Вольный Ветер

Надеюсь сюжет из Таганрога видели все?

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Читал. Но не особо понял подробности. Взрыв какой-то?

Вольный Ветер

время такое... раньше мы дрались до первой крови, один на один, лежачего бить западло и тд... даже у гопников был кодекс чести

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да, а сча рросто трындец.

Вольный Ветер

снимают ..выкладывают и тд.. есть типа "синие киты" и прочая нечисть...где ж детей проконтролируют родители силиконовые, да еще с ориентацией не всегда понятной

Вольный Ветер

потому следим за своими, ибо нам отвечать а не тем кто творит позор

Нурия Шагабиева

Опять трагедия ,опять погибшие ...

Нурия Шагабиева

Ужас конечно.

Нурия Шагабиева

Все ради хайпа. Полный дебилизм.

Инопланетянка.

Нет Что случилось?

Вольный Ветер

не переживай ... заеду за тобой

Инопланетянка.

У тебя есть план...

Вольный Ветер

да... в Крым а потом рым)

Инопланетянка.

В Крым-это хорошо. А что такое рым?

Вольный Ветер

а нужно пройти Крым и рым чтобы понять это

Вера Ерошенко

Я не видела

Вера Ерошенко

Какая сволочь! Его уже сейчас нужно в дурдом, изолировать от общества навсегда!

Вольный Ветер

вначале с родителями разобраться

Алексей

Какой?

Алексей

Я не смотрю здесь видео.

Nikas Vaičaitis

Всё начинается с семьи. Значит, он из семьи дебилов. Жаль, что его одноклассники не поднялись и не наказали идиота. А может быть, они сами такие же?

Юл
Юля

какой?

Маша

Ага