Осеннее Настроение

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать своё отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации оставайтесь людьми!

Ответы · страница 3
Владимир Ретиш

Я стараюсь не навязывать свое мнение но оно конечно есть

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ.

Зульфира Габдуллина

Ай пусть разбираются сами, только меня пусть не трогают!

Татьяна Тышкевич

Нынешняя политика касается всех, а принимать в этом участие или нет, это уже выбор каждого.

Эй
Эйпи

Ох, знали бы люди, кто на самом деле устраивает войны

Татьяна Тышкевич

Рептилоиды?

Эй
Эйпи

точного ответа пока нет, но то что это не люди, уже доказано косвенными признаками на множестве примеров.
Пока могу сказать, это существа имеющие очень высокий уровень интелекта, регенеративных способностей и многих других качеств. Главное тот факт, что они всё делают чужими руками, и перекладывают свои грехи на человеческий род.

Татьяна Тышкевич

Как на это может повлияет переход планеты в эру Водолея?

Эй
Эйпи

я так понял, сейчас идёт передел сфер влияния. Этим существам явно кто то противостоит. Ну могу ещё так сказать. Нас, то есть человеческую расу, создал Яхве, позже к нам присоседились пришельцы, которых условно называют Серыми, которые заключили сделку с Яхве, до недавнего времени они не враждовали. Нынешние события это по сути попытка перехвата власти этими пришельцами в свои руки. По всей видимости, Яхве расслабился и отупел за последние годы, не без участия этих самых Серых, они сумели ему внушить что он нереально крут и бессмертен. По некоторым сведениям, у Яхве есть сын, который пытается восстановить контроль над людьми, но проблема в том, что папаша нарушил вселенский закон о Свободе Воли, а человечество сильно подросло за эти годы и обрело самостоятельную вол. Ну, появились осознанные индивиды, которых стало очень много и они стали посылать сигналы о нарушениях этого закона. Как оказалось, за соблюдением этого закона очень строго следят и его нарушение весьма чревато. Ну вот, всё разворачивается на наших глазах.

Татьяна Тышкевич

Поняла. Благодарю за ответ.

Люси Марево

Тышкевич, это как для тебя написано.....)))))))))))🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

🤣. 🤣. Лабаз, это что? 🤣🤣🤣🤣

Люси Марево

Эт магазин такой - скорая помощь...))))))))

Татьяна Тышкевич

С реализацией алкоголя? 😁

Люси Марево

Дык, а тогда уж это будет не "скорая"....без РЕАЛизации))))))))

Владимир Варламов

Спасибо. 🙂👍 слава Богу вы мне кое что подсказали.

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас. 🤝

Висадка Пасажирів

мирному населенню під час війни. млєкояйкі, блядь

Татьяна Тышкевич

Вибач, не зрозуміла?

Висадка Пасажирів

Не пробачу. Розумному досить

Alexandr S.....e

Я-за МИР! Ну и чтоб эта война-скорее закончилась....

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. Я тоже за мир. Но, думаю, что у кремлевской системы другие планы.

Юрий Зольда

Все правильно, мнение может нравиться и наоборот.

Александр Четошников

9 пункт должен быть применим в в первых 8 пунктах.

Татьяна Тышкевич

Приятно когда тебе делают комплименты и возвышает, но, лучше я буду приземленнее. Не так больно будет падать. 😅

Александр Четошников

Согласен. Не высовывайся ... голову не отсекут

Александр Четошников

исчезаю. Дела. Найдусь. Спасибо за общение.

Татьяна Тышкевич

И Вам спасибо. Приятно общаться с воспитанный и культурным человеком. 🤝

Андрей Борисович

все правильно и я тоже под этим подписываюсь !!!

Сергей

А зачем так длинно, мораль должна быть короче

Сергей

уж больно занудно, но, правильно, конечно, про Библию забыли...

Татьяна Тышкевич

Смотря какую её часть.

Сергей

В принципе, народ надо учить, поэтому я за ваши скрижали. Шпаны и вправду много

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас.

Сергей

🤝

Nikas Vaičaitis

Это очень правильно. Но не все это понимают...

Иван Ветров

План эвакуации имеется, не зря закон издали.

Татьяна Тышкевич

Эвакуации чего или кого?

Иван Ветров

В Законе все есть посмотрите, очень интересно.

Татьяна Тышкевич

В чьём законе?

Иван Ветров

Закон о принудительной эвакуации населения с 1 июня 2021 года (номер 1120845-7)

Татьяна Тышкевич

Это российский закон?

Татьяна Тышкевич

Утвердительно или отрицательно?

Татьяна Тышкевич

Тогда понятно. Не удивительно.

Ка
Кана

К сожалению не все такие люди! К сожалению...

Нурия Шагабиева

Хорошо бы ,если бы все взяли это на заметку.

Aleksandr Tarnovsky

Во времена войны врут все. (Ф.Достоевский)

Татьяна Тышкевич

Так это аксиома.

Aleksandr Tarnovsky

Кому сегодня можно доверять? Классикам литературы. А остальные подождут! )))

Татьяна Тышкевич

Классиков уже нельзя привлечь. 😁

Aleksandr Tarnovsky

Почитайте "Дневник писателя" (1873, 1876-1880) Ф.Достоевского! Там так много актуальных и поныне Мыслей про Европу, Россию, Украину, Америку... О которых многие современные Homo просто не знают или если когда-то читали, то напрочь забыли...

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Перечитаю.

Ar
Arkadij

Всё верно. А кто автор этих постулатов?

Татьяна Тышкевич

А как же статья Конституции 67'1 в редакции 1993 года вашей страны? Прочтите. Очень интересная статья, которая может дать подсказку о войне.

Ar
Arkadij

Тогда прочтите конституцию ЛДНР

Татьяна Тышкевич

И что там?

Ar
Arkadij

Границы обозначены, Украиной захвачены.

Ванюшин Вениамин

10. Напейся до усрачки и пошли всех на ...

Татьяна Тышкевич

Это ваш менталитет?

Ванюшин Вениамин

Бывало . Но уже здоровье не позволяет .

Татьяна Тышкевич

Тогда пункт 10 отменяется. 😁

Ванюшин Вениамин

Чего , чего , а это ничто не в силах отменить

Татьяна Тышкевич

У каждого свои слабости.😁

Ми
Михаил

Слушайте ну это не применимо почти всё

Татьяна Тышкевич

А что приемлемо?

Татьяна Тышкевич

Думаю, что не только 1 и 9.

Ми
Михаил

Вы думаете что всё, зачем тогда публиковали....

Татьяна Тышкевич

Понравилась памятка. Довольно таки актуальна.

Z Сергей Балхошин V

не понятно за что. нас ненавидят хохлы

Татьяна Тышкевич

Россию или Украину? Неужели вы полагаете, что Украина и дальше будет терпеть вашу беспардонность?

Z Сергей Балхошин V

а предателям своих предков своей страны и своего народа ничего не остаётся. вы уже продули или ты забыла как 6лет перд кремлём твои предки на коленях в Россию просились и клятву царю давали на вечную службу и верность российскому престолу🖼.

Татьяна Тышкевич

Серьёзно? Видать, я не та украинка. 😅

Z Сергей Балхошин V

тыне украинка такой нации нет.🖼вы этим сей европе говорите я готова кто следующий))))))ну проститутка ты. для всего мира

Татьяна Тышкевич

Я проститутка? Надо же! 😅