Ир

Если у тебя в руках пища, ты не будешь тревожиться, если у тебя в руках пистолет, ты не будешь бояться. У России есть и то, и другое...🙂✌️

Ответы
Andre Volfenzon

Вместо пистолета лучше револьвер, это безотказное оружие. и мгновенно готов к выстрелу, не нужно досылать патрон в патронник. у меня такой был, Кольт 9мм.... на входе в торговый центр охранники козыряли. после инсульта сдал в полицию, такой аппарат не игрушка... боевое оружие.

Andre Volfenzon

уже нет, а для себя одного готовить нет желания

Ир

Аналогично!.. сама я кофе с сигареткой и ладно..

Andre Volfenzon

я кофе только утром... на кружку 0.5л - 4 столовых ложки молотого и завариваю

Ир

А когда есть для кого готовить- это счастье😂

Вл
Владимир

Меня беспокоит одна фраза деда из Донецка.Когда его успокаивали тем, что спец операция скоро закончится он ответил:"У меня дома идёт война и я хочу что бы она чувствовалась и в Киеве"

Ир

Прав дед... если война, то страдать должны все воюющие страны..

Anatol Solear

Да ,есть ,но для полного комплекта еще бы надо некоторых умом наградить , что бы они эти вещи, и особенно пистолет , умели правильно применять.

Петр Васильев

а если у тебя в башке есть еще и мозги, то с пищей и пистолетом в руках будешь уважаем всеми! А у россии дела обстоят как?

Ир

А нам, татарам, все равно🙂

Петр Васильев

что водка, что пулемет? лишь бы с ног валило!

Ир

🖼Чебуреки😂

Петр Васильев

Поздно! Я уже пообедал...

..

Полезные ископаемые и территории, которые можно засеять зерном. Вооружение, чем можно это защитить.

Z-Мимокрокодил-V

И третье, и четвёртое, и пятое. Планета Россия прекрасно обойдётся без кровососов.

Ир

🙂

Valentin Aleinikov

Зачем больным умом оружие? Вон в США, обновляют закон, на обладание оружием!

Евгений

Главное что у России есть отважные люди

Ир

!!!!!!

S E

интересная трактовка) сама придумали?

Ир

Нет, китайцы..

Георгий Крымский

Вот и шей сама себе сарафан на лето ..

Ир

Сошью- чего нет то..😂

Александр Гусев

Совершенно верно! 👍👍👍

Ир

🙂

Владимир Ольшанский

"Эт точно":🖼

Ир

🖼И чебуреки!

Александр Чайка

нет пистолетов

Ир

🙂

Александр Чайка

работал в тайге и там пистолета не давали

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-это верно!--😂

Ир

🙂