Natali Ник.

В воскресенье, 25 апреля, жителей Петербурга ожидает не только неблагоприятная магнитная среда, но еще и неприятная погода. Вот... о пять актуален вопрос о магнитных бурях, а вы метеозависимы? чувствуете как потряхивает?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Я не метеозависимый. О каких-то "магнитных бурях" узнаю разве что из СМИ, и то часто задним числом, а о динамике атмосферного давления - взглянув на барометр. А 25 апреля при "неприятной погоде" (дождик был, но не всё время) я у себя на даче на Карельском перешейке возился на участке и два раза прогуливался с внуком в лес😊

Natali Ник.

🤷‍♂️💫👏

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ничево не нужно гарно принимати на свой шшёт, окромя гарних диних! ))) Как однажди казав Штирлицу партагеноссе Мюллер, "Никомуниззя верити! вси постоянно врут! Мне - можно!" )))

Маша Ерёмина

Метеозависима. Раньше организм слабо реагировал, но вот несколько дней назад во время сильной магнитной бури давление скакало, я про бурю не знала, потом в инете посмотрела.

Natali Ник.

вот вот... наступит время, когда наше состояние будет работать как прогноз погоды)))

Татьяна Морозова

я похоже зависима от влияния природных явлений, но моя способность держать себя в руках , если не сильнее то помогает удержаться на плаву...)

Эл
Элексей

очень даже . смешно человек мечтает осваивать другие планеты в космос летает оттуда на руках вытаскивают . для чего нас обманывают

Машлизинг Одо

Вы для Петербуржцев то прогнозы не озвучивайте. Там еще с атомной ни как не разберутся, да и дамба приказывает долго жить.

Natali Ник.

в киеве бузина , в огороде дядька )))

Машлизинг Одо

Во, во!!! Там грят на Волхонском шоссе свалка пыхтит огнем и дымом во всю, а в Янино на полигоне Петербургского ГУП висит радиационное облако. Киевская бузина в дядьковском питерском огороде постаралась хорошо однако. Как грил Попандопало-мы на грани грандиозного шухеру.. А так-хорошего вам настроения в вечер Натали..Да, под мостом дураков, застрял очередной камикадзе. И когда блин его закроють?

Борис Алиев

Я даже научился принимать гравитационные волны от слияния чёрных дыр в далёких галактиках. 🤣

Борис Алиев

Вам повезло. А мы делали всю работу, а премии давали малограмотным безднельникам.

Natali Ник.

это ваше начальство? или кого вы так величаете?

Борис Алиев

Это наше малограмотное начальство, которому наш отдел теории и расчёта помогал считать их бездарные диссертации. У нас в отделе было больше кандидатов и докторов, чем во всём НИИ. Сплошной почти пятый пункт. А впрочем, Вам это трудно будет понять.

Natali Ник.

да... я вам теперь верю с уточнениями.хотя возможно это и распространено было...начальство было частенько тупое у многих... у меня тоже))) но по деньгам они не рулили, у нас по крайней мере... да что вспоминать, их уже нет никого...

Борис Алиев

У нас пока они ещё живут. Но вот что интересно: главный конструктор там теперь работает... Дворником. Как раз работа по его уровню. А вот мои коллеги по отделу в большинстве своём являются сейчас ведущими специалистами в США, Западной Европе и Израиле. Сам я в Германии занимаюсь своей ОТО. И никого наш пятый пункт здесь не беспокоит.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я метеозависима. Регирую на ветер.резкое похолодание. ПовышаетсяАД, нарушается ритм сердца.

Natali Ник.

вот... как барометр)))

Подрыв Устоев

Земля своим магнитным полем меня оберегает. 🖼

Подрыв Устоев

совпадение.

Natali Ник.

многократное...

Подрыв Устоев

Ну да, люди вообще нездоровы. А вообще-то человек сейчас живёт среди всяких там магнитных полей, от приборов, телефона, быт.техники, и, собственно, Земли.

Natali Ник.

это точно... спят в обнимку с телефоном и пультом)))

Подрыв Устоев

Ну да.
Связь магнитной записи в мозге с глобальным магнитным полем – это уже не теория, а практика: в пространстве, где магнитное поле планеты сведено до минимума, ни у животных, ни у людей мозг не работает. Это хорошо известный всем биологам факт, который часто приводят в опровержение истории NASA о полетах на Луну в картонных коробках.

Геннадий Коновалов

Меня потряхивает, только я не знаю от чего, то ли от погоды, то ли от новостей.

Natali Ник.

вот... точно, уже все смешалось)))

Петер Генесун

Да, к сожалению(( Бывает погода очень даже, но мне почему-то плохо((

Ев
Евгений

вчера выпили чувствительность повысилась , потряхивает сегодня

Хан

ДА Я С ДОВЛЕНИЯ И ПЛОХА НА МЕНЯ ДЕЙСТВАЁТЬ ЕТА МАГНИТНАЯ БУРЯ

Алексей Шустин

Есть такое.После двух операций полостных, стал все ощущать

Natali Ник.

вот...меня поймут только чувствительные, да если ещё от рождения такое(((

Ольга Тимашова404

Я очень реагирую на такую погоду и мне реально плоховато.

Natali Ник.

мы ходячие барометры)))

Ольга Тимашова404

Выходит так .

Ка-Валерчик Гузенко

Если меняется с пасмурно на солнце , то давление манает !

Владимир Ольшанский

Бог миловал,меня только с похмелья потряхивать может...

Леонид Р.

прям колбасит! что делать - ума не приложу. смириться?

Natali Ник.

чуток коньячка... а лучше абсента)))

Леонид Р.

пожалуй так и сделаю. спасибо.

Георгий Харитонов

Я как жёсткий диск компа плохо реагируют на магнит

mk
maik kunin

Особенно под утро.Когда двумя руками не успокоишь.