Светлана Хакимова

Почему с годами вокруг всё больше злости,озлобленности,зависти и даже тихой ненависти?

Ответы
Любовь

Живём в такое время. Написано: «Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны.» (2Тим.3,1-7) Мир всё больше погружается во тьму. «Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы.» (Эфес.5,10-11) Аминь!

Сергей

Злости и всего того что перечислили было всегда - просто вас это не касалось раньше !

Medvedrus Иванов

Ну жизнь то в РФ всё хуже и хуже,как по другому могут люди ещё себя вести?

Макс Антонов

Завидуют уроды что у других всё получилось!А сами тоже самое про...бали!

Олег

Я этого не вижу. Поменяйте своё окружение или меняйтесь сами!

Евгений Serebryakov

Потому что мир наш - полигон для проверки себя на прочность...

Владимир Грядовкин

Не правда,люби себя по меньше и уважай чужие мнения!

Илья Валерьевич

Привет! Это не так.... главное, что в душе у тебя....

Марьяна Костина

Смотря каких высот вы достигли. И каким путем?

Владимир Забродин

Всё потому. что в это время пришлось жить нам.

Хиромант

Меняйте свое гнилое окружение, свой социум

Слава Федоров

мечты сбываются , но не у тех или не те

Марк

Всеобщая деградация человечества😂

Робот Вертер

Людей всё больше с каждым годом

Александр Муравин

Каждому же хочется рисануться .

Алексей Овчинников

каждый видит,что хочет видеть...

Альфахомяк

С возростом,больше замечаешь.

София Фокша(Юнина)

Просто не научились любить .

Фархад Исмаилов

Не знаю. У меня - наоборот.

С.л. Максимов

Мир катится в тар татары