Серафима Червякова

Вам нравится передача с Борисом Корчевниковым?

Ответы · страница 13
А Не Скажу

мне нравится

Серафима Червякова

У него передачи какие то добрые и спокойные. Он сам такой доброжелательный. Об этом сегодня сказал Николай Добрынин.

А Не Скажу

у меня болезненное желание вернуться в прошлое

Серафима Червякова

Саида, хочет вернуться в СССР?? Многие этого хотят. Мне кажется и Путин уже думает об этом. А у нас в Татарстане (сегодня в новостях сказали) возобновляют колхозы. Это же отлично!!

Вадим Куликовский

О чем она?😁

Серафима Червякова

В 12 дня по России 1 идет передача СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА.Конечно, эту передачу смотрят только пенсионеры. Но мне она очень нравится. Гости студии (это звезды кино) рассказывают о своей судьбе, о личной жизни, о творческих успехах.

Серафима Червякова

А сегодня Борис Корчевников вел передачу о Вячеславе Тихонове. Было интересно его послушать. О сыне Тихонова и Ноны Мордюковой говорили.

Алексей Едигарев

это про чего?

Серафима Червякова

Это про любовь и расстования. Передача называется Судьба человека.

Серафима Червякова

Россия 1 в 12 дня передача называется Судьба Человека. Ваш ответ прочту завтра.

Александр Падерин

Я не знаю его

Серафима Червякова

Передача СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА. Идет в 12 дня по каналу Россия 1.

Валерий Холмогоров

не особенно!

Валерий Холмогоров

Я иногда не долго смотрю СПАС, там кое что для жизни говорят правильные вещи!

Серафима Червякова

Возможно, верю Вам, что на этом канале говорят правильные вещи. Надо посмотреть на каком канале СПАС. Никогда его не включала. Какое у Вас время относительно Москвы?

Серафима Червякова

Вам приятно жить по Московскому времени? Мне нравится. У нас так же Московское время.

Анатолий Лапшин

На здоровье.

Серафима Червякова

Кому на здоровье? А Вам здоровья не надо??

Серафима Червякова

А у Вас есть любимая передача?

Серафима Червякова

Получается, что у меня сейчас так же нет любимой передачи. Однако Б. Корчевникова стараюсь не пропустить. Голос - дети замечательная передача. Почему то ТВ не смотрится. Особенно сериалами пресытились.

Серафима Червякова

Кто то написал, что по РенТВ идет интересная программа "Загадки человека". Вечером очень поздно 23.35 и днем в 13.00

Серафима Червякова

Я прощаюсь до завтра. ПОКА!!! 🙋‍♀️

Игорь Кузнецов

Там про что?

Серафима Червякова

Про жизнь знаменитостей страны. Был на передаче А. Розенбаум, Н.Добрынин и т. д.

Серафима Червякова

А мне очень и очень нравится. Я много чего узнаю об актерах.

Игорь Кузнецов

Да ну их в баню. Лучше о рыбалке, охоте. 😜

Серафима Червякова

Ну ведь я не рыбачка и уж тем более не охотница. Но однажды на рыбалку с мужем ездила. Мне понравилась рыбалка. Мы жили по недели на берегу Камы.

Игорь Кузнецов

Вот. Здоровья прибавилось..

Серафима Червякова

Я не ожидала, что мне понравится ночевать в палатке. Мыться в реке. Готовить на воздухе на какой то плите. Мне все понравилось.

Валерий Гаршин

НЕ ВСЕГДА....

Серафима Червякова

Я смотрю не всегда, но передача нравится.

Pux Pop

я не смотрю

Серафима Червякова

Да Вам не возможно смотреть эту передачу. Она идет днем в 12 часов.

Серафима Червякова

Программист? Только они работают дома по ночам.

Серафима Червякова

Какие программы в каком направлении работаете? Для кого усовершенствуете программы?

Серафима Червякова

Вы за свой сайт деньги получаете?

Серафима Червякова

Надеюсь хватает денег на жизнь?

Серафима Червякова

Я рада за Вас, Анатолий. Не надо утром бежать на работу, обедать кое что и кое как. Все_ты дома. И дети всегда под присмотром папы. А мама то работает?

Серафима Червякова

Уже на пенсии. Я думала вы молодые. Понятно. ПОКА!! Спасибо за беседу. 🙋‍♀️

Виктор Алексеенков

нравится!!!

Серафима Червякова

У Малахова бывают очень дурные темы. Смотреть и слушать не приятно.

Серафима Червякова

Когда же Вы успеваете так много смотреть. Я смотрю только Россия 1 и Россия 24. Даже на первый перестала заглядывать.

Виктор Алексеенков

У МЕНЯ НЕ СЕМЕРО ПО ЛАВКАМ.БЫТ НАЛАЖЕН.ДОСТАТОЧНО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ.....

Серафима Червякова

У меня не семеро по лавкам, а один только шпиц Филька. Он много времени занимает. Два раза в день гуляю с ним по часу. Он ест мало, но очень капризно.

Серафима Червякова

А как Вы догадались что я сплю иногда днем?? Это так приятно поспать час полтора именно днем. Все, отключаюсь иду смотреть склифосовского.

Лариса Евтушенко

да очень....

Серафима Червякова

Мне тоже нравится эта передача. Сегодня слушала Мережко. С большим удовольствием его слушала и смотрела. Мне нравятся его фильмы.

Лариса Евтушенко

Мне тоже он нравится, и его фильмы.

Серафима Червякова

А новую передачу смотрели в субботу ДАЛЕКИЕ И БЛИЗКИЕ? Передача была о Вячеславе Тихонове.

Лариса Евтушенко

Иногда попадаю, смотрю....

Слава Филипенко

а кто это?

Серафима Червякова

Передача называется СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА.

Серафима Червякова

Да потому что Вы работаете в это время. Передача идет в 12 дня. Только мы, пенсионеры ее и смотрим. Мне нравится как ведет передачу Б. Корчевников. Гости студии в основном звезды кино, но недавно Ирина Хакамада была у него в гостях. Пришедший гость рассказывает о своей судьбе, начиная со своего детства. Передача идет в спокойном, улыбчивом настроении.

Серафима Червякова

Вот и сейчас идет эта передача. Мне очень нравится.

Станислав Филиппов

Интересна.

Серафима Червякова

Мне нравится сам Корчевников и его передача. Мне всегда интересно знать судьбу звезд. Вчера у Малахова я видела Вилли Токарева. Оказывается ему уже 84-ый год. А как он пел замечательно. Даже не скажешь что Токареву столько лет.

Роман Агаев

Не видел....

Серафима Червякова

Ну так посмотрите в 12 дня по каналу России1. Мне нравится как он ее ведет. И гости студии нравятся. Но кого я не знаю не смотрю.

Вера Сергеевна

Нравится !

Котэда

Не замом а партнером. Зам - человек подневольный.

Вера Сергеевна

Значит паритет .Тогда успеха нам ,а на досуге ,наверное "сварганем" план ?

Котэда

Варгань сама , а я сам - потом сопоставим и оставим лучшее, отбросив мусор

Вера Сергеевна

Добро ! Но утро как-то мудренее .Идет ?

Котэда

Не вопрос. Хоть утром хоть послезавтра.

Михаил Демичев

а кто этот

Серафима Червякова

Борис Корчевников не невежа.

Михаил Демичев

я его не знаю - можете ему написать - обо мне - я отвечу ему на все вопросы

Серафима Червякова

А я Вас не знаю. Как я могу о Вас Корчевникову писать.

Михаил Демичев

я представлю ему факты - если он умный - поймет - а если дурак - то это - навсегда

Серафима Червякова

Ну так пишите ему о себе, пригласит обязательно!!

Eugene Polli

Не знаком.

Серафима Червякова

Понятно, это 4-ый канал НТВ.

Eugene Polli

У меня инет на ТВ, но смотрю редко.

Серафима Червякова

Скажите пожалуйста, о какой секте идет речь в Вашем вопросе?

Серафима Червякова

Секта агрессивна.. Ориентирована на молодёжь. Прогресс не ясен, но прошлое видно за прошедший год. ЭТО ВЫ О ЧЕМ ПИШИТЕ??

Серафима Червякова

Вы считаете, что ТВ сплошная секта? Я так не думаю. Конечно есть выдуманные и придуманные истории. Но не все подряд.

Эльмира Фассахова

😊 👍

Эльмира Фассахова

😊хороший парень и ведущий....

Серафима Червякова

Передача спокойная, добрая и познавательная. Мне нравится как он ее ведет.

Эльмира Фассахова

🙂 😊да и Прямой эфир хорошо вёл....

Серафима Червякова

Это потому что вырос в интеллигентной, актерской семье. Зато сегодня смотрела передачу Андрея Малахова. Там выступала внучка Олега Стриженова. Настоящая стерва, хотя так же из актерской семьи.

Серафима Червякова

Эльмира не видела этой передачи??

Серафима Червякова

Посмотри в интернете. О правнуке Шукшиной

Anatolij Dridzo

Не смотрю.

Серафима Червякова

Очень жаль. На передачу приходят не только звезды кино.

Anatolij Dridzo

За всем, увы. не угонишься.

Серафима Червякова

Я советую Вам смотреть и слушать тех, кто Вам нравится и хотелось бы его послушать. Сегодня был на передачи Андрей Соколов. Он уже кинорежиссером стал. Я этого не знала. Амбициозным был мальчиком. Зарабатывать стал с 14 лет. А в 18 уже купил машину себе. Молодец!!!

Александр Кочегура

ДАДАДА !!!!!

Серафима Червякова

От чего это Александр такой восторженный??

Александр Кочегура

Радуюсь Вам !!! Решил, что и Вам мил Дядя Боря с Гостями !!!

Серафима Червякова

Кто это дядя Боря да еще с гостями. Вы имеете ввиду Бориса Корчевникова?. Конечно мне он мил. Я смотрю его передачу ДАЛЕКИЕ БЛИЗКИЕ и эту смотрю передачу, которая называется СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА,