Анатолий Тимофеев

Отдаю себя в хорошие руки:))))

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Отцы Русской демократии, в прочем как и её матери, привыкли надеяться что Запад им поможет. И таки да, но буржуи не привыкли вкладываться бесперспективно. А Я не желаю пахать на забугорного дядю Сэма. Потому предлагаю баланс. По ссылкам - без мистики эзотерики и конспирологии поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Сбалансировать вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!
Режимные зомбилки, а т.ж. вся "лапша" на уши от 5-ой колонны Вас не убедили и пропагандоны зря "батон крошат"?
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции. Препятствие к пониманию одно - Ваша лень!!!

Галина Юлинова

Что интересно, ни одна женщина в обсуждайка себя не предлагает.... Измельчить мужики

Галина Юлинова

Что интересно, ни одна женщина в обсуждайка себя не предлагает.... Измельчали мужики

Наталья Герасимова

позвольте узнать инструкцию по вашей эксплуатации - интересно стало

Наталья Герасимова

так я про ремонт уточнила а инструкцию вы так и зажёпили

Анатолий Тимофеев

Без инструкции,на ощуп.:)))))

Наталья Герасимова

можно и на ощупь шлифовальная машина есть такая

Анатолий Тимофеев

Что-то я передумал отдавать себя в хорошие руки.:)))) что-то в этих руках одни шлифовальные машины.😀

Наталья Герасимова

ну вот все вы такие ручками работать надо тогда когда чётко знаешь что да как а без инструкции ни как

Акулина

Вот подыскиваю красивые руки крепкие и преданные😊 👍

Анатолий Тимофеев

Ой. уже хочу,такие руки☺️

Акулина

😄 ☃️ 🎄

Даль Светлая

что значит в вашем понятии хорошие руки?

Анатолий Тимофеев

В добрые. Есть плохое и доброе.Есть плохие руки,не чего не могут всё валится с рук и хорошие мягкие нежные всё могут и т.д. Вот пытался отдаться в корошие руки,а хороших нет рук не кто не берёт.В печале☺️

Даль Светлая

и не страшно?

Анатолий Тимофеев

Страшно,:)))

Даль Светлая

а то песни прекрасные здесь каждый спеть может, а вот, что дальше...

Анатолий Тимофеев

Это жизнь,всё бывает. :))))

Даль Светлая

в жизни все бывает, но иногда потом такое получается, что жизни не рад...

Ма
Мария

А ЧТО ДАЛЬШЕ НОСИТЬ ТЕБЯ ИЛИ ТЫ БУДЕШЬ...

Анатолий Тимофеев

Не,меня насить😀

Ма
Мария

ОЙ КАКОЙ КРУТОЙ..

Евгения Волохова

Вы.. что вещь. чтобы отдавать себя ?

Евгения Волохова

Понятное дело . Б-у бывает лучше. чем новое . правда истрепался немного ☺️

Анатолий Тимофеев

Детали ещё на месте, пока в рабочем состоянии, 😂

Евгения Волохова

С чем вас и поздравляю !!!!!

Евгения Волохова

Очень приятно Анатолий !

Галина Юлинова

Что интересно ни одна женщина сею

Анатолий Тимофеев

Что-то хорошие руки не берут. Я в печали.☺️

Галина Юлинова

Ни одна женщина себя не предлагает, измельчи

Галина Юлинова

Измельчали мужики

Анатолий Тимофеев

Безобразие,надо провести собрание.😀

Галина Седова

Приму-самовывозом.😁 🥂

Ал
Аленка

А есть плохие, ? Как выглядят?

Анатолий Тимофеев

Определить можно на ощуп.:)))))

Ал
Аленка

?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

в мои не попади, ежовые

Анатолий Тимофеев

Спасибо за предупреждение:))))

Aleksandr Grigorev

В СОБАЧЬИ ИЛИ КОШАЧЬИ?

Анатолий Тимофеев

Самые прекрасные их лпки и верные им отдамся,милые животные.:)))))

Полувековая Дама

Значит точно не в мои

Анатолий Тимофеев

Что плохие сиьно руки.:))))

Полувековая Дама

Ну не скажу, что хорошие 😄😄😊😊

Анатолий Тимофеев

Вот блин ну у всех плохие руки😀

..
.....

у всех

Анатолий Тимофеев

Былиб хорошие взяли бы,а вот не берут значит плохие руки😀

Надежда Гуляеева

..далековато живёшь...

Анатолий Тимофеев

Даже теперь и не знаю точно где живу.И в России в Кемерово и в Латвии Риге. Сейчас в Кемерово нахожусь:))))))))

Людмила Бострикова

Выдержит ли Боливар?

Ек
Екатерина.

А хорошие...это как...

Анатолий Тимофеев

А вот и не подумал об этом☺️

Ек
Екатерина.

По молодости так не думали...а теперь боимся попасть не в те руки...

Анатолий Тимофеев

Да вот у всех что-то плохие руки не берут,нет хороших рук.😀

Ек
Екатерина.

Хорошие есть...осторожничают...😂

Эвелина

КАБЫ НЕ ОШИБИТЬСЯ..

Анатолий Тимофеев

Как говорят,кто не рискует тот не пьёт шампанское,типо этого что-то😀

Эвелина

НУ ДА..КОНЕЧНО..

Людмила

Кастинг пройдете?

Анатолий Тимофеев

Как проходить надо:))))

Людмила

Все лучшее и худщее ...выложить

Анатолий Тимофеев

Вылаживаю все лучшее. Не пью,не курю,не работаю. Хобби днями лежать на диване с ноубуком,подовать мне на диван кофе,обеды.:😀 😀 Ну и как возьмёте😀

Людмила

А худшее?

Анатолий Тимофеев

Ещё хуже бывает?:))))

Людмила

н у.пока оценила только искренность и самокритичность.хоть что то

Ольга

Чего,не берут???

Анатолий Тимофеев

Не берут изпользованный товар. А товар ещё целый,рабочий.😀

Ольга

Печалька...

Анатолий Тимофеев

Может пригожусь ещё😀

Ольга

Конечно,несомненно..