Серафима Червякова

Вам нравится передача с Борисом Корчевниковым?

Ответы · страница 9
Bc
Bcyjdfz

Я не знаю такую передачу.

Серафима Червякова

Ну хорошо, Таких передач по всем каналам миллион. Только ведущие разные.

Серафима Червякова

Между прочим наш Татарстан с Белоруссией дружит. К нам на рынок уже много лет приезжает мужчина, который продает семена. Мы у него всегда покупаем, так как всегда семена хорошие. Очень хороший трикотаж привозят одни и те же женщины. Вещи хорошие. Они нас знают, а мы их.

Bc
Bcyjdfz

Ну и славно😉 😌 👍 👋

Bc
Bcyjdfz

😌 😌 😌 Спасибо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да говнюки одни на тв 😁

Серафима Червякова

Почему Вы так считаете?? У Корчевникова спокойная интересная передача. Гости студии спокойно рассказывают о своей жизни.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не буду вас разубеждать )) смотрите )😁

Серафима Червякова

Я смотрю только интересных мне людей. С большим интересом слушала Ирину Хакамаду, Розенбаума.

Владимир Ракивненко

Серединка - на половинку.

Серафима Червякова

А мне его передача очень нравится. Мне и он нравится. Спокойный, уравновешенный. Одним словом интеллигент.

Iwan Domke

для меня это не главное...

Серафима Червякова

А что для Ивана главное? Мне интересно узнать.

Yura Smirnov

Какую передачу он ведет?

Yura Smirnov

Вот это ответ правильный. По чему? Русский народ очень умный с одной стороны, холопы и трусы с другой стороны, поэтому и живем в нищете. Хотя ума палата. Результат один и тот же. Пока не выковырнем из себя холопство и чванство. Так и будем в нищете если рабочие, и чванливые если появился лишний рубль и хоть мизерная власть над кем то

Серафима Червякова

Трудно сказать что будет завтра. Но цены в магазинах медленно поднимаются.

Yura Smirnov

Я думаю очень быстро. Все что стоило 1,5 года назад, цены поднялись на 100%. В Ашане в рыбном, фруктовом, отделах люди ходят редко, как в музее. Пришли, посмотрели, ушли.

Серафима Червякова

А у нас сахар подешевел. Летом стоил 40 руб. сейчас 35. Вчера он стоил 36 руб. Хлеб держится на прежнем уровне. Я покупаю один и тот же серый. Он стоит 21 руб. Есть и по 40 руб. это бородинский. Иногда и его покупаю. Но яйца подорожали. Сейчас по 45-60 руб. Жить можно, но если не считать, что надо еще покупать лекарства. Вот где цены кусаются.

Yura Smirnov

Вы привели примеры на отдельные товары, а в общем стол скудеет и скудеет. не смотря на некоторое повышение пенсий. Если 1.5 года назад я закупал на 5000 руб. целый багажник продуктов в изобилии и на разный вкус, то сейчас на те же деньги, могу разместить в 2-3 сумках более дешевые продукты, практически исключая хорошую рыбу, колбасы и прочее, а это еще не декабрь, и январь после которого цены автоматом вырастут в связи с повышением НДС

Анатолий Карпухин

куда передача?....на зону?

Анатолий Карпухин

аааааа......ярмарка тщеславия

Марина Куклина

да неплохо интервьирует

Серафима Червякова

Мне он так же очень нравится.

Кумис Ербалина

Серафима Червякова

Это видео и есть Ваш ответ???

Кумис Ербалина

отличный ролик

Ел
Елена

нет, поэтому и не смотрю

Серафима Червякова

Вы много теряете и не знаете о многом об актерах и вообще о знаменитостях. Сегодня был Александр Маршал. Интересная у него судьба.

Ел
Елена

меня неинтересует чужая жизнь

Евгений Зенков

Если в зону, то пойдет.)))

Серафима Червякова

Это передачу в зону?. Ну и юмор.

Де
Дездемон

Ток шоу- это мерзость...)

Де
Дездемон

ВИЖУ ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ РАЗГОВОРЫ В ЭТОМ ВОПРОСЕ. ВАША СОБЕСЕДНИЦА НЕПРОСТО ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС, А ОТВЕТИЛА В МОЕМ КОММЕНТЕ ПОЧЕМУ-ТО- НУ ТАК ЕЙ ЗАХОТЕЛОСЬ НАВЕРНОЕ. ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ В МОЕМ КОММЕНТЕ- ЭТО НЕ Я У ВАС В ГОСТЯХ, А ВЫ У МЕНЯ. И ГАБЛЮДАЮ ВАШУ УАЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПЕРЕПИСКУ, А МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. ПРОШУ ВАС ОБЩАТЬСЯ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯ ИЛИ В ДРУГОМ ВОПРОСЕ, ИЛИ В ЭТОМ ВОПРОСЕ, НО НЕ В МОЁМ КОММЕНТЕ. ТАК ПОНЯТНО Я ОБЪЯСНЯЮ...!!!???

Серафима Червякова

Я поняла, что вам хочется общаться только со мной. Это так???

Де
Дездемон

ДА СВЯТЫЕ УГОДНИКИ....- ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ ТУТ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ, ЧТО БЫ Я ЭТО НЕ ЧИТАЛ... КАЖДОЙ ИЗ ВАС ДОСТУПНА ФУНКЦИЯ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, КРОМЕ ТОГО СУЩЕСТВУЮТ ДРУГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, ТАМ ТОЖЕ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ.

Серафима Червякова

Вера Сергеевна, давайте его покинем.

Де
Дездемон

С того момента, как Вера Сергеевна прокомментировала наше обсуждение. Мы стали общаться втроем, как в чате, который нельзя покинуть, но возможно перестать общаться в этом чате, если один из участников не хочет продолжать общение. То что ту пишется видят все трое и это навсегда, пока сюда будут писать. Так понятно- так устроен этот грёбанный сайт...

Михаил Школьник

не плохо, но сладковато

Серафима Червякова

Зато спокойно и по доброму. Я не все его передачи смотрю. Только тех гостей студии, которых знаю по фильмам.

Серафима Червякова

Михаил, скажите, у вас есть дача?

Михаил Школьник

ну, не дача, но садовый участок

Серафима Червякова

Какую капусту Вы выращиваете? Кольраби, брюссельскую, брокколи или обычную огородную?

Михаил Школьник

брюссельскую, брокколи, красно и белокачанную

Серафима Червякова

Из названных сортов я не выращивала только краснокочанную. Почему то ее не люблю.

Любовь Важная

нет,я не люблю передачи

Любовь Важная

Я люблю в инете общаться с друзьями,с ними весело.

Серафима Червякова

Здесь ничего интересного нет и тем более нового.

Любовь Важная

А мы находим о чём пообщаться и так жизнь скучная в одиночку

Серафима Червякова

Ну хорошо, каждому свое. Общайтесь.

С®
Самум ®

Даже не знаю, кто это. 🙂

Серафима Червякова

Вы хотите узнать кто это???

Winolis Класицкий

у нас такого не водится

Серафима Червякова

Я подумала, что Класицкий живет за рубежом. А оказывается в Краснодарском крае. Дааа, темнота сплошная в Краснодаре и Краснодарском крае. ТВ не смотрят. От нефтедобыче далеки. Чем вы там занимаетесь? Но у нас Краснодарская продукция приходит в МАГНИТ, мне все нравится. Что соус томатный, квас для окрошки-отличный. Любые консервированные баночки, смоки мне нравятся.

Stanislav Dubrovskiy

Напомни очем передача

Серафима Червякова

Борис Корчевников приглашает актеров и других знаменитостей в студию. Гость рассказывает о своей судьбе.

Серафима Червякова

Я не смотрю эту передачу каждый день. Но мне она нравится, только за то что на передачи ни кто ни кого не перебивает, ни кричит.Передача спокойная и интересная.

Stanislav Dubrovskiy

Вот именно не в пример другим передачам которые нам не нужны про политику

Stanislav Dubrovskiy

именно так 60 минут вообще отдельная тема,ведущие мужи жена хают запад а сами там отдыхают

Серафима Червякова

Мне не важно где они отдыхают,главное Ольга не дает говорить тому, кто ей не нравится. Нагло перебивает и приводит свои аргументы.

Серафима Червякова

Поэтому 60 минут я перестала смотреть.

Беггер Ликий

не знаю такого ни разу

Серафима Червякова

Передача СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА. Борис Крчевников ведет ее по каналу Россия 1 в 11-40 по Московскому времени.

Беггер Ликий

а, знаю в лицо этого ведущего, но не знал фамилию, мне нравится, как он ведёт свои передачи

Серафима Червякова

Мне он очень нравится. Своим спокойным, и доверительным голосом он располагает гостей на откровенный разговор. Каждый, пришедший в студию, рассказывает о своей судьбе.

Серафима Червякова

Спасибо за беседу. ПОКА!!!🙋‍♀️

Галина Андрюшина

Шустрый пацан. Умница.

Серафима Червякова

Мне его передачи нравятся.

Галина Андрюшина

На него можно ровняться молодежи.

Серафима Червякова

Он ведь сын потомственных актеров во всех поколений.

Нина Смышляева

От него добротой веет.

Серафима Червякова

Я так же думаю. И доброта , и порядочность. Передача спокойная, добрая и познавательная.

Серафима Червякова

Но я смотрю только тогда, когда гость студии меня интересует и кого я знаю по фильмам. Или совсем недавно приходила Ирина Хакамада. Я с удовольствием ее слушала. Она оказывается защитила докторскую. Умница!

Балбес Бывалов

Я зомбоящик не смотрю

Балбес Бывалов

Да нигде я не регистрировался и у нас сейчас 19-12

Серафима Червякова

А кто Вас записывал и заполнял анкету?? Вы почитайте ее сами.

Серафима Червякова

Так это же написали о Вас? Там все перепутали. А Вам не интересно. Ну и не читайте.

Балбес Бывалов

О себе читать то что понаписали те, кто обо мне не имеет и малейшего понятия, хм, как то не впечатляет