Все международные спортивные организации российским спортсменам запретили выступать . Но вопрос гражданства оставили открытым. Смени гражданство и ты международный спортсмен. *** Спорт вне политики???
Г👵
Галина 👵 👅
Ответы
Миронов Николай
Олимпийскому комитету, следует напомнить об Олимпиаде 1936 года, которую они разрешили Гитлеру!
Г👵
Галина 👵 👅
Что вы!? Они ту Олимпиаду старательно но забыли. А сейчас так хотят переманить наших спортсменов.
Z-Мимокрокодил-V
Нужно ввести санкции на материалы, необходимые для изготовления спортинвентаря.
Г👵
Галина 👵 👅
Не вредно перепроверить. Тутберидзе уже в США.
Z-Мимокрокодил-V
А тамхватайдзе ещё здесь?
Г👵
Галина 👵 👅
Кто это?
Z-Мимокрокодил-V
А все остальные из МОК.
Г👵
Галина 👵 👅
Ага! Эти никогда нашими не были.
Виссарион
спорт никогда не был вне политики
Г👵
Галина 👵 👅
Засчитано. Тем более что так и есть.
Виссарион
для всех упырей-диктаторов спорт всегда был очень важен как показатель их величия
Г👵
Галина 👵 👅
Вы про укро.футболистов?
Nikola Mahkov
-это кошмар!--
Г👵
Галина 👵 👅
Кошмар! Для спортсмена,посвятившего спорту свою жизнь.
Nikola Mahkov
-да уж!--
Г👵
Галина 👵 👅
Ну и что вы хотите нарисовать?
Г👵
Галина 👵 👅
Ирина! Я все,что считала нужным написала.
Ир
Ирина
Пока!
Г👵
Галина 👵 👅
И вам пока!