Игорь Зверев

Деревенский священник группу маленьких мальчиков вокруг щенка и интересуется: -"Зачем Вы столпились вокруг собаки?".... "Этот щенок достанется тому , кто лучше ВСЕХ солжет" -объясняет малыш за всех. "Боже правый! -недовольно восклицает священник - А вот я в детстве НИКОГДА не лгал!".... В кругу мальчиков воцаряется тишина, и лишь тот же самый малыш с досадой заявляет от имени ВСЕХ: -"Делать НЕЧЕГО, ребята. Придется (согласно нашей договоренности) отдать щенка священнику!"

Ответы
Людмила Ваулина

Привет солнышко! Рада видеть тебя на сайте!

Игорь Зверев

Взаимно!!! Как Ваше здоровье, как настроение?

Людмила Ваулина

Солнышко, у меня всё хорошо стала потихоньку отходить после смерти мужа, да и дети меня во всём поддерживают и надо продолжать жить как бы не было тяжело. Как вы, я вас давно не видела на сайте.

Игорь Зверев

я редко захожу, ибо здесь с рабочего компьютера только, а на работе дел невпроворот, в остальном вроде все в порядке, так что еще увидимся...

Людмила Ваулина

Игорь можно я вас возьму в друзья?

Игорь Зверев

Конечно, могли б и не спрашивать!!!

Людмила Петровец

Обиднаяя правда

Игорь Зверев

Да уж...-дети душой чувствуют!!! Ребенка не обманешь!!!

Людмила Петровец

Это правда

ОК
Ольга Конюхова

Умный мальчик.

Валентина Маршакова

Как в Ералаше

Иван Бондарь

👏 😂

Ирина Пахмутова

👍

Евгения Трусова

😀

Натка М_Мак

))

Игорь Зверев

Вы для меня самый строгий критик!!! Раз улыбнулись -значит ....реально хорошо получилось! Я рад!!!

Натка М_Мак

Хорошо, да))