Га
Гарри

Почему при глобальном потеплении газ стоит 1600 $ за 1000 кубов ?

Ответы
Михаил Гехт

Потому, что теория вероятностей не работает по прогнозам МВФ. Попытались заставить энергетику бежать впереди паровоза 🤗
Причём, похоже, не случайно. Развитая промышленность остаётся в ЮВА, США, меньше в России и Индии. Европейская самовыпиливается

Га
Гарри

Слава богу

Nikolai Glonin

глобально потепление может и есть, но холодных зим еще никто не отменял! А климатологи говорят, что в 2050-х годах будут самые суровые зимы

Га
Гарри

Ого ,а эта зима какая будет?

Пётр Ермаков

Потому что цена эта - божеская...Америкосы впаривают газ в государства Юго-восточной Азии по цене $3000 за те же 1000 м.куб.....

Га
Гарри

вот спекулянты

Пётр Ермаков

Нормальные люди...

Га
Гарри

Бизнесмены

Z-Мимокрокодил-V

Да не потепление, а смена климатических поясов! Где было тепло, теперь холодно, а на Севере вечная мерзлота тает!

Га
Гарри

Скоро климат везде будет одинаковый ?

Z-Мимокрокодил-V

Нет.

Га
Гарри

Слава богу

Aлександр Кузьмин

слабые цифры ! До 2300 поднимался ..... просто кто-то решил дрюкнуть ГОСКОРПОРАЦИЮ Газпром не опохмелившись ...🤪

Алекс Венцель

Это же рынок, на рынке, как утверждает известная поговорка, два дурака: Один цену ломит, а другой даёт!))))))

Га
Гарри

Вот у кого газа нет и попал.....

Ду
Дульсинея

у меня другой вопрос, нахрена им столько? Ведь деньги не едят, ни в виде бумаги, ни в виде золота...

Га
Гарри

Так пенсии за что платить ?

Елена Сурова

Это где это он столько стоит? Если в Европе, то плевать, а в России он намного дешевле.

Елена Сурова

Не очень хорошо, наверное.

Га
Гарри

У нас общее государство

Елена Сурова

Ага, ага

Га
Гарри

🖼

Елена Сурова

Это точно!

Sezim Turgunbaeva

Ну щяс почти многие глазами пользуется у кого как выходит , тем более щяс все дорога

Елена Гулемина

Потому глобальная жадность у владельцев заводов , пароходов и месторождений

Га
Гарри

А может у печатольщиков денег?

Елена Гулемина

Деньги печатает государство, а газовые и нефтяные месторождения принадлежат частным лицам, которые и диктуют цены...

Га
Гарри

Газпром гос учреждение

*n*a*t*a*l*i* ***************

Живу в сельской местности,расценки другие на оплату газа

Га
Гарри

хватает на газ?

Василий Толстихин

потому что надо учиться,а не хотелки высказывать....

Га
Гарри

на газовика?

Василий Толстихин

а есть такая профессия в вашем регионе?

Га
Гарри

да газ в воду пускает

Василий Толстихин

так это гороховодчество называется....

Га
Гарри

варничество

Мария Афанасьева

Просто нужно проверить насколько достоверны факты

Га
Гарри

Цена и сейчас высокая

Рабига Подобед

На кондиционеры тратили электроэнергию.☺️☺️☺️

Га
Гарри

а сейчас на обогрев пусть их включают

Рабига Подобед

Так денег нет, чтоб купить.😀👍☺️

Га
Гарри

Пусть украдут

Миша Zvo

Спекуляции под названием рыночная экономика.

Га
Гарри

Кто кого отспекулирует?

Светлана Рогачева

Потому что всегда живут за счёт Россиян

Га
Гарри

а вы не давайте жить за свой счет!

Николай Дубинин

Видимо до нас потепление еще не дошло .

Га
Гарри

Хоть бы и не дошло

Борис Шошин

Че это самая большая твоя проблема?

Га
Гарри

🖼

Борис Шошин

Спасибо, очень порадовали картинкой, люблю очень юмор.Это после корпоратива, в коридоре фирмы мужчина встречает женщину и говорит"Как ТЫ себя чувствуешь?".Она:"С каких это пор ИВан Иванович мы с ВАМИ на ТЫ?" Он "просто хотел сказать , что вы забыли свои трусики у меня в машине"

Га
Гарри

🖼еще юмор ,немного политический

Борис Шошин

жду

Андрей Валяев

Потому что всё дорожает и газ тоже

Га
Гарри

Фантиков много напечатали ?

Андрей Валяев

Да нет, скорее дело в нашем правительстве

Га
Гарри

Что они не так сделали ?

Андрей Валяев

Всё. И цены подняли, и тарифы.

Га
Гарри

И кто их только выбирает

Наталья Александрова

Всю энергию съедают кондиционеры

Га
Гарри

На обогрев?

Алик Лосев (Альфред)

Борзеют Капиталисты.

Га
Гарри

капитала хватит ?

Алик Лосев (Альфред)

Газа не хватит.

Га
Гарри

набзндят

Алик Лосев (Альфред)

Гороха им в чрево!

Га
Гарри

и другого