Вадим Лазарчев

Почему после принятия экспертным советом РАН решения признать гомеопатию лженаукой, у пользователей оной началось обострение?

Ответы
Al
Aleksii

Однажды лечился у врачей-стало только хуже(в 2003),посоветовали,дали адрес гомеопата,приехал,куча народа,руками продиагностировала-с диагнозами совпадение 100%,дали 6 бутылочек по 30 грамм в каждой,надо было пипеткой карать за 30 мир.перед едой,через неделю не просто здоровым стал,лет через 20 сам буду травами лечить))

Вадим Лазарчев

Молодец, за что врачам только деньги платят

Al
Aleksii

Есть талантливые врачи,но есть и банальные диллеры корпораций

Вадим Лазарчев

И поэтому надо рекламировала лже науку?)

Кот Колбасоход

доходы то упадут. а на чистой водичке с сахаром такие деньги крутить - это же никаких наркотиков не надо

Алина N

тонкий ход. Всё, что запретно - имеет популярность. Стало быть повысится спрос.

Елена Лобачева

Очень много свободного времени, видимо занять себя больше нечем.

Светлана Науман

ведь всегда бывает так.....потом опять ...скажут ошиблись...

Ирина Иващенко

Запасаются впрок наверно))) а то вдруг из аптек исчезнут

Альфира Ахметова

этим должна заниматься наука, а не соцопрос

Вадим Лазарчев

Чем этим?

Альфира Ахметова

Почему после принятия экспертным советом РАН решения признать гомеопатию лженаукой, у пользователей оной началось обострение?

Вадим Лазарчев

Какой соц о про с)? Они так и лезут с рекламой своих "лекарств"

Альфира Ахметова

поменьше лезьте все не в своё дело, а дайте учёным заниматься вопросом,портной должен шить, кухар варить...

Алексей Малахов

Лучше генетику и кибернетику признайте.

Алексей Малахов

Вы не знали что в начале прошлого века это были лженауки?

Вадим Лазарчев

Знаю, но исправились

Алексей Малахов

А когда про гомеопатию исправятся? Китайскую медицину вообще лженаукой считают. Нет говорят каналов в человеке,мы вскрывали...

Вадим Лазарчев

Вскрывали, нет) а есть? Где?)

Алексей Малахов

Есть только в живом. Китайские добровольцы вживляли электроды.

Константин Кривцов

так признали всеж илинет?

Вадим Лазарчев

Признали ещё в 1906, сейчас повторно

Константин Кривцов

вчера разговор шел об опровержении..я просто был занят и не послушал ладом

Алёна

самопрограммирование

Елена Асеева

весна приближается

Татьяна Черткова

опять провокация.

Татьяна Черткова

медиков. почувствовали конкуренцию .

Вадим Лазарчев

Вы вкурсе, что такое гомеопатия, принципы?

Татьяна Черткова

лечение бадами, травами.

Вадим Лазарчев

Нет, почитайте

Татьяна Черткова

что почитайте? у нас в городе гомеопатическая аптека, они сами изготавливают гранулы от всех болезней. а рядом обычная аптека. Цены выше там, где таблетки. Я ПРЕДПОЧИТАЮ ГОМЕОПАТИЧЕСКУЮ, ТАБЛЕТКИ НЕ ПОКУПАЮ ДАВНО.

Olga Olga

самовнушение

Видмет Лапатыч Бизульо

Весеннее?

Вадим Лазарчев

Обострение активности пропаганды этой лже науки

Видмет Лапатыч Бизульо

Оно весеннее. Да и нет никакого обострегия: весна не наступила.