Володя Чистяков

Я вот не могу понять? Почему зимой многие ходят без Шапок!!! А летом на оборот в Шапках!!! Эта мода пошла из-за Голливуда?

Ответы
Елена Ротарь

Я не знаю что там ЗА Голливудом))… но судя по тому что зимой они мозги выстудили, летом остатки сварили... терять им уже НЕЧЕГО))… с головой всё в порядке... мозг отсутствует...

Володя Чистяков

Ясно.

Muza

Наш народ быстро перенял абсурдную моду: рваные джинсы, например, ещё и дщеньги за них платят хорошие. Сапоги летом. Да летом, хочется везде минимализм, а тут САПОГИ.

Анна

Нет. Из за наличия капюшонов. И машин в личном пользовании. Что за фантазия все время оглядываться на америку?? Неужели вы считаете что все так же поступают?

Володя Чистяков

В каком городе ты живёшь?

Анна

А какая разница? Я в разных городах бывала и везде этот вопрос одинаково решается.

Анна

не люблю видео. Говорите словами.

Константин Сасов

Вам Володя для себя нужно прежде всего решить - в шапке выходить или нет, а мода здесь ни причём. Тем более для инфо, голливуд - колифорния - тепло.

Татьяна

Нет, просто Шапки только в России(как у Вас) и Германии пишутся с большой буквы))) Поэтому зимой не замерзают, а летом от жары спасают, как в бане)

Володя Чистяков

Ясно.

Марина

Нууу, это пусть в Голливуде или Москве этим страдают. Летом у нас +37 бывает, зимой -37, так что шапки мы носим тогда, КОГДА НАДО!!!!!

Володя Чистяков

Знаешь. хорошо.

Марина

Что сухой??? Конечно, хорошо)))

Марина

🤝

Алексей Моисеев

Я хожу зимой в шапке. Надо беречь себя, свой голос. Пою в камерном духовном хоре Лествица город Протвино. У меня первый тенор

Володя Чистяков

Ясно.

Ангел L

зимой солца нет..а летом без шапки можно солнечный удар получить..раньше казахи ..вообще летом в малахаях ходили...🤷‍♀️

Дмитрий Сомик

Мышление сдвинулось из - за всех факторов и обстоятельств в нашей жизни.

Анна

нет. Это мода пошла от практичности и одежде с капюшонами. А везде видеть Америку - похоже уже болезнь некоторых людей

Володя Чистяков

И где это?

Анна

??? Что именно где?

Володя Чистяков

Ясно.

Анна

Если только за окном. Потому что в ваших словах все совершенно не ясно. а темно и дремуче)

Анна

нет, словами говорите. Я не люблю видео.

Людмила (Мила)

Там все ТАК ходят? Припоминаю, что в моей молодости тоже зимой ходили без шапок. Про Голливуд мало кто слышал.

Володя Чистяков

Ясно.

Леля Гришман

Не, из Германии. Немцы зимой ходят без шапок, шарфов и в шлепанцах. А летом непременно в сапогах, ну и в шапках

Елена Вижевская

У нас летом ходят в шляпах, в бейсболках, а зимой в шапках, капюшонах. Не знаю, в какой части света Вы живёте.

Володя Чистяков

Это где.

Елена Вижевская

Я живу на Урале.

Елена Вижевская

Не ответили на мой вопрос.

Natali Ник.

понять легко... летом солнце напечет и удар может произойти, а зимой все в машинах, выскочил, заскочил)))

Лариса Богуш

Из-за погоды, дорогой! Летом солнышко напечет голову и может случиться тепловой удар 🤗😈

Николай Скороходов

...было в 60 годы ... а девушки в 30 гр моороз в капрончике и туфельках ... ну как в Калифорнии..

Эльдар Кадаев

ЭТО НЕ МОДА...., ПРОСТО ЗИМОЙ У НИХ НА ШАПКУ ДЕНЕГ НЕБЫЛО, ЛЕТОМ КУПИЛИ ВОТ И НОСЯТ.😄

Володя Чистяков

Прикольно.

Эльдар Кадаев

Я ЗНАЮ🤨😉

Володя Чистяков

хорошо.

Эльдар Кадаев

БЫВАЕТ....!

Елена К

Да, странно как-то. Видать не так холодно зимой. А летом чтобы голову не напекало.

Володя Чистяков

Видела?

Елена К

Да.

Володя Чистяков

хорошо.

Ефросинья Бурлакова

Летом в шапках? А в шубах никого не видали? Или вы шапками называете бейсболки?

Андрон Шрайбикус

Да мы почти круглый год в шапках. И похеру Голливуд. Привет из Мурманска

Володя Чистяков

Ясно.

Александр К

Это пастухи летом в шапках и в фуфайках что от жары не стаить 🙂

Володя Чистяков

Ясно.