Ирина Нечаева

Озлобленность - первый признак того, что человек несчастен

Ответы
Ta
Tatyana

Думаю что да. Человек всегда раздаёт то чем сам наполнен. Счастливый делится радостью, хорошим настроением и словами, добротой нежностью, а не счастливый...

Евгений Мурашов

озлобленным можно быть и счастливым! я несчастлив, но при этом озлоблен на политиканов, крупных работодателей, а не на окружающих меня людей!

Светлана Белозерова

я знаю злых,у которых для счастья как бы все есть,просто такие сами по своей натуре люди и их не перезагрузить уже!!!

Anatolij Dridzo

И, если хамит, или в драку лезет, то самое разумное сделать его немного счастливее, приложив разок-другой.

Алексей Калиниченко

Тонкое наблюдение. Но не всегда верное. Несчастных очень много, озлобленных значительно меньше)))

Светлана

Нет. В жизни не всё так однозначно,как на словах. Всегда счастлив и приветлив только придурок.

As
Ason

Вывести из себя можно и слона!А здесь дрессировщиков большинство,особенно дам!

Луиза Бальтазар

Улыбайтесь. Один хрен - ваши проблемы никого не волнуют.

Nikola Mahkov

-это верно--или больной!==равнозначно!--😜

Ол
Олександр

Озлобленность - признак того, что человек обижен.

Ирина Нечаева

А разве обиды не делают человека несчастным?)))

Ол
Олександр

Обидчики обижают человека, чтобы сделать его несчастным. Умный человек может победить свои обиды и обидчиков и стать счастливым. Я не злопамятный. Отомщу и сразу же забуду.

Ирина Нечаева

Умный никогда не станет обижаться))))

Ол
Олександр

Умный не позволит себя обидеть. Но если такое случится, он найдет адекватный отклик.

Ирина Нечаева

Саша, мой вопрос был не о умных и обидчивых

Ол
Олександр

Наш диалог начался с корреляции понятий злобный и несчастный. Есть тому множество примеров. Иван IV, который вырезал Новгород и Тверь, взял Казань, убил 6 своих жён и одну заточил в монастырь был злобным и несчастным. Злобный Александр I, потерпевший поражение от Наполеона в трёх войнах остался несчастным, захватив Париж. Злобные деспоты Гитлер и Сталин были несчастны, хоть и иногда чувствовали эйфорию от своих злодеяний и проявлений любви своих апологетов. На бытовом уровне всё прозаично, но драматично. Не счастливы родители, которые ругают и ли лупят своих детей. Злобность это психопатология, полученная в результате душевной травмы в детстве или зрелом возрасте несчастным человеком.

Алексей

Так оно так , озлоблен пото-му что причиняли зло

Света Дмитренко

собака бывает кусачей только от жизни собачей

Иван Медянников

значит нужно ему помочь осознать это!!!!😎

Татьяна Я За Россию

Сколько же у нас несчастных... мамадорогая!

Дмитрий Дмитриев

Первый признак того, что человека достали.

Михаил Попов

ПОЛНОСТЬЮ НЕТ ЗЛОСТЬ МНОГИМ НРАВИТСЯ)

Ко
Костя

Мне психопаты нравятся

Михаил Попов

это уже сам себя определил

Татьяна, Но Не Ларина)))

пожалуй... хотя может быть и наоборот

Борис Егоров

🖼

Сергей Гущин

С частью , с не с частью. Его выбор.

Владимир Кулешов

Озлобленность,это часть зависти