Королевич Принц

Брежнев жид втравил в войну убил миллионы славян гитлер жид и убил славян миллионы березовский жид вор и убийца лев бронштейн ленин убийцы и жиды ельцин жид втравил в войну убил миллионы славян чубайс жид английский обворовал итд. вы еще доверяете жидам влезшим во власть и делающим все против вас?

Ответы
Кл
Клёвая

А это не разжигаете межнациональной ненависти??? А что ж все так ведутся и подчиняются таким плохим жидам и позволяют им это делать?

Королевич Принц

а убийство жидом по генам гитлером миллионы немцев и славян это не геноцид?сколько умерло от голода детей из за вора ельцина и березовсого?кстати парашенко тоже жид а он вернет детей славян матерям ?что сгубил на войне?

Королевич Принц

получается они намеренно убивают кан жрец баал бог се больше начинаю верить что они каннибалы.

Кл
Клёвая

Не надим себя сожрать! Питаются человеческой кровью и мясом. Это не так. Зло надо побеждать добром

Королевич Принц

слишком много икон старинных и рукописей про их канибализм есть. посмотри кино самая страшная тайна жидов на юттуб.

Валентина Троянова

Нет

Королевич Принц

умеете ли отличать их по мордам лица?