Галина Березенцева(Волгоград)

Озлобленность и Жесткость,в чем разница?

Ответы · страница 3
Татьяна Варакутина

это две совершенно разные вещи, человек может быть озлоблен, но это пройдёт, жестокость-НЕТ

Денис Галыгин

Озлоблнность со времеменем пройдёт а жестокость нет бояться надо озлобленную жестокость

Как То Так

во временном отношении, озлобленность может пройти, а жестокость-второе я, на всю жизнь!

Шутник

Согласен с Туманом...жестокость-пожизненна... 😞

Са
Санёк*

А если козёл то это навсегда. :*-Катюнечке!

Шутник

Саня, что то случилось? С кем то поругался?

Са
Санёк*

Я нет, меня всё пытаются с друзьями поссоиить, но покончил с этим.

Шутник

это кто это так куево поступает? не поддавайся

Рахима Аминова

Озлобленность, тебя доводят до такой степени, а жестокость-человек рождается жестоким.

Елена Федорченко

Не все озлобленные жестокие, а жестокость бывает и без зла, просто болезнь психическая

Eva Destrukcija

озлобленность штука приобретённая. а вот жестокость- это черта характера. к сожалению

Павел

ОНА ПРАВА...ЖЕСТОКОСТЬ..-НЕ ИЗЛЕЧИМА.

Елена Гордеева

по большому счету. разница не большая..хотя, озлобленного все-таки можно переубедить...

Владимир Толстов

Разница в том,что в каждом слове есть СВОЁ скрытое слово. озЛОБленность. жестоКОСТЬ.

Ольга Шигаева

Озлобленность быстро пройдет, а вот жестокость может быть одной из черт характера

Мударис Ибрагимов

Озлобленность от Сатаны, жестокость порой нужен для восстановлении справедливос

Aleksei Sirbu

Озлобленность, частная форма выражения недовольства.А жесткость, коллективная.

Солнца Лучик

Озлобленность это держать зло,а жестокость приводить озлобленность в действие.

Seduce Mi Mente ;)

Светлана Князюк

Жесткость осмысленна и идет от ума, а озлобленность спонтанна и идет от эмоций...

Ирина Яровенко

в моем понятии озлобленность-это легкий гнев ,а жестокость -это применение силы

Марина Киселёва

С жестокостью человек рождается а озлобленность появляется в процессе жизни.

Dasha Makarenko

озлобленный человек просто злится, а жестокий еще и делает больно окружающим!

Татьяна М

Жестокость-врожденное, озлобленность от нелюбви и недостатка чего-то внутри

Ляйля Омарова

Озлобленность появляется в процессе жизни, а жесткость это черта характера

Геннадий Болотов

Озлобленный - не обязательно жестокий, а жестокий - обязательно озлобленный