Чарлз Робертович

Мне очень понравилось высказывание одного научного сотрудника, который дал определение "научному креационизму" как лженауке, и охарактеризовал, на мой взгляд очень точно, "учёных креационистов", он сказал,цитирую;" Креационисты, креаклы,креативный класс, что по сути означает - амбициозные дебилы." (Согласны вы с данным определением?)

Ответы
Каменёк Олег

Не во всех отраслях, но во многих! Особенно - в гуманитарной сфере!

Чарлз Робертович

нет..главным образом в их утверждении "разумного замысла", где они делают упор что якобы клетка по свой сложнейшей структуре не могла произойти случайно эволюционным путём, что якобы вся сложность клетки это есть подтверждение "Разумного Замысла".... Вот это и говорит о их абсолютном незнании эволюционной микробиологии,где все этапы возникновения клетки и её постепенного эволюционирования в накоплении и усложнении элементов и структур.подтверждены и полностью исследованы и изучены микробиологами.

Madam Duval.

ОЙЙЙ МЛЯЯ,НАУКА ФАКТОВ НЕ СТРУГАЕТ,ОЧЕРЕДНОЙ ТЕРИЯ

Madam Duval.

ТУПИЗМ НИ ЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЁГНЫЙ ФИЗИКОЙ ПИИИСЕЦ