Suat Hayal

Америка и Израиль являются террористическими государствами мира..Иерусалим является религиозной ценностью народов мира...не позволяйте этим шарлатанам👍

Ответы
Анна Сова

Мекка , город безгосударсва? А Иерусалим содержит и охраняет Израиль. Отдал Израиль Газу и во что ее превратили,а бедные арабы своих детей на смерть посылают.... И Иерусалим превратиться во что, если все инородное кроме арабского порушат? Что ж все мусульмане свои страны не защищают , а бегут в Европу, Америку. А из Израиля хоть один араб побежал в Европу, нет.Он тут человек и получает все от Израиля и дворцы стоят арабские, а хоть один дворец еврейский есть...в Израиле....Если арабы возьмут Иерусалим, все рухнет и у них в том числе...

Анна Сова

а евреям не привыкать кто-то даст землю и там опять будет сад...Но пусть еще сначала отберут. В Израиле и прабабушки прошли армию и войны...И за своих детей горло перегрызут...А арабские матери детей под пули посылают, надеяться, что солдат в них не выстрелит...а выстрелит, так это так угодно на небе...А в госпиталях в израильских с того света вытаскивать будут...Не будите спящую собаку...победителей не будет....

Suat Hayal

👍

Светалана Магдалина

Когда посмотрела фильм " ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ" пелена с глаз упала...... Конечно не каждому это " видеть и слышать" ...... Советую посмотреть...... С уважением.

Suat Hayal

ok spasibo

Светалана Магдалина

😉 Интересно будет узнать мнение Ваше..........................................

Suat Hayal

😉

Никифоров Валерий

О Аллах, Мир окутан страшной мглой!
И война вновь сменяется войной!
Cтрашный век, век неверия и зла!
О Аллах, лишь в Джихаде жизнь ясна!

Suat Hayal

👍

Александр Иткин

Арабьё террористическое рассказывает про террористов.. может тебе срисокок арабских террористов в жопу запихнуть .?

Елена Варфоломеева

я считаю,что Иерусалим необходимо сделать отдельной страной,как Ватикан и перенести туда ООН

-=Сергей =-

религия и есть шарлатанство... всё в нас, в людях...

Suat Hayal

👍

День Сурка

🖼

Suat Hayal

гадость

Алина Маринес

А, ЧТО ТОГДА ТУРЦИЯ ДРУГ АМЕРИКИ?

Suat Hayal

amerika ikiyüzlü bir ülkedir

Suat Hayal

америка - лицемерная страна

Алина Маринес

КАК, БУДТО ТУРЦИЯ НЕ ТАКАЯ!

Suat Hayal

Турция пытается очистить террористов в мире

Алина Маринес

Двойной стандарт, в начале не так было!

Любимая

Вы понимаете,что несете ????

Suat Hayal

Da panimayu

Любимая

Жаль мне Вас! Оглянитесь и поймите !!!

Suat Hayal

грамматика может быть плохой...., но ето вы имеете в виду, что не понимаете

Любимая

Ваша жизнь! Вам решать

Suat Hayal

👍

Се
Серафим

В Амереке не террористы живут. Простой народ. Вод верхушка руководство, то да жидо-массоны руководят всем миром.

Лев Дувидович Перкис

«вор кричит, держи вора»

Светлана Агламазова

но пасаран

Suat Hayal

👍

И7
Идрис 77

👍