Надежда Железняк

Озлобленность- первый признак того, что человек несчастен. Каждый дает миру то, чем наполнен сам. Не обижайтесь на таких людей и не мстите им. Их итак жизнь не радует. Счастливые люди не могут быть злыми! Согласны?

Ответы
Ал
Алёна

Нет. Озлобленность-это результат счастья окружающих уродов типа догхантеров, яжемам и онижедетей, которые считают, что им все можно. Вчера очередная яжемать отправила своего отпрыска пугать моих детей электрошркером из-за того, что этот семилетний урод сочинил историю, что к нему приехали и закидали камнями. Он всегда так врет, а сам подойде поздоровается, а потом материт, пинает или бьет кулаком или палкой, камнем и бежит жаловаться, что его бьют и обижают. Тем же днем догхантеры прямо у вокзала расстреляли собак среди белого дня. Я озлоблена, мне нужна поддержка. Но ее нет и не будет, потому что люди трусливы и эгоистичны. Обижаться и мстить не собираюсь, всем сердцем озлоблена, мое несчасте-это слишком большая незащищенность от разгула жестокости и беспредела. И бездействие властей!

Марина Скидан

Сегодня прочитала, что в Чебоксарах девочки подростки - 12,13 и 14 ти лет избили девочку 11 лет и изнасиловали её пластиковой бутылкой. Потом сняли это на видео и разослали по соцсетям родителям этой девочки. Причем уголовное дело завели только на ту, которой было 14 лет. ( паспорт в 14 получают) Скажите, чем же были так озлоблены эти девочки и как можно стать счастливой, узнав что вообще такие вещи происходят на Земле. Можно разве оправдать этих нелюдей, подперев под эти оправдания ваши заявления, что они мол не были счастливыми и поэтому стали такими злыми, а я бы сказала жестокими..

Сергей Финогенов

и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь!
31 Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.

Андрей

Тут с Вами согласен полностью - вот меня очень многое не устраивает и я хожу постоянно ругаюсь и злюсь -а зделать -то ни чего не могу конечно стараюсь себя потихоньку перепрограмирывать и вообще стал меньше общатся

Андрей

всё убивают и природу и людей новостройки -у нас был такой тихий зелёный городок Видное моск обл всё эти новостройки убили

Надежда Железняк

насадят новые деревья . и постепенно все зазеленеет снова. это же неизбежно. я про новостройки. а ограничивать себя в общении изза этого .не надо

Андрей

Я себя и не ограничиваю - я люблю природу гулять -любил нашу речку -отравили гандоны слили нечистоты - и всё постепенно травят лес выпилят скоро

Надежда Железняк

Андрей, но вы же не хотите потратить всю свою жизнь на эти переживания, отвлекитесь уже от них. жизнь не так уж плоха. встречайтесь с друзьями.с девушкой

Андрей

Какие друзья - при сегодняшней власти мало с кем общатся то хочется - ну вот про девушек это вы с козырей люблю их

Юрий Лагун

Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

Юрий Лагун

🖼Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет.
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Андрей Ляхов

Чушь. Эпилептоид -вампир ,питающийся энергией тех, кто не может дать сдачи. Таких может быть до половины людей. Они действительно будут несчастны, если по какой то причине у них не будет жертв. Они начинают болеть.

Надежда Железняк

Основная мысль-счастливые люди не злобствуют....

Надежда Железняк

Основная мысль-счастливые люди не злобствуют....

Андрей Ляхов

Напишу доступнее. Садист счастлив ,когда издевается.

Pr
Progressor

Простите,но что-то здесь не так.Абсолютно счастливым может быть только УО человек.А вот,вывести из себя можно почти каждого нормального человека.Как-то так!А еще есть правило.Как аукнется,так и откликнется.

Приходящий

Я не считаю себя счастливым человеком,но до озлобленности мне ох как далековато! Печально, но мои родные, друзья соседи говорят что я очень добрый! Извините почему то не очень поддерживаю ваши размышления.

Надежда Железняк

их не обязательно поддерживать. это мои размышления.

Андрей Заруба

Нет. Я допустим счастливый человек. Но озлоблен на начальника, на кондуктора, на дружный коллектив ( не надо было говорить начальнику про поляну которую для них накрыл). Так что ваше предположение ошибочно.

Егор Сколопендрычъ

В корне - нет! Ненавижу человечество, но считаю себя счастливым! порой даже мурашки по телу от удовольствия жизнью, но при этом - мечтаю, чтоб вымерли все, кроме меня... Шибко люблю истинное одиночество....

Любовь Золотарева

Уважение к другому, никто не отменял. Озлобленный, это ты сам. А уж коли общаешься с другим, относись с уважением к собеседнику. И сам поднимешься в его и своих глазах. Глядишь и злобы меньше будет.

Александр Савич

Надежда, добрая душа! Вы правы, но как бы злобные от природы, есть и такие, не восприняли ваш совет, как индульгенцию от ответственности за свои преднамеренно неправомерные поступки...😄🤷‍♂️

Надежда Железняк

о таких серьезных поступках речь не идет,озлобленность в быту имеется ввиду. в общении...

Александр Савич

Ой, как бы только мелкими бытовыми неурядицами всё обходилось!🥱

Зе
Зефирка

Да согласна. А ещё есть люди, которым всегда мало, и они не умеют быть счастливыми. А счастливы они тогда, года у них лучше, чем у других. И в этой неравной борьбе..... Живут бедняги эти

Надежда Железняк

Тоже согласна

Лю
Людмила

Давайте всех злых, жестоких обнимим и пожалеем. .....Нет, я лучше буду любить и жалеть больных детей, стариков и брошенных животных. А злые пьют нашу энергию, отнимают наше здоровье

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Есть такие люди близкие,которые не дают просто жить спокойно по этому и можешь быть злым,потому что мозги постоянно выносят,была бы очень счастлива,если бы не выносили мозг.

Людмила

Полнейший наив!Это состояние присуще каждому эпизодически....и необязательно по отношению к другим людям....а к своему неумению.ошибкам.....Вечного счастья вообще не бывает....

Ирина Кондрашова

да, но счастье- это недолгое время. А люди бывают мстительны или злопамятны. Им может быть и счастье, но другому своими словами, действиями они могут отравить жизнь.

Телефонист Вася.а

Нет.Никакой связи...Злой- свойство характера,некий психотип.Счастье эфемерные мгновения жизни,причем у каждого свои.Человек и от вкусной еды может быть счастлив.

Валерий Рудаков

а как быть с психами и идиотами? коих вокруг полно-Нормальный человек не будет писать пакости тем более на расстоянии-ему это на фиг не нужно а вот истерики будут

Анжелика Паранина

нет! работа,кроме семьи такой аспект,что когда приходишь домой,то даже любимых не хочешь видеть,особенно когда работаешь с людьми,через одного не одекватными!

Надежда Железняк

Да. Ситуация у вас не из лучших, жаль...

Анжелика Паранина

да нет,всё нормально,просто я работаю в поликлиннике🤪

Надежда Железняк

Да это телефон все сам решает, не мо