Miss Cold Heart

Как это растение называется? 🖼

Ответы
Анатолий Кармов

Инструктор с похмелья ведёт группу туристов к водопаду Шу мка в Теберде,туристка из Испании его достала...,,товарищ инструктор как эта птичка называется, Джирджилка,отвечает инструктор,а как эти цветочки называются Хандрыкины отвечает инструктор не глядя,а туристка тщательно записывает в свой блокнот бред инструктора.

Дмитрий Косьяненко

Только сегодня опознал сие, как мальва. А в детстве человеческом такие калачиками называли, вкушали иже. У цветка с большими цветами, которые знал, как мальва, подобные не пробовал, хотя тоже похожи. А ещё цветки акации жёлтые, бананчики берёзы... Эх, детство...

Лидия Агабалаева

Знаю, сто розовые лепестки, А вот как называется не помню, в детстве мы из них куколок делали...

Михаил Кеня

Калачик мы его в детстве так называли и кушали может быть я ошибаюсь но очень похож.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

просвирник калачики 🖼 спасибо вам

Татьяна Чижикова

Ой мы в детстве называли кашка и даже ели, а вот точно не помню как называется

Адольф Пешков

Если мне не изменяет память, то это калачик после цветения. Мы эти семена ели.

Сергей Владимирович

Калачики! Почеу то сейчас редко можно увидеть. А в 1960-х ковром землю укрывали

Жа
Жанна

Как называется не знаю, но не могу избавиться в саду, листочки форма герани

Miss Cold Heart

Говорят полезное

Жа
Жанна

Незнаю, по мне сорняк

Miss Cold Heart

Я в детстве ела, когда со школы шла 😅

Жа
Жанна

Я тоже)))

Иван

Бабушка говорила колянки росли у завалинки мы в детстве их ели

Александр Демидов

О! Помнится, в детстве мы называли это "калачики". И ели их...

С К.

ага!

Ива Теплов

мы называли в детстве калачики, как на самом деле не знаю

Константин

Во дворах одно время много росло. под два с лишним метра.

Всем Мира

Ел в детстве. Правда как мы это растение называли, забыл

Светлана Белозерова

О....мы их ели в детстве..калачики,что только мы не ели.

Stepan Aruchyan

По армянски тухт большое растение с желтыми цветами

Андрей Емельянов

Это Мальва. Раньше называли калачиком, кожурой и т.д.

Владимир Абидов

Мы в детстве звали это калачом, но вкуса уж не помню

Людмила Варивоцкая

Это невызревшие семена одного однолетнего цветка..

Людмила Козина ( Агеева )

Похоже на семена в цветке мальва ,в детстве ела ....