Василий Теркин

Женщины обижаются когда их называют глупыми,ни один адекватный мужик добровольно не пойдёт на концерт С.Михайлова,там же поэзия на уровне 9 класса,но почему так?

Ответы
Kitton

Стас Михайлоз четко поймал волну подсадив баб предклимактерического и постклимактерисеского возраста на пустозвонные завывания дав им возможность хоть виртуально повыдрючиваться о "ЛЮБВИ " кот.уже прошла и отцвела 👉😄😄😄

Василий Теркин

Ой да,бедные тетки,хоть на мужика поглазеть

Анжела Никулина

У каждого придурка свои радости, вне завистмости от гендерной принадлежности.... Если бы эти женщины были счастливы в личной жизни, им бы было не до концертов. Если их мужчины их не радуют, они будут всегда искать замену этому.

Василий Теркин

Так любовник нужен,а не дядька с текстами дебильными

Анжела Никулина

Видимо дядька не дурак и знает о чем петь женщинам, если так востребован.

Василий Теркин

Он,конечно,не дурак

Ал
Александра

Это другое...)) Он им не про политику, не про карданы... А про то, что им хочется... Про любовь и нужность))) я не люблю его творчество, но могу понять его фанатов)) как и вашу нетерпимость! Конкурент))) умникам)))

Василий Теркин

а не надо на солнце смотреть-ослепнешь

Ал
Александра

А кто советовал смотреть... лучше?)))😝 сумбурный вы мужчина.

Ал
Александра

А кто советовал смотреть... лучше?)))😝 сумбурный вы мужчина.

Василий Теркин

не все советы одинаково полезны

Ал
Александра

Воот, внимательнее надо к окружающим)))🤣

Та
Татьяна

Как глубоко Вы заблуждаетесь! Так же ни одна нормальная женщина не пойдет на концерт рок-музыканта. Это норма, когда у мужчин и женщин разные интересы. И ни о каком уровне интеллекта это не говорит.

Василий Теркин

Многие женщины тут пишут ,что Михайлов- отстой

Та
Татьяна

Это просто дело вкуса, не более. А нравится Михайлов женщинам только потому, что из его уст в песнях они слышат то, что должны слышать от своих мужей. Но увы...

Василий Теркин

Увы,потому что превратились из принцессы в тыкву

Та
Татьяна

Вашими стараниями.

Василий Теркин

А одинокие женщины не превращаются в тыкву? Да и насильно в загс не тянут,сами с детства мечтаете о свадьбе

( * ; *)Татьяна Наумова

да потому... что весь его репертуар расчитан на женскую аудиторию.. там не столько тексты, сколько музыка и дрверительное отношение... ТО есть обращение к конкретной женщине от имени мужины...

Василий Теркин

Понял,куплю билет и схожу

Ин
Инга

По этому и нравиться Стасик больше женщинам,потому что большинство мужиков считают себя"адекватными".Мы с мужем нормально к нему относимся,некоторые песни нравятся,на концерт не пойдем.

Виктор Алексеенков

Чья поэзия другого класса? А 9-й класс это не так уж и плохо. Особенно когда её понимаешь, а вот когда не понимаешь, это какой класс? У Пушкина, какой класс?

Albina Sokolova

👍

Виктор Алексеенков

Мне приятно

Сергей Луцковский

Когда он поёт о любви, каждая принимает это на свой счёт.Это тонкая работа на публику.Каждая думает что это о ней. Я видел по ТВ, какие у женщин лица...

Се
Сергей

Ну так они действительно глупее даже мужиков и тем более мужчин. И один из признаков этого привлекательность для них "поэзии уровня 9 класса"...👍

Василий Теркин

А они пишут ,что очень умные,я просто видел в зале на концерте Стасика мужиков,они там с таким видом сидят,что их просто жалко

Се
Сергей

Ну так это "прогнутые", подкаблучники, да и прочие "безхребетники". В угоду что только не сделают своей госпоже... )))

Василий Теркин

Да,жаль их,или накосячили

Се
Сергей

Одним словом - терпилы )

Се
Сергей

😁👍🤝

Алла Аа

Если возьмёте себя в руки и послушаете, о чем поет Михайлов, то поймёте, чего чаще хотят эти женщины. Или слова о любви - это стыд и срам?

Василий Теркин

Это понятно,что он поёт о любви и женщины хотят этого,я о поэзии 7 класс средней школы, С.А.Есенин писал о любви,вот это стихи,неужели Стасик слова не может красиво сложить...

Алла Аа

Музыку применяет ударно

Василий Теркин

Да музыка тоже так себе

Алла Аа

Нормальная

Ма
Марина

Там очень много мужиков на его концертах...нормальные у него песни, жизненные...Про маму, про погибшего брата, про любимую женщину.

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну что непонятно, хочется чтобы мужчина умел красиво о любви говорить... Пусть не сказка про Белль, но хотя бы помечтать😂

Нина Архипова

Я тоже не пойду на концерт Стаса Михайлова, но не стану всерьёз воспринимать мужчину, который называет женщин глупыми.

Василий Теркин

я переживу этот удар

Нина Архипова

А мог бы получить комплимент... А так же респект и уважуху...

Василий Теркин

ну что делать?! не подхожу я под ваши требования,так и останусь без уважухи

Нина Архипова

Это Ваш выбор. "А счастье было так близко, так возможно!"

Василий Теркин

ну счастье для каждого свое,кому то дети,а кому то и стакан с утра

Нина Архипова

Счастье - это когда твои желания совпадают с твоими возможностями.

Ве
Вера_Вечная...

Ну что вы прицепились к Михайлову? Я вот не его фанатка...но одна песня его мне нравится...кмтати она и не гремит на сцене

Василий Теркин

Да не прицепились,просто ржу с его текстов,я так в 9 классе крапал

Ве
Вера_Вечная...

Ну и ладно не буду же я спрашивать что й то вы тут а он на сцене?

",
",,",,",,",,"

Поэзия вообще не при чём.кто то ж ходит на бардов, на зековские песни.каждый выбирает именно то, что задевает душу

Забава

Я тоже не пойду. И тоже не понимаю, зачем обижаться. ну называли глупой жирной коровой, ну незачем обижаться 🤣

Василий Теркин

да было бы на что обижаться,вот на нищенские пенсии обижаться это да

Забава

Это спасибо нашим предкам - за всё, за нашу жизнь и за нынешние пенсии. Будущее заранее определяется прошлым

Василий Теркин

они хотели как лучше

Натали Я

я вообще не понимаю тех людей которые ходят на михайлова нет там ни какой поэзии сплошные страдания для дур

Василий Теркин

так об этом и речь,жаль что женщинам нравятся безвкусица

Натали Я

а он вообще хуже бабы

Телефонист Вася.а

Ну группа " Любе" или какой нибудь " шансон" тоже не Пушкин, а потребители мужики.Так что " каждому своё".

Mарго Беккер

А. если ещё и слух- отсутствует-ваащее Супер!

Та
Тася

ООО каково Суперрр И Новиков и иже с ними...полный отстой да ? а и правда....самое прикольное что у Новикова и у РОзенбаума ну ни на Йоту никого слуха... Вот же бедняжки...

Mарго Беккер

Нет, у кого слабый муз. слух-воспринимают любуую музыку

Та
Тася

ню ню...,все вышеперечисленные....кудЫ уж им до слуха то до тех,Хто тут распинается

Mарго Беккер

это -не дефект...это у большинства-людей таак, а иначе-КААЖДЫЙ СМОГ БЫ СТАТЬ МОЦАРТОМ ИЛИ ОПЕРНЫМ ПЕВЦОМ....НО, Такиих... в Мире Единицы...Не соглаасна?

Анжелика Крестьянникова

Не обобщайте. Не все идут на Михайлова. Я бы туда пошла только еслибы пару миллионов предложили за это

Эл
Эльвира

Ни одна адекватная женщина не пойдёт на футбол. Там же носятся за мячом, на уровне дикарей за зайцем.

Эл
Эльвира

Женщинам?

Василий Теркин

всем надо быть сильными

Эл
Эльвира

А у меня сил больше нет.

Василий Теркин

ну тогда все-естественный отбор

Эл
Эльвира

Да. Наверное.