Г👵
Галина 👵 👅

Все международные спортивные организации российским спортсменам запретили выступать . Но вопрос гражданства оставили открытым. Смени гражданство и ты международный спортсмен. *** Спорт вне политики???

Ответы
Миронов Николай

Олимпийскому комитету, следует напомнить об Олимпиаде 1936 года, которую они разрешили Гитлеру!

Г👵
Галина 👵 👅

Что вы!? Они ту Олимпиаду старательно но забыли. А сейчас так хотят переманить наших спортсменов.

Z-Мимокрокодил-V

Нужно ввести санкции на материалы, необходимые для изготовления спортинвентаря.

Г👵
Галина 👵 👅

Не вредно перепроверить. Тутберидзе уже в США.

Z-Мимокрокодил-V

А тамхватайдзе ещё здесь?

Г👵
Галина 👵 👅

Кто это?

Z-Мимокрокодил-V

А все остальные из МОК.

Г👵
Галина 👵 👅

Ага! Эти никогда нашими не были.

Виссарион

спорт никогда не был вне политики

Г👵
Галина 👵 👅

Засчитано. Тем более что так и есть.

Виссарион

для всех упырей-диктаторов спорт всегда был очень важен как показатель их величия

Г👵
Галина 👵 👅

Вы про укро.футболистов?

Nikola Mahkov

-это кошмар!--

Г👵
Галина 👵 👅

Кошмар! Для спортсмена,посвятившего спорту свою жизнь.

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ир
Ирина

🖼

Г👵
Галина 👵 👅

Ну и что вы хотите нарисовать?

Г👵
Галина 👵 👅

Ирина! Я все,что считала нужным написала.

Ир
Ирина

Пока!

Г👵
Галина 👵 👅

И вам пока!