Максим Шадрин

Проституция-уникальный бизнес: человек продает то,что у него есть. И после продажи товар остаётся у продавца,и покупатель получает товар сполна. Согласны?

Ответы
Бо
Бока

ещё и "бонус" может получить покупатель)) будет потом бегать, анализы сдавать

Егор

Да , орудие труда ведь стирается за жизнь на толщину лаврового листа.🙄

Андрей Мацнев

Это называется "сфера услуг", и разных профессий там - до фига)))

Максим Шадрин

Совершенно верно!

Muza

не совсем, после продажи продавец теряет частицу себя.

Максим Шадрин

Рабочий инструмент за жизнь стирается всего на толщину лаврового листа

Muza

Это если работать как отбойным молотком , не вкладывая душу.

Ма
Майра

услуги продает ...тело рабочий инструмент

Телефонист Вася.а

Согласен.Но бляди не " заводят'.

Mарго Беккер

🤣😆🤣😆😜🤷‍♂️

Я Рисую Осень

это услуга

Максим Шадрин

Правильно