Екатерина

🖼
«В старину нередко случалось, что завоеватели казнили гонцов, приносивших дурные вести. ….В наши дни топор разит не столь жестоко, и казнь может быть отсрочена, но рано или поздно она должна свершиться».
/Э.Берн/

Часто вспоминаю эти слова, когда читаю ленту новостей…
________________________________
Вы согласны, что в наше время психическая атака, вид истребления населения Земли?

Ответы · страница 2
Дмитрий Мурашкин

Екатерина здравствуйте !🙂как погода ?

Екатерина

ВЕСНА!

Дмитрий Мурашкин

у нас тоже ! как самочувствие ?

Екатерина

На старте..

Дмитрий Мурашкин

Екатерина летите куда-то ?

Екатерина

уже прилетела....А Вы всё здесь..

Дмитрий Мурашкин

Катя ну вы метеорит ! нет я тоже уже по делам смотался и вернулся ! где то так же !

Серов

👍👍👍Согласен с Вами на все тысячу %%%

Екатерина

спасибо

Алексей

Кто не поддается атаке - те и выживут

Екатерина

скорее , те сохранят свой "жесткий диск"

Жа
Жанна

В полне согласна, начиная с детей

Екатерина

мне вчера рассказали как одна молодая женщина с дочерью смотрит все подряд передачи о конфликте Россия-Украина....Причем их позиция полярная...довели себя до истерии...не понимаю как не понимают люди ВРЕДНОСТЬ этого...

Жа
Жанна

Мама дурында, сделает дочь подобие

Екатерина

конечно...сейчас очень правильно надо молодежи объяснять что происходит и не делать того, что никак не поможет, а изуродовать может...

Леди Мила

Похоже, это сейчас и происходит

Екатерина

в мире ничего не изменится от того, где мы бессильны. а слушая все подряд мы становимся невротиками, истериками и деградируем в "любимых мыслях"

Екатерина

спасибо..сегодня очень многие заболевают ковидом, потому что эта тема не сходит с их уст и застряла в их голове...

Леди Мила

У нас много болеют.. но не тяжело, как грипп

Екатерина

Слава Богу

Екатерина

И Вам и ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Св
Светлана_Светлана

В такое время живём

Любовь Золотарева

Еще как согласна.

Дмитрий Краснов Z

эрик берн не публичный человек не надо его вписывать в нынешнюю ситуацию

Екатерина

а мы с Вами?)))

Дмитрий Краснов Z

🤷‍♂️я имел в виду что его слова больше относятся к каким нибудь пророкам а не к нам с вами

Алекс Гаррисон

Та мне пох уже

Екатерина

отдыхайте..

Владимир Пашута

Полностью. 🌹

Екатерина

спасибо..