Серафима Червякова

Вам нравится передача с Борисом Корчевниковым?

Ответы · страница 17
Александр Чайка

не знаю

Серафима Червякова

Жаль, что не знаешь. Эта передача идет по каналу Россия 1 в 12 дня. Мне нравится сам Борис и его передача. Посмотри, не пожалеешь, Александр Чайка.

Ольга Фатеева

иногда

Серафима Червякова

Я так же не всегда смотрю, но передача мне очень нравится. Сегодня слушала Батурина. Как тяжела была дорога к артисту кино, Рассказал о своей мудрой жене. Мне нравится как ведет эту передачу Корчевников.

Света Науменко

Очень !

Серафима Червякова

Мне не только сам Корчевников нравится и его передача, те гости, которые приходят к нему, так же очень нравятся.

Света Науменко

Жаль,что передача идёт днём,когда все на работе

Сергей Чемезов

иногда

Серафима Червякова

Мне нравится тогда, когда к нему приходят звезды которых я знаю.

Владимир Конычев

Очень !

Серафима Червякова

Владимир, я рада встретить Вас здесь на сайте. А какие передачи Вам еще нравятся? А вчерашний футбол?

Нина Позднева (Мухина)

Очень.

Серафима Червякова

Мне так же нравится передача, гости его в студии и сам Борис нравится.

Галина Ясная

Очень.

Серафима Червякова

Мне так же нравится его передача.

Галина Ясная

Талантливый телеведущий,даже не верится,что у него проблемы со здоровьем.

Алла Голубева

Очень!

Серафима Червякова

Мне его передача СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА так же очень нравится. Но написали, что он еще ведет передачу на канале СПАС. Я не смотрела ее.

Владимир Март

Вяло...

Серафима Червякова

Возможно вяло, но мне нравится. Спокойная, доброжелательная передача.

Василиса Романова

Какая?

Серафима Червякова

Ну понятно почему Вы не знаете этой передачи. С понедельника по пятницу по каналу Россия 1 в 12 часов дня.

Сергей

какая

Сергей

спасибо

Сергей

Чудесно, что Вам нравится Борис, увижу, передам от Вас привет

Серафима Червякова

Сергей знаком с Корчевниковым?? Передай, передай ему мое пожелание так же работать как работает. У него прекрасная улыбка. Настоящий интеллигент.

Сергей

🌹

Alexander Rusetsky

Нет....

Серафима Червякова

Другого ответа я не ожидала.

Alexander Rusetsky

Отчего же..... Многим нравиться. В воскресенье по НТВ была еще передача, похлеще...Про дорогих проституток от шоу бизнеса... После этого мы хотим, чтобы наши дети хотели трудиться и зарабатывать умом, а не вл....... Вот такие дела!

Серафима Червякова

А сегодня смотрели Андрея Малахова? Я вообще была в шоке.

Alexander Rusetsky

Доброе утро! Малахова вообще не смотрю.... В принципе наше телевидение работает не как информационно-познавательный институт, а как раздражитель общества. Нас кормят всякой тухлятиной типа: - Дом 2, Малахова, все эти ток-шоу с Кисилевым и Соловьевым и иже с ними... Это просто какой-то ужас.

Серафима Червякова

Как же я с Вами согласна. Меня уже тошнит от всех этих передач. Я подумала, что я стала уже совсем старая и мне эти передачи не интересны. Оказывается и Вам эти ток-шоу не нравятся. Да и не только Вам, многие об этом пишут. Я сначала спорила, убеждала, что нельзя без ТВ жить. Да и сейчас об этом говорю, что без НОВОСТЕЙ, ВЕСТЕЙ совсем скучно станет.

Alexander Rusetsky

Понимаете какая штука...Видимо это такая политика-делать из нас агрессивных болванов с нижайшим интеллектом.... По другому я такую позицию государственных СМИ не могу объяснить. Поэтому, я не смотрю телевизор,, вернее смотрю только познавательные программы, немного канал "Культурв", новостные каналы типа евроньюс и в принципе все. Все новости у нас почему-то дурно пахнут. Хотя , я уверен, что не в одном же дерьме мы живем. Масса интересных людей, проектов, событий...Но этого упорно не хотят освещать наши СМИ. И вы правы, несмотря на такой цунами пропаганды, вранья и лицемерия, пошлости и цинизма-люди перестают в эти бредни верить.... У меня на работе уж твкие были пропутинцы и те уже ворчат......Так что будем надеяться на скорые перемены!🌹

Валентина Киселева

Очень

Серафима Червякова

И мне нравится эта передача да и сам Корчевников.

Св
Света

нет....

Св
Света

никакие, честно.....все эти шоу....смотришь и думаешь - где они находят столько дебилов...

Серафима Червякова

Им за передачи платят. Дочь Мишулина по всем каналам ходит доказывает, что это не ее брат. И плачет ведь. Она ведь актриса.

Владимир Мосалёв

Хрень

Владимир Мосалёв

А что здесь умного? Всю грязь человеческую на всеобщее обозрение

Серафима Червякова

Вот как раз у Корчевникова Бориса грязи нет. Совсем недавно приходил в гости к нему доктор Мясников. Мне он и раньше нравился, а послушав его судьбу, еще большим уважением проникла. Всего сам своими мозгами и руками добился.

Борис Матыцын

ОЧЕНЬ

Серафима Червякова

Мне так же нравится эта передача. Сегодня смотрели Понкрата Черного ??? Это же легенда кино.

Super Сhieff

какая

Серафима Червякова

Передача "СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА".

Виталий Горенко

😀

Серафима Червякова

Ну так нравится передача с Борисом Корчевниковым??

Николай Краснов

очень

Серафима Червякова

Мне так же нравится Борис Корчевский со своей интеллигентной, спокойной передачей.

Андрей Медведев

а вам

Серафима Червякова

Конкретнее, от чего балдеете?

Серафима Червякова

А как сегодня, Вы смотрели передачу?? Приходил Панкрат Черный. У него необычная судьба. И рассказывал интересно.

Андрей Медведев

все они рассказывают о себе с положительной стороны а как сами ведут это за ширмой

Серафима Червякова

Вы не правы. Панкрат ничего не приукрашивал. Рассказал как он уходил из семьи. Но ему все его похождения жена прощала. Видимо очень его любила.