Г👵
Галина 👵 👅

Все международные спортивные организации российским спортсменам запретили выступать . Но вопрос гражданства оставили открытым. Смени гражданство и ты международный спортсмен. *** Спорт вне политики???

Ответы
Миронов Николай

Олимпийскому комитету, следует напомнить об Олимпиаде 1936 года, которую они разрешили Гитлеру!

Г👵
Галина 👵 👅

Что вы!? Они ту Олимпиаду старательно но забыли. А сейчас так хотят переманить наших спортсменов.

Z-Мимокрокодил-V

Нужно ввести санкции на материалы, необходимые для изготовления спортинвентаря.

Г👵
Галина 👵 👅

На кое какие материалы контрсанкции уже есть.

Z-Мимокрокодил-V

Вот когда они будут ездить в слаломе на фанерках, стрелять по мишеням из задниц, устраивать гонки на самокатах и гонять по полю носок, набитый песком, мы начнём устраивать им комиссии на допинг.

Г👵
Галина 👵 👅

Главное проверим,кто у нас свой а кто дрлларовый.

Z-Мимокрокодил-V

Да это и так невооружённым глазом видно.

Г👵
Галина 👵 👅

Не вредно перепроверить. Тутберидзе уже в США.

Г👵
Галина 👵 👅

Ага! Эти никогда нашими не были.

Виссарион

спорт никогда не был вне политики

Г👵
Галина 👵 👅

Засчитано. Тем более что так и есть.

Виссарион

для всех упырей-диктаторов спорт всегда был очень важен как показатель их величия

Nikola Mahkov

-это кошмар!--

Г👵
Галина 👵 👅

Кошмар! Для спортсмена,посвятившего спорту свою жизнь.

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

Это английская Молния в вайбер,без фейков.А вы телек смотрите🖼

Г👵
Галина 👵 👅

В коллажах я разбираюсь. Сама умею.. И что!?

Ир
Ирина

И ничего хорошего🖼

Г👵
Галина 👵 👅

Ну и что вы хотите нарисовать?

Г👵
Галина 👵 👅

Ирина! Я все,что считала нужным написала.