Галина Березенцева(Волгоград)

Озлобленность и Жесткость,в чем разница?

Ответы · страница 5
Чио-Чио-Сан

Озлобленность-временно, жестокость-черта характера, на всю жизнь

Александр

Если первое пришло по какой-то причине, то второе это врождённое.

Алишер Пулатов

Первое пришло и потом ушло, а жестокость - для некоторых это кайф.

Дмитрий Васильев

Это две параллельные , нет тут разницы, одно мягче ,другое жезче !

Антонина Розакова

озлобленность - это временное явление, а жестокость - врожденное

Алексей Точилин

Озлобленность это преднамерение,а жестокость это уже поступок.

Анжелика Козлова

Жесткость эта черта характера, а озлобленность состояние души.

Александр Евдокимов

У первого есть, как правило, причина. У второго, как правило, нет

Снежана

второе- это скорее состоние души,а первое-это просто следствие

Тамара Федяева

Озлобленность - благоприобретённое, а жестокость - врождённое.

Матана

Озлобленность-состояние души,которая провоцирует жестокость.

Svetik N

озлобленность- это недовольство, начальная стадия жестокости

Сергей Пармакли

озлобленность проходит быстро, жестокость - гораздо дольше...

Валентина Горожа

Озлобленность-как сделать больнее. Жесткость- не навредить

Лена Новикова

озлобленность пассивна и бездейственна, а вот жестокость...

Владимир Куницкий

Жесткости разница мягкость,а при чём здесь озлобленность?

Миледи

озлобленность- злится на кого либо. жёсткость в характере

Сергей Песоцкий

Озлобленность это начало жестокости. Качество - гордыня...

Вера Селюкова

Озлобленность - это слова, а жестокость - это уже действия

Гудвин

Озлобленность-это состояние.Жестокость-черта характера.