они интересные. У Путника, например. Но он делает этакий симбиоз из всего прочитанного по теме и выдает длинный, но романтичный вопрос)

Герой-Любо V Ник Z

а вот я знаю, что вы читаете, если вам интересно))) к сожалению, иной раз начинаешь читать, начинают заздравие, а до упокоя и читать уже не хочется))

Свет В Конце Туннеля

Да читаю есть пара -тройка авторов. Прям зачиталась. Но в основном.....

Герой-Любо V Ник Z

скромно надеюсь, что в число этих авторов вхожу и я)))

Свет В Конце Туннеля

А это я не Вам ответила🤭

Алекс Венцель

Нет: Как правило такие посты пишутся настолько косноязычным языком, что к концу их прочтения теряется мысль о чём же хотел сказать их автор...))))

Микото Суо 🇺🇦

Книги же читаю. Я не ленивая. И пробежаться глазами, чтобы понять суть вопроса и решить, читать ли вопрос точнее или нет – дело пары секунд.

Граф Пупыркин

Стараюсь не честь нет смысла и нет в них вопросов просто проза или стихи либо крик души какой небудь паршивой бабенки

Ша
Шамсуддин

буквально вчера, сижу перед телевизором и смотрю очень интерессную рекламу и тут БАЦ ..фильм. Ну как так можно?

Беггер Ликий

читаю, если пост интересный...
терпеть не могу людей-маломерок, которые больше трёх слов осилить не способны

Оксана Алферова

Читаю, если они мне интересны. Дело ведь не в количестве печатных знаков, а в сути написанного

Алекс

во во-точно не читаю..а одна девчушка заметил только такие повести-вопросы и задает.

Вера Сергеевна

Чаще пропуска. Но ,если прочитав один раз и пришлось по душе -читать следующие буду!)

Рустем Хайруллин

Честно сразу то нет если завяжется разговор то будет приятно прочесть что то умное

Владимир Наумов

Здрасте, только многстраничные, минут на 45, захлебнувшиеся слюной могут отдыхать!

Евгений Шевченко

н-е.. тут же немного расслаб.. а париться тем, что некто скопирывал.. оно кому нада?

Ве
Весна

Краткость конечно, сестра таланта, но иногда попадается ажурная красота слова.

Ал
Александр

Зачем?Человек учится грамотно писать...И не обязательно мы это должны читать...

За
Зажигалочка

esli interestno,4itaju

[●_●]

Да, но предварительно пробегусь по диагонали и уж потом решаю, читать или нет.

Elvis Costello

есть болезнь- человек не может понять общий смысл длинного текста...деменция

Неукротимая Королева

А ты милочка думаешь так легко задать некоторые вопросы в два предложения.

Неукротимая Королева

Не поняла.

Свет В Конце Туннеля

Когда дома два мужика и оба.... не за тем

Неукротимая Королева

А где тот который надо?

Свет В Конце Туннеля

Разбился на машине. Давно.

Неукротимая Королева

Ужас. А новый?