Legião Dos Sábios

Беда современной России в том, что нет у нее идеологии и взамен идеологии народу насаждают сверху ненависть к Америке и всему Западу в целом. В конечном итоге, положение России лишь ухудшиться. Это уже видно по озлобленности людей, которые вместо благозвучных слов используют мат и соответствующую "риторику". И наоборот, пообщавшись с американцем, нет той озлобленности, которая присуща представителю Третьей страны, коей Россия и является сегодня по уровню жизни населения.

Ответы
Марина Чернышева

Не надо идеализировать Америку и Запад...у России свой ход развития и он очень отличается

Legião Dos Sábios

Идеология есть ?

Марина Чернышева

Зачем народу идеология? Народ нужно накормить...дать возможность заработать...улучшить жизнь....Была идеология...и к чему она привела?

Legião Dos Sábios

Не хлебом насущным!

Марина Чернышева

Это группа лиц - не хлебом насущным...а вот народ как раз наоборот

Па
Партизанка***

Да..спасибо,что есть ещё...не зомбированные!!

Legião Dos Sábios

Надо насаждать дружбу народов!

Па
Партизанка***

Ничего не надо насаждать...

Марина Чернышева

Народ далек от политики...

Legião Dos Sábios

народ заполитизирован

Марина Чернышева

Ну да!!!!!! Особенно тот, который общается матом!!!!

Legião Dos Sábios

В России она была, но народ ее просрал.

Марина Чернышева

Причем тут народ!!! Все решает группа лиц!!!

Ге
Геннадий

Ух,ну тупые эти америкосы

Ма
Майра

Идеология очень важна.

Legião Dos Sábios

В России идеологический вакуум.

Ма
Майра

У нас тоже упустили этот вопрос

Legião Dos Sábios

Казахстана это не касается, впрочем, как и все другие страны с суффиксом "стан", все таки у вас народ более верующий и религиозный, над которым стоит казахбаш Назарбаев.

Ма
Майра

У нас традиции сильны а не религиозность

Legião Dos Sábios

Да, да, я это имел в виду!