Серафима Червякова

Вам нравится передача с Борисом Корчевниковым?

Ответы · страница 21
Виктория Капасова

Да

Серафима Червякова

И мне очень нравится его передача. Вы его каждый день смотрите???

Ольга Завозяева

ДА

Серафима Червякова

Я так же люблю его передачи.

Людмила Бострикова

Да

Серафима Червякова

Чем эта передача Вас привлекает?

Владимир Фуфаев

да

Серафима Червякова

Мне так же нравятся его передачи.

Вера Белунина

Да

Серафима Червякова

Мне так же нравится. И его новая передача нравится по субботам.

Александра Горчакова

да

Серафима Червякова

Мне его передачи так же нравятся.

Юрий Жуковский

Да

Серафима Червякова

Мне так же нравится Борис. Он настолько искренен со своими гостями.

На
Наблюдатель

не

На
Наблюдатель

наука

Виктор Федин

??

Серафима Червякова

Передача называется СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА.

Серафима Червякова

Да потому что Вы в это время на работе. Передача идет в 12 дня.

Борис Цукерман

da

Серафима Червякова

А Вы разве смотрите российские каналы? А какой канал Вам больше всего нравится? Мне нравится Россия 24. Его я включаю утром за чашечкой кофе смотрю и слушаю. А позже Россия 1, здесь передают местные НОВОСТИ. Их так же надо знать.

Вл
Владимир

?