Некто Из ...

Только те, кто любит друг друга, знают, что такое истинное молчание. Сила их чувства приносит им полноту, которую не могут выразить никакие слова; поэтому они почти не говорят, но живут самой интенсивной жизнью. К сожалению, в большинстве случаев любовь не длится долго, ибо они не умеют сделать её длительной, и однажды установившееся между ними молчание становится молчанием безразличия, озлобленности, даже ненависти. Почему? Потому что они проживали свою любовь эгоистично и ограниченно: замкнувшись друг на друге, они немедленно отдали друг другу всё лучшее, чем обладали.Если вы хотите, чтобы ваша любовь длилась долго, вы должны думать о том, чтобы обновляться, стремясь каждый день приобретать новые богатства, новую красоту, новый свет. /// Попробуем?

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

Философия ... Зачем пробовать ? Жили,живём ,будем жить и всё ,что Вы написали -помнить !)

Юл
Юля

А еще можно!?)

Сергей Сату Га

К сожалению

Ал
Александр

попробуем

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Как ?

Некто Из ...

Как написано🤚

С. В.

нет

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Любовь Яворская

👍

Марго Беккер

😲

Nikola Mahkov

😭