🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

СК возбудил уголовное дело из-за видео, на котором девушка поджигает сигарету от Вечного огня в Южно-Сахалинске.
По данным следствия, "установлены лица, причастные к совершению преступления". Уголовное дело возбуждено по одному из пунктов статьи о реабилитации нацизма: осквернении памятника воинской славы публично и группой лиц. 11 апреля в социальных сетях появилось видео, на котором девушка поджигает сигарету от Вечного огня на площади Славы в Южно-Сахалинске. Её подруга снимает происходящее на камеру и комментирует.
Как отмечает "КП-Сахалин", девушки учатся в 9 классе в одной из школ города. Максимальное наказание по указанной уголовной статье – 5 лет тюремного заключения.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бред полный.