Серафима Червякова

Вам нравится передача с Борисом Корчевниковым?

Ответы · страница 5
Сергей Суслов

Нет! Я даже не знаю, кто это. Но ты - хороша. Рад за тебя.

Сергей Суслов

Нет. Это негр. Посмотри. Забавно.

Серафима Червякова

Негр, который мышонка подкармливал в тюрьме?

Сергей Суслов

Нет. Это же художественное произведение. Почитай. А лучше посмотри.

Серафима Червякова

Постараюсь посмотреть. Сейчас нет времени.

Сергей Суслов

Так я же не настаиваю. но Васильева играет отлично. И Джигарханян тоже.

Алефтина Бударецкая

Мне нравится. Он очень тактичный и передачи душевные.

Серафима Червякова

Мне так же нравятся его передачи. Он умница. Об этом так сказал Николай Добрынин. Сегодня был он в гостях у Корчевникова.

Георгий Меньков

задолбала эта шайка во главе с Малаховым, не смотрю...

Серафима Червякова

Ну и не смотрите. Надоел Малахов? Причем такие передачи идут по всем каналам. Не смотрите. А я смотрю Корчевникова. Название очень подходит к передачи-СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА.

Георгий Меньков

Обалденная судьба у ДжигАрханяна с Цимбалюк...

Серафима Червякова

Вот как раз у Корчевникова ни Цимбалюк ни Джигарханяна не было. Вы путаете с другими передачами.

Галина Рябоконь

У нас не транслируют не могу ответить на этот вопрос.

Серафима Червякова

У вас наверно свои такие же передачи. Корчевников ведет передачу "СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА". Приглашает актеров, вообще знаменитых людей.

Галина Рябоконь

Мне такие передачи нравятся. У нас они называются Диалог со звёздами

Серафима Червякова

Мне так же нравятся эти передачи.

Виталий Петров

артисты надоедают в своих передачах, и тут снова они

Серафима Червякова

Мне Корчевниов еще не надоел. С удовольствием слушала Николая Добронравова.. из фильма "СВАТЫ" Дима-сосед. Очень понравилась Ирина Хакамада.

Валентина Шемес

Нравятся.На мой взгляд он самый корректный ведущий.

Серафима Червякова

И мне так кажется. Никто так спокойно, интеллигентно не ведет передачу как Борис Корчевников.

Вера Соломенникова

нравится,а пуще всего он сам.обаятельный парень!✊

Вера Сусло

Впечатляет, особенно, когда сравниваю с МАЛАХОВ-ШОУ

Стас Кан

Нет, суховато он ведёт, Андрей вёл интересней!!!))))

Серафима Червякова

Но Андрей Малахов остался на канале Россия 1. А у Корчевникова совсем другая передача. СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА.

Стас Кан

и я тоже об этом!!!! Борису надо что то другое себе подыскать, такие передачи не для него!!!)))) Огонька не хватает!!!))))

Серафима Червякова

Вы хотите сказать, что он стал скучным??

Стас Кан

не просто скучным, серым!!!))))

Серафима Червякова

Зато передача спокойная. Нет дурацких криков, а то и драк.

Стас Кан

Так народу то мало, некому кричать и спорить!!!

Серафима Червякова

На этой передачи не нужен народ.

Ан
Андрей

где актриски бездарные свое исподнее показывают

Серафима Червякова

А что Вы скажите на приход в студию Андрея Соколова, Розенбаума. А к стати после того как я послушала Розенбаума на передачи, я изменила свое отношение к этому певцу, так как не очень то люблю его заунывное пение. Но когда он запел в студии я вдруг услышала слова его песни. И поняла, что была не права.

Ан
Андрей

уважаемая,послушайте,что он говорит в своем интервью в прибалтики о том .что русскии должны кается .....хотел понравиться литовцам..

Серафима Червякова

Неужели это правда? Вот позорник!!

Ан
Андрей

читайте политические статьи .и комментарии там много интересного можно узнать про наших звезд..

Серафима Червякова

Да мне хватает ТВ узнавать о наших звездах. Уже надоели.

Александр Михалёв

Борис красава. Приятный и талантливый журналист.

Серафима Червякова

Сегодня ему об этом сказал Николай Добрынин. Добрынин так же прелесть.

Сергей Древетняк

ВСЯКОЕ ШОУ НА ТВ. - ЕСТЬ ПУСТОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ.

Серафима Червякова

А сегодня я слушала Коклюшкина. Он очень интересный. И не считаю что впустую провела время у ТВ.

Павел Примаков

НЕ СМОТРЮ,НО ПАРЕНЬ КРАСИВЫЙ-ПАРУ РАЗ ВИДЕЛ ЕГО

Серафима Червякова

Не понятно, кто им это разрешает? Выходит так что они платят, а власти разрешают. Но я не уверена, что в этом участвует только региональная власть.

Павел Примаков

партизанское движение надо создавать на всём периметре границы

Серафима Червякова

А кто же будет работать и зарабатывать деньги, что бы кормить детей? Другим способом их надо выгнать.

Серафима Червякова

Это сможет сделать только ВВП.

Серафима Червякова

Спасибо за беседу. ПОКА!!!

Васисуалий Васисуальев

с друдом сообразил кто это - нет. не люблю телек.

Васисуалий Васисуальев

Я время ценю на вес золота.

Серафима Червякова

Время золотое для этого сайта???

Серафима Червякова

Может быть откроете секрет? Для каких дел цените свое время?

Александр Кузьмин

Нет, и не представляю даже о чем может быть она )

Серафима Червякова

Да потому что Вы работаете. Передача идет днем в 11-45.

Геннадий Толоконников

хороший вопрос... все эти ток шоу для недалёких!

Геннадий Толоконников

конечно... в сухом остатке - полное отупление, если за всем этим следить... инфа это не знания!

Серафима Червякова

А Вы сейчас читаете и что читаете? Я недавно перечитала Алексея Черкасова. Вот и все. Села на спрашивалку.

Геннадий Толоконников

я читаю много книг... увлекаюсь буддизмом... прочёл книгу Александра Лоуэнса - Любовь и оргазм... познавательно!

Серафима Червякова

Что значит увлекаетесь буддизмом?

Геннадий Толоконников

о... это отдельный разговор! ))

Pavel Arefyev

один Гордон. Прочие популизаторы кремлёвские

Pavel Arefyev

для нас здорово! А то всё про любовь да чей ребёнок.

Серафима Червякова

Глупости нам показывают. Сын Мишулина, оказался не сыном. Нас, зрителей, просто дурачат.

Pavel Arefyev

это же передача для женщин....

Серафима Червякова

Вот именно, для дур. Я это не сразу поняла.

Серафима Червякова

Но это действительно так. Особенно было видно с Цимбалюк и Джигарханяном. Они таким образом решили денег заработать? Совсем обнищали? Срамота!!!

Татьяна Мороз

приятный парень и с интересом ведет передачи

Серафима Червякова

Что Вас расстроило в политике за последние дни?

Татьяна Мороз

Разве можно смотреть нашего пьяного порашу 🖼

Серафима Червякова

Переписываясь, я даже не знала, что Вы с Одессы. Это мой самый любимый город на Украине. Я жила там с 1965-1967 год. Закончила 11 класс вечерней школы и училась в станкостроительном техникуме. Не доучившись уехала в Бугульму. Здесь уже по новой поступала и училась в строительном техникуме. 40 лет проработала в "ТатНИПИнефть" проектировщиком. А в Одессе не смогла прописаться. Родная тетя не прописала, а могла бы это сделать.

Татьяна Мороз

Вот теперь хоть не видите этой бандерлогов , а то не всегда выйдешь на улицу

Серафима Червякова

Да, мне часто об этом говорят. Хорошо что не стала одесситкой. Вечером продолжим разговор. Ухожу по делам.

Николай Калмыков

Телевизор исключил из жизни и уже давно.🐧

Серафима Червякова

Неужели это правда? Я не представляю жизни без ТВ.

Николай Калмыков

Вы зомби, и это страшная реальность😐

Николай Калмыков

Я свободный от предрассудков человек, чего и Вам желаю. Найдите себя в этом мире прекрасного.🐧

Серафима Червякова

А мне кажется что вы ограниченный и не совсем дружите с головой. Всего хорошего. ПОКА!!!

Валерий Митюшкин

ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ПЕРЕДАЧАМИ ОН МОЛОДЕЦ

Серафима Червякова

Вот и я об этом говорю. Он спокойно ведет передачи.